Гость
Статьи
Нужен ли левый стаж …

Нужен ли левый стаж для того чтобы устроится на работу?

Девочки, добрый день! У меня возникла проблема на счет устройства на работу в связи с отсутствием опыта в тк. Были попытки устроится, но работала не более двух месяцев в каждой фирме по трудовому договору. Потом долгое время занималась фрилансом, поэтому опыта нет вообще. Сейчас есть возможность поставить левую отметку, с нужной должностью о работе в тк. Вопрос, будет ли это как-либо проверятся работодателем, слышала что вся информация о моих отчислениях сугубо конфиденциальна. И были ли те, кому помог левый опыт при устройстве на работу?

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
морковь
#1

ставьте, многие хрюшки на это покупаются. мозгов-то нет

мышь+
#2

А когда справки попросят принести - ндфл и для больничных - как крутиться будете? Насторожиться могут, если очень активно отпираться от выплат в свою де пользу.

морковь
#3
мышь+

А когда справки попросят принести - ндфл и для больничных - как крутиться будете? Насторожиться могут, если очень активно отпираться от выплат в свою де пользу.

а чо за справки? вот честно, весь стаж легальный, на больничном никогда не была, если меня попросят справки со старой работы, где ж я им их найду. В другом городе было, хотя фирма и международная.

Гость
#4
мышь+

А когда справки попросят принести - ндфл и для больничных - как крутиться будете? Насторожиться могут, если очень активно отпираться от выплат в свою де пользу.

Во-во! Так что без вариантов!

Гость
#5

А кто знает, в пенсионный могут запрос сделать, официальный?

Гость
#6

левый опыт очень помогает на левой работе

Гость
#7

Автор, как так нет опыта если занимались фрилансом????? Нормальным работодателям по барабану как вы опыт нарабатывали - с официальным трудоустройством, без него или вообще фрилансом!

Гость
#8
Гость

Автор, как так нет опыта если занимались фрилансом????? Нормальным работодателям по барабану как вы опыт нарабатывали - с официальным трудоустройством, без него или вообще фрилансом!

Не сказала бы, в нормальные фирмы не брали в связи с отсутствием опыта в тк. Если было бы так просто устроится в нормальную фирму.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: