Гость
Статьи
сколько получает …

сколько получает визажист ?

Девочки, сколько зарабатывает визажист в СПб и Москве? Подруга стала визажистом пару лет назад, закончила курсы, любовник помог открыть ей школу макяжа, правда она в каком то подвале у них. За мейк свадебный берет 3000 р. Насколько это доходно все? Хотела бы тоже попробовать. стоит ли? сколько реально на этом заработать ведь таких школ макияжа сейчас огромное количество...

леди
11 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Все доходно и стрижки и мейк и маник-клиентов наработать и хорошо

Гость
#2

Не всё деньгами измеряется, как бы странно это для вас не звучало...

Zмея
#3

смотря где работает, наверное. смотря какой специалист.

Гость
#4

Сколько заработает стоько и получит.

Гость
#5

Сколько знаю визажистов( подруга работает) все ведут полунищий образ жизни. На квартиры еле хватает снять с подругой. Даже при всей видимости успешности и частых поездках по миру они как балетники, денег не густо. Да и работа часто не всегда дневная, с детьми не совместима, и кочевая. Моиаются по квартирам и студиям.

Гость
#6

Нормально получают, точно в рублях не скажу, но в Москве нормально получается, НО, лучше быть и визажистом и стилистом, ну и парикмахером. Реклама через друзей в соц. сетях, побольше фоток до и после вашей работы, также визажистов приглашают на фото и видео съёмки реклам и просто фотосессий. Главное, постоянно учиться и совершенствоваться в этом деле, как руку на макияже наб'ете можно и курсы киногримеров окончить.

Гость
#7

Если вы действительно хороший визажист то по типу сарафанного радио клиентки вас друг другу передавать будут ..Наример Гоар Авестян ..Творит просто чудеса ..Но дорого -ее услуги на макияж 15 тыс где то ..И тем не менее к ней за месяцы запись идет и не попадешь еще ..

Гость
#8
Гость

Если вы действительно хороший визажист то по типу сарафанного радио клиентки вас друг другу передавать будут ..Наример Гоар Авестян ..Творит просто чудеса ..Но дорого -ее услуги на макияж 15 тыс где то ..И тем не менее к ней за месяцы запись идет и не попадешь еще ..

тоже хотела про Гоар написать) если ты хороший мастер, то от клиентов отбоя не будет. она еще ведет курсы по макияжу и прическам. многие клиентки записываются именно к ее ученицам, когда узнают что они от нее

Автор
#9

30000руб

Гость
#10

У меня есть знакомый визажист. Но она этим давно занимается. За один макияж свадебный + репетиция 5 000 берет

Гость
#11

В москве прилично. 3-5 стоит свадебный. Еще за репетицию берут.
У меня подруга тоже училась на визажиста. в студии янгильдиной.
сейчас работает сама на себя. Занимается любимым делом. Я даже завидую немного

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: