Гость
Статьи
Кем пойти работать в …

Кем пойти работать в 30 лет

Работала помощником бухгалтера около двух лет, с тех пор не работала около 8 лет.
Сейчас очень хочется выйти на работу, но без опыта это только call центр?
Образование высшее, но без опыта никуда
Самой бы хотелось может администратором в фитнес клуб… но везде опыт нужен
Куда можно податься в моей ситуации???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

без опыта можно помощником бухгалтера устроиться

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#2

Можно не только без опыта, но и без образования устроиться, что-то вы плохо ищете. Вам самой в какой сфере хотелось бы работать?

Гость
#3

Ой, да они везде пугают, что 5 лет опыта подавай, рассылайте резюме на все подходящие и понравившиеся вакансии, ну 9 вас отсеют, из десятой позвонят и пригласят на встречу, а там уж и вам карты в руки - произвести положительное впечатление.

выиграй 2000 рублей на besish.me
#4

да, тяжко вам будет. тем более опыт "помощник бухгалтера" это не айс.. но выход есть! ходите по собеседованиям, спамьте своим резюме и что-то да подвернется! Удачи вам!

Гость
#6

Администратором в фитнес центр можно и без опыта - щлите резюме.

гость
#7

На пению,какая в 30 работа.

Гость
#8
гость

На пению,какая в 30 работа.

ага, тут уже о вечном пора думать))

Гость
#9

Так 8 лет же туниядничали, зачем останавливаться! Бросил спонсор?

#10
Автор

Работала помощником бухгалтера около двух лет, с тех пор не работала около 8 лет. Сейчас очень хочется выйти на работу, но без опыта это только call центр?Образование высшее, но без опыта никудаСамой бы хотелось может администратором в фитнес клуб но везде опыт нуженКуда можно податься в моей ситуации???

не нужен администратором опыт. просто приди и прояви себя как ответственный работник во время стажировки

Лена
#11

Можно опять попробовать работать уже не помощником, а бухгалтером. Например, на участок "Банк", "Банк-Клиент" или "Касса". Берут без опыта.

Администратором в фитнес-клуб тоже можно. Только берут молодых, чаще до 30 лет. Желаю удачи!

Лена
#12

Можно работать бухгалтером на первичный учет.

Любопытная
#13
Тухло-Вялая

В архив. Приезжай, милая, в Краснозалупинск, ул. Малая Ногозадрищенская, я тебе еще и коньяк свою оставлю.

в Краснозалупинске в архив фиг устроишся)) пробовала

Тухло-Вялая
#14

Любопытная, не отчаивайся. Все в твоих руках. Я же устроилась.

Вот так
#16

Можно в морг пойти сторожем

О
#17
Гость

Так 8 лет же туниядничали, зачем останавливаться! Бросил спонсор?

Можно на панель.Если, конечно, внешний вид не угас

Илья
#18

можно брать по 700 рублей за миннет

Гость
#19

Добрый день! Предлагаю Вам отличный вариант заработка. Он подходит для всех в
возрасте от 16 лет!!! Он идеально подойдет для школьников, студентов, молодых
мамочек или просто людям, желающих иметь достаток. Как и в каждом проекте вход стоит 500
рублей. И эти деньги Вам возвращаются с первым же человеком. вся работа через интернет.
Занимает 2-3 часав сутки. В день Вы можете зарабатывать от 500-2000 рублей! И это не предел.
Вы выходите в будущем на пассивный доход. Вся суть в том, чтобы искать людей, желающих научиться
зарабатывать в сети. Бизнес инкубатор Зевс научит как правильно это делать! Многие не верят. А зря!
Ведь пока Вы думаете другие уже давно зарабатывают. Сетевой маркетинг это работа будущего!!!
Здесь нечего опасаться. Все легально. Школа зарегистрирована в налоговой. Деньги выплачиваются
Вам на кошелек яндекс деньги, в проекте их не держат. Если у тебя есть мечта и ты готов идти к ней,
тогда тебе к нам! Присоединяйся к нашему коллективу. Обучение на всех стадиях. Помощь и поддержка
вышестоящих. Все просто. Стоит только попробовать!
Для регистрации в нашем проекте нужно:
1. Создать кошелек на яндекс деньги. И положить на него 505 рублей. (5 рублей комиссия). Лучше
конечно положить 550. Этот остаток останется на кошельке.
2. Зарегистрироваться по ссылке http://pro-zevs.ru/reg.php?ref=109266 . Инвайт 109266.
3. Вам остается только оплатить обучение в бонусной программе.
4. Все! Вы можете приступать к работе!:) Удачи!

Гость
#20

Фу злые какие хамы. Может женщина 8 лет с детьми сидела в декрете. Да и 30 это нифига не страшный возраст.

Lina
#21

Как же я понимаю главную героиню, самой 30 лет, осталась без работы и 2 месяца сижу дома, наскучило не возможно, сплю по 14 часов, в ночь сна нет. Куда идти и где работать ума не приложу, с 16 лет работаю в торговле, но понимаю я устала от продаж, от низких зп . но, я не хочу унывать, я думаю, что обязательно меня озорит, и я найду ту работу, к которой меня будет тянуть магнитом. Девочки нам всем удачи, я думаю что если мы захотим то обязательно найдём то, что ищем.

Lina
#21

Как же я понимаю главную героиню, самой 30 лет, осталась без работы и 2 месяца сижу дома, наскучило не возможно, сплю по 14 часов, в ночь сна нет. Куда идти и где работать ума не приложу, с 16 лет работаю в торговле, но понимаю я устала от продаж, от низких зп . но, я не хочу унывать, я думаю, что обязательно меня озорит, и я найду ту работу, к которой меня будет тянуть магнитом. Девочки нам всем удачи, я думаю что если мы захотим то обязательно найдём то, что ищем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: