Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про собеседование

На собеседовании на должность категорийного менеджера сказала, что необходимо будет отработать 2 недели на старой работе, а на самом деле сейчас нахожусь в процессе увольнения.Отрабатываю неделю и ухожу. Что теперь говорить работодателю, когда обнаружит несостыковку в датах?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
энн
#1

Отпустили раньше, вот и все.

Люлюша
#2

Скажите, что договорились, что доработайте эту неделю дома неофициально

Ольга
#5

А если работодатель позвонит на нынешнюю работу и узнает, что я уже увольняюсь?

Гость
#6
Ольга

А если работодатель позвонит на нынешнюю работу и узнает, что я уже увольняюсь?

Скажете, что не хотели подводить обоих работодателей, поэтому обозначили две недели - чтобы и там уволиться нормально, и здесь не подводить, если бы заставили отрабатывать две недели.

Гость
#7
Ольга

А если работодатель позвонит на нынешнюю работу и узнает, что я уже увольняюсь?

Девушка, Вы какой-то манагер доxлeнький и думаете, что Вас будут проверять как гендира? Да у них таких, как Вы, пучок на пятачок.

Гость
#8
Гость

Девушка, Вы какой-то манагер доxлeнький и думаете, что Вас будут проверять как гендира? Да у них таких, как Вы, пучок на пятачок.

+++++

Гость
#9
Гость

Девушка, Вы какой-то манагер доxлeнький и думаете, что Вас будут проверять как гендира? Да у них таких, как Вы, пучок на пятачок.

Ахаха. Меня вообще поражает возомнительность о себе некоторых людей)
Кому вы Автор нужны. Е-мое. Я когда устраивалась на первую работу вообще влепила себе стаж в несуществующей компании , без опыта не брали. И ничего. Прошло уже семь лет и все равно пишу эту "компанию" в резюме. Всем пофиг.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: