Гость
Статьи
Кто-нибудь работал в …

Кто-нибудь работал в компании с плохими отзывами в интернете?

Оправдались ли они?

taeska
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работала в паре таких компаний. Отзывы плохие были, все равно пошла. И там, и там уволилась через два месяца

Гость
#2

5 недель проработала, больше не выдержала.

Мармотка
#3

это ж КАК нужно "достать" сотрудника что б он отзыв в нете написал!!

Гость
#4
Мармотка

это ж КАК нужно "достать" сотрудника что б он отзыв в нете написал!!

не обязательно, я пишу постоянно отзывы, даже если все было более-менее, просто описываю все плюсы и минусы, чтоб другие знали что на самом деле

Сандал
#5

Я в такой работаю) правда там х...ева куча отзывов о главном офисе, что в столице..я работаю в филиале, но частично конечно я согласна с теми кто эти отзывы оставляет..

Гость
#6

3 недели работала в дешели))) получила 5 т.р. и свалила)

Гость
#7

Девушки, кто что скажет про эртелеком?

Рыжая Такса
#8

Я работала в ЗАО РТК(салоны МТС) 2,5 года. Оправдались. Но я "тертый калач" и знала, как можно было заработать в этой сфере "леваком", и то, как максимально себя обезопасить от "наеба" с ЗП/ревизиями/кражами - поэтому, в моем случае, ЗП была хорошей. И как только перехала в Москву, нашла другую работу - в родном городе альтернатив по ЗП не было, поэтому терпела.

Фаби
#9

Работала, но я не читала отзывы, когда шла туда работать. Потом, через 3 месяца когда уволилась - залезла в инет и ужаснулась. В принципе, все написанное правда, единственное- мне еще повезло в некоторых аспектах, хотя бы выплатили все, что полагается, когда увольнялась.

Гость
#10

Работала в московской "группе компаний" НКТ. Отрицательные отзывы про хамство охраны, плохую воспитанность и самодурство учредителя и директора - все подтвердилось. Вывод: просто так не напишут плохого отзыва.

Работала еще в одной, более солидной и цивилизованной московской фирме, связанной с IT. Умеренно-отрицательные отзывы найденные в интернете, тоже все подтвердились. Как и описанные положительные моменты.

Гость
#11

Работала в седьмом континенте, все плохие отзывы - правда

taeska
#12

на все компании, куда меня приглашают - отрицательные отзывы (((

Гость
#13

Уже после того, как ушла с парашютом с ноги после двух взрослых таких страшилок, почитала отзывы - все совпало до мелочей. В марте по собеседованиям бегала - тоже все совпадало. От нескольких, куда звали, отказалась - люди писали, что тупо кидают на зп, или начальство неадекват. Про нормальные фирмы ни разу не видела плохого отзыва.

Гость
#14

А в ПКП Мобойл нормально, никто там не работал?

Олеся
#15

Автор, не сильно ведитесь на отзывы в Интернете. У меня складывается впечатление, что на любую крупную компанию отзывы в большинстве случаев плохие. Нестле, Филип Моррис, Данон, Ашан, Проктер, Юнилевер - везде плохие отзывы, не говоря уж про отечественные компании. Где ж тогда работать?)))

Мармотка
#16
Олеся

Автор, не сильно ведитесь на отзывы в Интернете. У меня складывается впечатление, что на любую крупную компанию отзывы в большинстве случаев плохие. Нестле, Филип Моррис, Данон, Ашан, Проктер, Юнилевер - везде плохие отзывы, не говоря уж про отечественные компании. Где ж тогда работать?)))

на крупные компании возможно отзывы плохие потому что многие не готовы в "секте" работать .
например давно работала с компанией - поставщиком достаточно крупная с филиалами и прочим.
работала с головным офисом - просто песня- можно было по факсу заявку от руки перечерканую сбросить и даже не интересоваться ее судьбой и знать что через пол-часа получить причесанное подробное кп и счет. и работали как часы и полный идеальный порядок и даже мелких недоразумений не случалось ни разу. но такая клиентоориентированность наверное требует жесткого руководства.
когда отзывы сотрудников почитала - так это ад и там все плохо и все плохие.

taeska
#17

ну вот я сегодня отказалась от собеседования в Симба тойз, так как эта вакансия висела, когда я еще 3,5 года назад искала работу))) А отзывы мраз, что там такая чернуха, решила не тратить свое время.

негость
#18

да,

негость
#19
негость

да,

в нестле работала...это просто каторга....ща работаю в другой компании, рядом с домо, tyt напрягаюсьи получаю те же деньги, а там просто надо было с 8 утра и до десяти часов вечера да и еще много чего....читала в инете отзывы, думала, мол, у меня по-другому будет, а-н нет!!!! на своей шкуре все и испытала.

негость
#20
Олеся

Автор, не сильно ведитесь на отзывы в Интернете. У меня складывается впечатление, что на любую крупную компанию отзывы в большинстве случаев плохие. Нестле, Филип Моррис, Данон, Ашан, Проктер, Юнилевер - везде плохие отзывы, не говоря уж про отечественные компании. Где ж тогда работать?)))

постараться работать на себя. это всегда прибыльнее

Гость
#21
Фаби

Работала, но я не читала отзывы, когда шла туда работать. Потом, через 3 месяца когда уволилась - залезла в инет и ужаснулась. В принципе, все написанное правда, единственное- мне еще повезло в некоторых аспектах, хотя бы выплатили все, что полагается, когда увольнялась.

почти как у меня, только мне за 1 день не заплатили сцуки

Гость
#22

Я тоже работала в такой компании все правда,но хватило на год.

Ирина
#23
негость

в нестле работала...это просто каторга....ща работаю в другой компании, рядом с домо, tyt напрягаюсьи получаю те же деньги, а там просто надо было с 8 утра и до десяти часов вечера да и еще много чего....читала в инете отзывы, думала, мол, у меня по-другому будет, а-н нет!!!! на своей шкуре все и испытала.

Значит, Вы каторги на работе не видели. Нестле - одна из самых комфортных и человечных компаний на российском рынке. У меня в жизни, помимо Нестле, в жизни было 6 компаний, так вот ни одна из них даже близко не стояла рядом с Нестле. В Нестле проработала 13 лет. И до сих пор считаю, что это были самые счастливые годы в моей жизни.

Гость
#24

Я работала. На собеседовании было все шикарно, хотя отзывы были ужасные, но их было всего 2. Правда и компания маленькая.
Хватило меня на 2 месяца. Ушла бы раньше. но ждала зп (в компании практиковались задержки по зарплате 1-4 месяца). Плюс по мелочи общий бардак и отсутствие нормального управленца.

Ира
#16
Гость

А в ПКП Мобойл нормально, никто там не работал?

работали, посредственное место, руководство больное

Гость
#17
Ира

работали, посредственное место, руководство больное

Огромное спасибо за ответ. Если увидите вопрос, Медведев или порывкины там бывают? Они раньше там в руководстве были.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: