Гость
Статьи
Сходили с коллегами в …

Сходили с коллегами в ресторан...

Весной к нам пришел новый генеральный, очень активный, очень любит отдохнуть как следует. Поэтому "для сплочения коллектива" начал устраивать всякие вылазки. Летом ездили пару раз на природу, потом в …

Лариса
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

А какого рожна эти, с позволения сказать, мужчины несут деньги не в семью, а оставляют по кабакам?

Они за себя платят, не за чужие семьи.

Умничка
#302

***** бабы наглые пошли, никто за вас платить не обязан. Я заплачу только если девушка красивая или богатая, чтобы расположить к себе.

Гость
#303
Гость

Когда вы работаете в мужском коллективе, то вы можете раз сходить за их счет, два в ресторан.. Но извините, они не обязаны вас все время кормить, у них есть семьи и дети. Так что мозги включайте вовремя

Читайте внимательнее, 2 сотрудницы съели по салатику, а по указке мужчин-сотрудников с них официант взял и за то и за это и спиртное выпитое мужиками.
Как мужланам не стыдно есть за счет в 2-3 раза меньше получающих зарплату сотрудниц.

Гость
#304
Гость

Читайте внимательнее, 2 сотрудницы съели по салатику, а по указке мужчин-сотрудников с них официант взял и за то и за это и спиртное выпитое мужиками. Как мужланам не стыдно есть за счет в 2-3 раза меньше получающих зарплату сотрудниц.

Я так поняла, что девушек заставили расчитаться именно за съеденные ими салаты. Они раньше уходили, мужики оставались, т.е. окончательный счет за всю компашку еще не приносили.

Гость
#305
Гость

Я - да. Причём я языковед. И феминистка. Юристка - феминитив.

Нее, Вы уж тогда языковедка! А вот я юрист! и в дипломе у меня именно так написано.

Гость
#306
Анжелика

С какой стати посторонние мужчины и может быть женатые должны за вас платить?

Анжелика

С какой стати посторонние мужчины и может быть женатые должны за вас платить?

А с како
А с какой стати ей таскаться по этим вечеринкам, по их прихоти?

Гость
#307
Анжелика

И? Мой муж получал в три раза больше, чем девушки в его отделе. Он обязан был за них платить?:))🙀

Да причем тут вы со своим мужем, в нормальных конторах , если корпаратив, оплачивает все фирма.

Гость
#308
Гость

девушка, вы адекватная? читать умеете? речь НЕ о подчиненных, а о равносильных коллегах, топ-менеджерах или руководстве, то есть должности по уровню сложности и социальной значимости равносильные, но женщины, почему-то, получают в 2-3 раза меньше, вам посыл ясен??? разумеетеся, что каждый платит сам за себя, проблема в том, почему мужчины получают в 2-3 раза больше не прилагая больших усилий. на счет походов, они также должны быть либо добровольными, либо за счет приглашающего начальства.

Точно неадекват

Гость
#309
Гость

Вы голодаете? Вы умерли от этой проплаты?А у них жены и семьи и дети дома..

Если жены и дети , и семьи дома какого х...ра по ресторанам шляются эти мужиченки. Автор прямым текстом говорит:"не хочу ходить на эти посиделки. Что делать?". А вы как слепые- жены, дети , плати сама... А вам автор- я бы ушла из такой сомнительной конторы, мутный у вас директор

Гость
#310
Анжелика

Что-то он неадекватный, если как он говорит- деньги не важны, важнн дух коллектива, так и платил бы за сотрудников. Сколько же самодуров.

На 155 посте до Анжелики наконец то дошел смысл написанного автором

гость
#311

Гость

Дык скока можно, лет 10 одно и тоже пишет. Никто и не читает уже.

Все равно странно, что никто не повелся)))


Я его посты пропускаю не читая...не хочется даже время тратить

Гость
#312
Гость

Если это правда, то просто ужас! Я бы тоже больше не пошла и не скрывала, что там мне дорого. Так бы сказала, "я сейчас коплю, поэтому стараюсь экономить. И времени у меня нет лишнего"...можно сослаться на курсы, больных родственников.

Лучше сказать,что зарплата у нее меньше,чем у мужчин, а тратить деньги своего мужчины на посиделки с другими ей совесть не позволяет

Гость
#313

Я бы честно сказала, что если вы приглашаете, то вы и платите. А я найду как деньгами распорядиться. например, схожу в Спа.

Гость
#315
Гость

Так ведь это даже не корпоратив. Корпоратив должен оплачиваться за счет фирмы. а на такие гулянки-возлияния- траты с коллегами за свой счет, нафиг нужны? Они же не ваши друзья-подружки из жизни, на встречи с которыми вы тратитесь добровольно. Это всего лишь люди с работы, нефиг отдавать каждый месяц часть своей зарплатки на посиделки с этим скопом!!

Каждый раз корпоратив у нас оплачивался профсоюзом только частично, било по карману. Да еще и женский коллектив, нечего там делать на этих корпоративах.

Гость
#317
Таня 33

Оторвала бы Вам язык за "юристку". Вы женщину - инженера называете инженеркой?

Ну, и оторвите. Всё равно она теперь не будет есть. И говорить тоже.

Олеся
#301

Привет девченки! Нашла сервис доставки домашней готовой еды на дом с бесплатной доставкой! месяц не готовлю уже)) Берем 8кг готовой еды и доставка ноль рублей и качество на уровне. Меню на эту неделю замечательное ..мм болоньезе цезарь, котлетки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: