Гость
Статьи
Ищу работу

Ищу работу

Добрый день всем ! Нужен совет. Ищу работу секретаря или помощника руководителя (г.Москва) уже почти неделю, но меня даже на собеседование не приглашают я в панике. А очень хочется работать опыт работы около 5 лет по смежной специальности в другом городе, B/O, ув.польз ПК. Резюме везде рассылаю и в кадровые агентства тоже.И тишина Что делать посоветуйте..

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Попутно искать другую работу, расширить сферу поиска.

Гость
#2
Dmytro

Попутно искать другую работу, расширить сферу поиска.

++++++ Согласна, параллельно рассматривать иные позиции, не требующие специальных навыков. Как вариант: помощник бухгалтера, стажер в отдел управления персоналом и т.д. А затем "расти" по этой стезе, набираясь опыта. Тысяч на 25 вполне можно нарыть такую вакансию. И вообще, если так разобраться, секретарем (помощником рук-ля) вряд ли вы будете работать до пенсии (а пенсионный возраст в РФ для женщин - 55 лет). Надо осваивать какую-то более "прикладную" профессию.

Хотя все зависит, конечно, от материального положения. Если папа с мамой обеспечили источником дохода, позволяющим не работать, то можно и секретарем просидеть лет до 30-35 просто из любви к процессу. Если же зарплата - единственный источник существования, то расширяйте сферу поиска.

Е.
#3

"Целую неделю" - это, конечно, катастрофа мирового масштаба. Я несколько месяцев работу искала.

Гость
#4

люди годами работу ищут, а тут неделя и паника...

#5
Гость

люди годами работу ищут, а тут неделя и паника...

Ну и дураки, раз годами. Можно найти за пару недель нормальную работу с з/п, примерно соответствующей твоей стоимости на рынке труда.

jul
#6

В крупных компаниях освободившиеся вакансии секретарей обычно заполняют своим же персоналом, кандидаток много. Во вновь открывшихся - по разному, но часто кандидаткам приходится пройти жесткий кастинг. В мелких конторках предпочитают кого-то своих - подруг, родственников и т.д. Не всегда так, но часто. Расширьте свое резюме, добавьте интересные навыки (если есть,чем похвастаться, конечно). Девушек с ВО и опытом 5 лет пруд пруди в Москве.

вот жеш
#7

ваша работа ждет вас, просто время не пришло, не паникуйте.

Гость
#8

Я всегда с первого раза работу нахожу. Может, у вас резюме плохое? или завышенные требования? сейчас каждый школьник уверенный пользователь пк.

Ирина
#9
jul

В крупных компаниях освободившиеся вакансии секретарей обычно заполняют своим же персоналом, кандидаток много. Во вновь открывшихся - по разному, но часто кандидаткам приходится пройти жесткий кастинг. В мелких конторках предпочитают кого-то своих - подруг, родственников и т.д. Не всегда так, но часто. Расширьте свое резюме, добавьте интересные навыки (если есть,чем похвастаться, конечно). Девушек с ВО и опытом 5 лет пруд пруди в Москве.

+1. Согласна, так и есть.

Автор, судя по написанному, какими-то особо выдающимися проф.навыками и знаниями не обладает, с таким резюме очень много соискательниц. Странно рассчитывать за "целую неделю" получить хорошее предложение на желаемую должность. Несколько месяцев поиска достойного места - вполне реальный срок.

ana
#10

Меня уже дико бесит проходить по несколько этапов отбора и в конце слышать "мы решили взять своего внутреннего кандидата". Да ради бога, но зачем людей других вовлекать в это? Такое свинство, если честно...

Моё имя
#11
ana

Меня уже дико бесит проходить по несколько этапов отбора и в конце слышать "мы решили взять своего внутреннего кандидата". Да ради бога, но зачем людей других вовлекать в это? Такое свинство, если честно...

да они врут. просто боятся отказывать прямо. иногда могут сказать" мы решили приостановить подбор на эту позицию" - тоже явное вранье

Ляля
#12

Автор,не отчаивайтесь!Ваша работа ВАс ждёт!

Кстати,как у вас с английским?Насколько знаю,на позицию секретаря часто такое требование выдвигают.

Цаца
#14

Автор, сейчас очередная волна кризиса, людей опять увольняют......Соискателей больше чем работодателей, вот они с жиру и бесятся. Так что затягивайте пояс поуже, стискивайте зубы и вперед в бой. Работу сейчас найти очень сложно, я это сужу по многим знакомым.

Лучшая подруга
#15

а я в ужасе от того, сколько лохотронов!

Юлия
#16

Станьте Консультантом, и Вы сможете приобретать продукты Faberlic для дома, здоровья и красоты со скидкой, вести свой бизнес с удобным графиком и зарабатывать на все Ваши цели! http://www.odnoklassniki.ru/profile/562207866496

Юлия
#17

https://faberlic.com/index.php?option=com_edit&view=edit​&listid=255&lang=ru

Александра
#18

✳Предлагаю работу в легальном интернет-проекте.✳

💠 Работа не сложная, на 2 √ 3 часа в день. 💥 Зарплата зависит только от Вас. 💰В среднем заработок составляет 500 √ 2000 рублей в день. 💰И это только в первый месяц.💢 В последующие месяцы уровень Ваших доходов будет расти.💢 Выводить средства можно каждый день! От меня подробные инструкции и поддержка на всех этапах !

❇Возможен пассивный доход. 💸

✳✉ Все вопросы в личку.✳

💦💦 НЫТИКАМ И СКЕПТИКАМ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ И НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ!!!)

те кто готов поработать прошу регистрироваться http://pro-zevs.ru/reg.php?ref=79294

Александра
#19

http://vk.com/id55871897 вопросы в лс

lapshinasascha@yandex.ru
#20

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: