Гость
Статьи
где можно купить ж/д …

где можно купить ж/д билеты всегда?

Подскажите агентства в Москве, где можно купить пусть и с переплатой билеты на поезд.
Вообще билеты нужны всегда на Сапсан, для моего руководителя.
Только не предлагайте варианты ехать без билета через проводников. Нам нужен будет чек и 100% гарантия места.
Агенство, с которым мы работаем, какое-то вялое. Едва уговариваю менеджера отслеживать появление билетов. Сама сижу на сайте, но круглосуточно сидеть в инете или открыть сайт не могу - семья, дети и пр.

Лада
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через начальника поезда - С чеком.
Вообще смотря какое направление, на Нижний иногда полупусто, а Сап не Спутник, от которого 4 вагона отцепляют при недогрузе.

Лада
#2

как это с чеком?
надо Москва - Питер и обратно.

Гость
#3

сайт РЖД в помощь

Лада
#4

3. нет там билетов. увы. я по другому маршруту пару раз покупала лично себе, но там только бумажные, это в др. городе. у них всегда-всегда билеты, дороже рублей на 500, пустяки в общем

Гость
#5

таларии - туда обратитесь, довольно исполнительные

Гость
#6

На туту.ру хорошо брать

Рыжая Такса
#7

Лада, на сайте РЖД за 45 дней до отправления билеты есть всегда и, если Вы их покупаете за 45 дней на многие направления действует существенная скидка.
Но за сутки до отправления летом можно и не купить вообще(.

Лада
#8

6. там постоянно смотрю - это фигня.
7. Такса, за 45 дней я понятия не имею что будет. кстати недавно решила взять билет сильно заранее. и билетов не было. их не продавали. через 3 дня все-таки их стали продавать. купили. мне надо покупать билеты за 1-5 дней на сапсан.

Гость
#9

сайт туту неплохой.

Римма
#10

Поисковый сервис специализируется только на поиске и продаже дешевых ж/д и авиабилетов: http://онлайнбилет.рф/systempages/partners.aspx?partner_id=69a1c5e1-0735-4abf-9fd5-fca8dd260ba0

Алла
#12

Пользуюсь ресурсом dost.ru, компания Белый мост находится по адресу просп. Вернадского 9/10.

Ольга
#13

Работаем с компанией Белый мост, билеты есть всегда, билет приносят в офис.

Агния
#14

Обратитесь в агенство на просп. Вернадского, д.9/10, переплата минимальна, сервис достойный

Карамелька
#16

Всегда можно купить билеты на dost.ru, билет принесет курьер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема