Гость
Статьи
Как люди находят …

Как люди находят приличную работу?

Блата нет, так что приходится искать самой. Смотрю в вакансиях на HH, на сайтах компаний. Почти везде обман или недоговоренность об условиях, низкие зарплаты, часто по телефону распишут так …

Марина
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ваше+имя
#51
Димыч

Наоборот, это закономерно. Смысл меня обманывать? Меня пару месяцев ищут, потом я хоть какую пользу начинаю приносить через месяц, а большую пользу - через три. Ну и как меня обманывать? Я сразу уволюсь, толком ничего не сделав, и придется несколько месяцев мне замену искать. Пользы ноль, сплошные потери времени. Это не говоря уже о том, что меня поди уволь (см.ниже).

И такая ситуация, имхо, у всех специалистов. Пока в ход дела въедешь, пока туда-сюда. Это тех, кто ямы копает, легко обмануть: день копаешь и пошел ***** без оплаты, яма остается, а следующего однодневного землекопа найти не проблема. Но вы то кем работаете, что вас так легко заменить и ваше увольнение при обмане не будет проблемой для работодателя?

И про поди уволь. Я забыл еще об одном случае обмана. Я на прошлом месте работы работал-работал и получил предложение из другой конторы с полностью удаленным режимом работы. А мое увольнение было бы для моего работодателя большой проблемой - на мне был срочный проект на несколько месяцев еще, заменить некем. Я им предложил - либо я ухожу либо мы с вами удаленно договариваемся. Они согласились. Я от предложения другой конторы отказался. А мой работодатель дождался сдачи проекта и предложил мне по собственному написать, потому что нашли человека вместо меня, который в офисе готов работать. После моего отказа писать по собственному - уволили без моего желания. Ну я их в итоге на 1млн рублей наказал по суду. Классно обманули. Я бы, честно сказать, хотел, чтобы меня так раза 2-3 в год ежегодно обманывали. Это и работать не нужно. На работу за зарплатой нужно ходить 5 дней в неделю часов по 12 с учетом дороги. А тут съездил в суд 4 раза и получил зарплату почти за год.

Димыч, вы понятно, умный мужчина, но как опыта-то набраться чтоб спецом стать, обманывают молодежь, а без опыта нормально не устроиться

Мармотка
#52

и было дело устроилась в "дочку" энергетического холдинга - вот там з.а.е.б - с ногами на стуле не сиди, перед всеми расшаркивайся, где "начало и кончало" процесса в котором я была задействована я не знала. ушла через три недели. ну задрали!!!

#53
Ваше+имя

Димыч, расскажи, как ты 1 млн выбил, я только 2,5 оклада - но - там людям и зп не всю при увольнении давали, а я еще сама сказала, здесь я работать не буду, увольняйте на моих условиях

Это зарплата за период вынужденного прогула (пока судился) + премия за 2012г. Можно было и на работе восстановиться, но я это требование снял, когда стало ясно, что в середине июня побеждаю. А я уже нацелился летом не работать и строительством заниматься. Так то можно было с них еще поиметь после восстановления - по соглашению сторон или они бы опять попытались уволить с тем же результатом.

#54
Ваше+имя

Димыч, вы понятно, умный мужчина, но как опыта-то набраться чтоб спецом стать, обманывают молодежь, а без опыта нормально не устроиться

В моей области деятельности никого невыгодно обманывать. По крайней мере, на больших проектах. Ни молодеж, ни опытных.

И так оно, имхо, в любой сфере, где нужно что-то знать и уметь (пусть и на уровне молодого специалиста).

Ася
#55

знаете ли вы точно чего хотите? я точно знала где хочу работать и каждый день ходила к ним перед универом как на работу) через 4 месяца меня начал узнавать ген директор, через 5 я получила работу) и проработала у них 5 лет, начиная с "принеси кофе и газету" до зама по логистике

Ваше+имя
#56

А я зимой работала - сначала не работа - мечта, белая, западная, рядом с домом, все по струнке. Ужас. Обманули везде, даже зп по договору отжимали. Весело - мне говорили, что у них там спецы, а спецы - два фитнес тренера, один - проблем отсутствие памяти, патология у человека, супер спецы - две операции знают, начальство - мерчедайзером до 34 лет работал, теперь на МБА учится. И тут прихожу я, из смежной сферы, типо мало опыта. Клоунада. Оказывается, я должна их всех обучить, настройки и контакты свои все отдать. Даже не за спасибо, а это они одолжение делают. Да, отпроситься за свой счет мне нельзя. И все бонусы мимо - я из не заработала. Самое веселое - я квартиру продавала покупала втихую, так главная претензия была - я скрытная и надо было им за месяц сказать, ЧТО я делаю. Говорю - чтобы меня в подъезде с кислотой встретили? Так крик в 8 голосов )))))

Ваше+имя
#57

Потому что вы непробивной человек, хоть и опытный специалист. Так бывает. Я вот тоже такая, поэтому и всю жизнь тоже сижу на копейки, а как пойдешь на собеседование, где предлагают что получше - сразу заворачивают. А вот мой муж только переехал в другой город, после нашей свадьбы, через неделю уже нашел отличнуюработу, где и до сих пор работает, но за это время его значительно повысили, т.к.он и хороший специалист, и не валенок.

Гость
#58
Димыч

Ваше+имя
Димыч, вы понятно, умный мужчина, но как опыта-то набраться чтоб спецом стать, обманывают молодежь, а без опыта нормально не устроиться
В моей области деятельности никого невыгодно обманывать. По крайней мере, на больших проектах. Ни молодеж, ни опытных.И так оно, имхо, в любой сфере, где нужно что-то знать и уметь (пусть и на уровне молодого специалиста).

Димыч, что у вас за проекты такие, что даже не знаете, как слово молодежЬ писать?

Гость
#59

попробуйте разослать свои резюме по кадровым агентствам, им в работу бывает поступают хорошие вакансии

Мармотка
#60
Ваше+имя

Потому что вы непробивной человек, хоть и опытный специалист. Так бывает. Я вот тоже такая, поэтому и всю жизнь тоже сижу на копейки, а как пойдешь на собеседование, где предлагают что получше - сразу заворачивают. А вот мой муж только переехал в другой город, после нашей свадьбы, через неделю уже нашел отличнуюработу, где и до сих пор работает, но за это время его значительно повысили, т.к.он и хороший специалист, и не валенок.

я пробивная но не разу не специалист. далеко на умении лапшу на уши вешать не уедешь но там где нужно рассказать о том "какие мы крутые" засылают меня))

#61
Гость

Димыч, что у вас за проекты такие, что даже не знаете, как слово молодежЬ писать?

Вы мне еще предложите тщательно вычитывать, что я на вумане пишу.

Для справки - я пламенный сторонник радикального упрощения русского языка. А именно - упрощения всей пунктуации и орфографии до уровня, необходимого строго для однозначного прочтения написанного. Маразм типа ятей уже разок вычищали, да, увы, не все дочистили. Процесс нужно продолжать.

Гость
#62

Та же проблема, работаю на очень нервной работе с 8-17 в офисе, потом еду домой и дома разгребаю работу, отвечаю на запросы и т.д, в итоге работаю в день по 10 и более часов. Но больше угнетает даже не объемы работы, а нервотрепка. Получаю 50 тыс. (регион) Хочу менять, смотрю вакансии постоянно-не на что позариться. Кругом хотят то же самое, но за 25 тыс. Я бы вообще хотела уйти куда-нибудь в смену или на неполный день, пусть зарплата не большая, но такой работы тупо нет (не считая физ труда, но у меня здоровья нет). Поэтому я удивляюсь когда тут читаю, что выходят на полставки. Кому это нужны такие работники?

Ваше+имя
#63

Я находила всегда через hh и подобные сайты, никакого блата. Почти все работы были очень удачные.

Ваше+имя
#64
Ваше+имя

Димыч, вы понятно, умный мужчина, но как опыта-то набраться чтоб спецом стать, обманывают молодежь, а без опыта нормально не устроиться

Неужели у вас стажировок от вуза не было? И вообще что значит обманывают? Когда ты молодой спец без опыта, то и должен получать копейки, от тебя же толку ноль.

чуваг
#65
Baileys

Умилило выражение "ненапряжная работка".
Так пишите уж сразу - чтобы ничего не делать, но за это платили.

вахтер, да?

Гость
#66

Если человек умеет делать хоть что-то лучше большинства, то проблем с поиском удовлетворительной работы не будет точно...Автор, озвучьте, пожалуйста, какая всё-таки зп Вас устроит? Вы пишите: средняя устроит. Это сколько 40 тыс, 50 тыс, 60 тыс. 70 тыс? Всё-таки на зп 40 тыс и, например, 70 тыс. требования разные.

Олеся
#67
Angry+bird

Что вы подразумеваете под крупными компания? Нестле, Марс, Проктер, топ-4 табачки, Биг4? Уж не знаю кто там по каким знакомствам приходит, но мои одногруппники, я, многие мои друзья приходили через интерншипы, через программы для студентов, с начальных вакансий. Спецы высокого уровня ходят через рекрутинговые аг-ва, там нужно засветиться, чтобы они начали вас "продавать" клиенту.

Ну, пройти на Manager Trainee (или подобные программы) все же очень непросто. Во-первых, есть ограничения по возрасту - до 26 лет или около того, то есть программа расчитана на выпускников без опыта или с небольшим опытом. И по-моему, это как раз таки самая настоящая лотерея: если тесты и уровень английского - это то, к чему можно подготовиться, да они ерундовые в принципе, то собеседования с HR, менеджерами компании и участие в ассесменте - спрошная лотерея, потому как оценивают не знания (которых у начинающего специалиста немного), а soft skill, соответствие корпоративной культуре компании и прочее.
К тому же такие программы не всем подходят - они рассчитаны на будущих руководителей, то есть подразумевают наличие лидерских качеств, а также иметь работу на первом месте, так как вас могут на несколько месяцев (а то и лет) отправить работать в другой город/страну - закрывать "проблемные" места. Кстати, конкурс на такие программы 2000 анкет, из которых берут 20-30 человек.)))
Так что если вы прошли Manager Trainee, вы молодец, но тут и везение, ведь очень много не менее толковых ребят остаются за бортом. Хотя, как по мне, лучше устраиваться на обычную позицию - но это мое личное мнение.)))

Гиена огненная
#68

Я все работы, кроме первой, получила через так называемый networking. Это не блат, а просто когда ты вращаешься в профессиональной среде, поневоле заводятся знакомства. Поэтому когда человеку нужен специалист, он вспоминает о тебе и зовет на собеседование, а на сайты поиска работы эта вакансия, возможно, даже не выкладывается. Большой плюс такого подхода в том, что работодатель уже заранее представляет, что это за человек - адекватный ли, как говорит, как выглядит, остается только профессиональные качества проверить на собеседовании. Меня мои работодатели находили сами.

Гиена огненная
#69

И в моей сфере, как и у Димыча (Димыч наверняка программист или около того), невыгодно никого обманывать, т.к. реальную пользу человек начнет приносить примерно месяца через три. Если меня обмануть, я ж через месяц уйду, а им потом опять искать нового сотрудника, обучать его, и снова остаться без прибыли.

Гость
#70
Варька

Абсолютно верно. Особенно про попадание в крупные компании. Тоже и я, и знакомы пробовали без блата туда попасть, бесполезно.
Я вот так всю жизнь и работаю в каких-то отстойниках с начальниками - бредунами и тиранами за копейки, ведь жить на что-то надо.

Тоже так.
Тухну сейчас в шараге, выполняю функции юрист, инженер по охране труда, переводчик, частично бухгалтер. Зарплата аж 30 тыс. Живу в самом дорогом городе РФ, не хватает ни на что. От безнадеги просто подыхаю.
Смотрю сайты о работе, везде з/п 25-30.
Ну где, где вумановские красотки находят эти работы с з/п 100-200-300 тыс?????

Гость
#71
Гость

ВарькаАбсолютно верно. Особенно про попадание в крупные компании. Тоже и я, и знакомы пробовали без блата туда попасть, бесполезно.

Я вот так всю жизнь и работаю в каких-то отстойниках с начальниками - бредунами и тиранами за копейки, ведь жить на что-то надо.

Тоже так.
Тухну сейчас в шараге, выполняю функции юрист, инженер по охране труда, переводчик, частично бухгалтер. Зарплата аж 30 тыс. Живу в самом дорогом городе РФ, не хватает ни на что. От безнадеги просто подыхаю.
Смотрю сайты о работе, везде з/п 25-30.
Ну где, где вумановские красотки находят эти работы с з/п 100-200-300 тыс?????

забыла написать, еще и кадры веду

Гость
#72
Ваше+имя

Я находила всегда через hh и подобные сайты, никакого блата. Почти все работы были очень удачные.

+ тоже так. можно потом "расти" уже на месте

Гость
#73

Да все вы гоните. В больших городах найти работу спецу - не проблема. Главное - захотеть и блат тут не причем.

Ваше+имя
#74
Гость

ВарькаАбсолютно верно. Особенно про попадание в крупные компании. Тоже и я, и знакомы пробовали без блата туда попасть, бесполезно.

Я вот так всю жизнь и работаю в каких-то отстойниках с начальниками - бредунами и тиранами за копейки, ведь жить на что-то надо.

Тоже так.
Тухну сейчас в шараге, выполняю функции юрист, инженер по охране труда, переводчик, частично бухгалтер. Зарплата аж 30 тыс. Живу в самом дорогом городе РФ, не хватает ни на что. От безнадеги просто подыхаю.
Смотрю сайты о работе, везде з/п 25-30.
Ну где, где вумановские красотки находят эти работы с з/п 100-200-300 тыс?????

Не поверите, но на hh
Сделайте фильтр по зп и смотрите, чего вам не хватает для таких вакансий

Автор
#75

.

Гость
#76
Димыч

Я за 16 лет работал в 10 разных местах. Обманывали только один раз: зарплату обговаривали в долларах, а платили в рублях по курсу на 15% выше ЦБ. Весьма приятный обман был, надо сказать :)

хвастун, как и все мужики!!!

Ночка тёмная
#77

Искать хорошую оплачиваемую работу в маленьком городке - дело почти бесперспективное. В большом городе пробиться намного проще, хотя на это и уходят годы - пока окончательно поймешь, какая тебе по нраву профессия и пока стаж наработаешь. В моём случае роль сыграло знакомство, хотя и не без моих заслуг - однокурсница взяла трёх девушек, которые лучше всех учились, к себе на работу. Правда, я получала копейки, но на первое время на хорошие деньги я не рассчитывала. Даже если б не этот факт - нашла бы работу, где не требуется опыт и тоже начинала с малого. Ну а на следующие места я устраивалась без всяких знакомств и протеже. В большом городе (по крайней мере, сужу по своему опыту) прежде всего по знаниям и навыкам оценивают. В родной же провинции в некоторых местах чуть ли не открытым текстом заявляли, что без связей или взятки я никто и зовут меня никак. Может Вам, автор, переехать в город побольше?

Гость
#78
Марина

Блата нет, так что приходится искать самой. Смотрю в вакансиях на HH, на сайтах компаний. Почти везде обман или недоговоренность об условиях, низкие зарплаты, часто по телефону распишут так хорошо-приедешь, там обшарпанный кабинет без вывески и оказывается сетевая компания или типа того. В крупные компании попасть нереально вообще-только через знакомых. Они даже не вывешивают вакансии, только самые никудышные. При этом читаю-люди находят море работы с хорошей зарплатой безо всяких знакомств, как?? У меня в/о, стаж 12 лет, часть из него на руководящих позициях, опыт хороший, а толку? Сразу скажу, ищу обычную работу со средней гарантированной зарплатой, главное требование-адекватность условий труда.

Автор В/О СЕЙЧАС ВООБЩЕ НИКАКОЙ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ.
МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ РАЗ САМИ НАЧАЛЬНИКИ, КРУПНЫХ КОМПАНИИ ГОВОРИЛИ

#79

Всем привет!!! Сейчас очень много предложений по развитию бизнеса в интернет и заработку денег! Но мало где конкретно говорят ЧТО и КАК делать, чтоб действительно получать хорошие выплаты!!! Здесь очень интересная информация, причем даются пошаговые инструкции действий. Очень удобно! Смотрите, может для кого-то это хорошая возможность: http://rabotai-doma.ru/vozmozhnost-na-million/

Gemini
#80
Димыч

Наоборот, это закономерно. Смысл меня обманывать? Меня пару месяцев ищут, потом я хоть какую пользу начинаю приносить через месяц, а большую пользу - через три. Ну и как меня обманывать? Я сразу уволюсь, толком ничего не сделав, и придется несколько месяцев мне замену искать. Пользы ноль, сплошные потери времени. Это не говоря уже о том, что меня поди уволь (см.ниже).

И такая ситуация, имхо, у всех специалистов. Пока в ход дела въедешь, пока туда-сюда. Это тех, кто ямы копает, легко обмануть: день копаешь и пошел ***** без оплаты, яма остается, а следующего однодневного землекопа найти не проблема. Но вы то кем работаете, что вас так легко заменить и ваше увольнение при обмане не будет проблемой для работодателя?

И про поди уволь. Я забыл еще об одном случае обмана. Я на прошлом месте работы работал-работал и получил предложение из другой конторы с полностью удаленным режимом работы. А мое увольнение было бы для моего работодателя большой проблемой - на мне был срочный проект на несколько месяцев еще, заменить некем. Я им предложил - либо я ухожу либо мы с вами удаленно договариваемся. Они согласились. Я от предложения другой конторы отказался. А мой работодатель дождался сдачи проекта и предложил мне по собственному написать, потому что нашли человека вместо меня, который в офисе готов работать. После моего отказа писать по собственному - уволили без моего желания. Ну я их в итоге на 1млн рублей наказал по суду. Классно обманули. Я бы, честно сказать, хотел, чтобы меня так раза 2-3 в год ежегодно обманывали. Это и работать не нужно. На работу за зарплатой нужно ходить 5 дней в неделю часов по 12 с учетом дороги. А тут съездил в суд 4 раза и получил зарплату почти за год.

Димыч, а вы не козерог случайно по скопу?

#81

3 года назад закончила университет,2 диплома,1(красный)-учитель английского немецкого языков,2-доп.специальность-переводчик английского,вот уже 3 года слоняюсь от школы к школе,пробовала репетиторство,поняла что в нашем городе с иностранным языком,профессий нет,или преподавать или репетиторство,о не хочу свою жизнь связывать с преподаванием,это работа неблагодарная и мало оплачиваемая,согласна на любую другую работу,с достойной оплатой,пусть даже не с англ.яз,но куда???????Знакомых нет,родственников нет,никаких связей,а за квартиру платить надо,себя обеспечивать и тд...Проклинаю тот момент когда было принято решение пойти в педагогический...столько сил,времени и нервов,чтоб сейчас слоняться 3 года без толковой работы

Gemini
#82
misskazza

3 года назад закончила университет,2 диплома,1(красный)-учитель английского немецкого языков,2-доп.специальность-переводчик английского,вот уже 3 года слоняюсь от школы к школе,пробовала репетиторство,поняла что в нашем городе с иностранным языком,профессий нет,или преподавать или репетиторство,о не хочу свою жизнь связывать с преподаванием,это работа неблагодарная и мало оплачиваемая,согласна на любую другую работу,с достойной оплатой,пусть даже не с англ.яз,но куда???????Знакомых нет,родственников нет,никаких связей,а за квартиру платить надо,себя обеспечивать и тд...Проклинаю тот момент когда было принято решение пойти в педагогический...столько сил,времени и нервов,чтоб сейчас слоняться 3 года без толковой работы

Неужели кроме преподавания ничего нет? А вы со своими знаниями языков в турфирмы можете обратиться, в любые компании иностранные попробовать. Да много где переводчиком.

Gemini
#83

везде в организациях крупных они есть/нужны

#84
Gemini

Неужели кроме преподавания ничего нет? А вы со своими знаниями языков в турфирмы можете обратиться, в любые компании иностранные попробовать. Да много где переводчиком.

Да,у нас в городе нет,ну может быть инужны личные переводчики кому-то при правительстве,думе и т.д.(там зарплаты хорошие),но как обычному человеку без связей туда попасть...о таких вакансиях и узнать то никак не узнаешь...
Сейчас в турфирме и работаю,но здесь знание иностранного языка вообще не нужно,у нас в городе всё просто,приходят люди,говорят хочу в Испанию,например,я им бронирую тур,всё,готово,вот и вся работа в турфирме...

Гость
#85
Димыч

И так оно, имхо, в любой сфере, где нужно что-то знать и уметь (пусть и на уровне молодого специалиста).

Нашим врачам, видимо, не нужно что-то знать и уметь. А на Западе врачам что-то знать и уметь нужно. Рынок это, причем регулируемый. Очень хорошо помню, что талантливые инженеры внезапно оказались не у дел в начале 90-ых.

Илья
#86

меня удивляет как люди не могут найти нормальную работу!!работы полно.получайте опыт и стройте карьеру,а не нойте, что ничего не получается

Гость
#87
misskazza

Да,у нас в городе нет,ну может быть инужны личные переводчики кому-то при правительстве,думе и т.д.(там зарплаты хорошие),но как обычному человеку без связей туда попасть...о таких вакансиях и узнать то никак не узнаешь...
Сейчас в турфирме и работаю,но здесь знание иностранного языка вообще не нужно,у нас в городе всё просто,приходят люди,говорят хочу в Испанию,например,я им бронирую тур,всё,готово,вот и вся работа в турфирме...

Понятно... Хотя можете же и сопровождать в ту же Испанию и др., если автобусный тур какой по Европе например... У нас так туроператоры работают и в офисе и выезжают и сопровождают.

Gemini
#88

Мой пост 88

Гость
#89

Очень неконкоретно поставлен вопрос. Что Вы подразумеваете под приличной работой? Какой уровень з/п в Вашем понимании приличный? Какую позицию Вы ищете? Какой у Вас опыт работы? Одно дело если Вы работали 12 лет, например, юристом в крупной компании. Тогда странно, что Вы не можете найти приличную работу. Другое дело, если Вы все эти 12 лет работали курьером, а теперь решили переквалифицироваться в менеджеры по продажам. Тогда это логично, что Вас в приличные места не берут.

Гость
#90

Никто и словечка не проронил об открытии какого-то собственного своего дела!))) Видимо в нашей стране это вообще неподъемная задача - создать свой собственный пусть маленький магазинчик и т.п.
Я вот, чувствую, что меня скоро сократят (работаю в государственном учреждении, где требуется сокращение штатов). Опять искать работу, подстраиваться под кого-то. Устала работать и корячиться на "дядю", очень хочется какого-то своего дела! Например, заняться продажей эксклюзивных аксессуаров (шляпок, перчаток. сумочек). Но это так, мечты. Я понимаю, с чем придется столкнуться - со стеной в виде бюрократических препонов. Почему у нас так трудно открыть свой бизнес??

Ололо
#91

Не могут найти приличную работу только те, кто ее не ищут. Надо не на попе ровно сидеть, а по собеседованиям бегать. и не в шарашкины конторы, а приличные места. увидели в hh компанию "на слуху" и бегом их очаровывать. ясно, что штук 30 вас пошлют далеко и надолго, а в 31 и найдете себя.

кто-то рядом
#92

У хороших спецов есть репутация! Они сами переходят на другие должности, и никогда не ищут по объявлениям.... Или их просто приглашают. Автор Вы либо лукавите, либо что-то преувеличиваете. За 12 лет стажа не приобрести связей в своей сфере, и при чем на руководящих постах? Это более чем странно.

Елена
#95

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

#96

Чтобы в хорошее место попасть надо быть работающим,такова правда,а так на тебя даже смотреть никто не захочет.

Гость
#97

С помощью сервисов hh.ru или wehh.ru.

Гость
#98

Тоже самое. 2 ВО. Всю жизнь на низкооплачиваемой работе. Лет за 40…

Гость
#99
Ваше+имя

если вы хороший специалист-найдете то что хотите, но не сразу!

Не работает, проверено жизнью.

Гость
#100
Ваше+имя

Да тяжело всем приходится. Я как то в черную работала год в мелкой фруктовой компании. Начальник ужасный самодур и садист. ЗП какую обещал на собеседовании так никогда и не заплатил. Огромные перегрузки, работа с поставщиками и после работы, работа по праздникам и субботам. Начальник мог в субботу прийти утром и начать орать - что ты сделала за этот час что тут сидишь, хотя это были вроде как всего лишь дежурства. Доводил до слез всех много раз. Сработался только с одной девушкой, которая по блату из-за национальности и бухом которая хорошо получает и уходить пока не получит вышку не хочет, все остальные бежали оттуда роняя тапки((.

Осуждаю. Вы себя не уважаете раз терпели целый год.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: