Гость
Статьи
Я ненавижу работать!

Я ненавижу работать!

Всем доброго времени суток! Решила поделиться с вами наболевшим. Я работаю три года, и за это время поняла, что просто ненавижу работать! Дело даже не в самой работе, а в схеме, по которой практически …

Сама себе на уме
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сколько, оказывается, тут таких же, как я! Мне вообще 19 лет, учусь на заочном, думала пойду работать. Ага, щас. Живем и так хорошо, недвижимость сдается, деньги имеются, а мне со всех сторон орут на работу идти. Спрашиваю, зачем? А мне в ответ - стаж нужен и вообще денег у нас нет, есть нечего. Ну да, денег так мало, что купили мне машину и холодильник всегда под завязку набит. Устроилась месяц назад на работу, оттягивала этот момент как могла. И что в итоге? Проработала три дня, ну не могу и все. Ранние подъемы, ежедневная рутинная работа, это не мое, и поняла я это еще на практике. Но больше всего я не понимаю, почему в 19 лет при вполне приемлемом достатке каждый считает своим долгом нудеть по поводу работы, спрашивать при встрече не устроилась ли я и удивленно таращить глаза, мол как же так.

Гость
#102

Работать, может, и не обязательно, но делом каким-то заниматься обязательно нужно.

Гость
#103
Woah

Всегда знала что не буду РАБотать в традиционном смысле слова. Интуиция мне подсказывала,что не для этого я была создана. Собственно она меня и не подвела. Поэтому вопрос работы для меня никогда не стоял да и не будет. Слушайте свое сердце,и если оно вам подсказывает что вы унылое г.... то так тому и быть,и не выкабенивайтесь. Не у всех есть мозги или таланты,кто-то должен быть чтобы таких людей обслуживать.

а вы чем занимаетесь?

Woah
#104

Поверьте- делом.

Woah
#105
Гость

а вы чем занимаетесь?

Поверьте- делом.

Окрылённая
#106

Ээээ, мать! Да ты в декрете не сиживала. Без денег, бабушек и нянек. Но с бесконечными стиркой-готовкой-уборкой-прогулками с коляской. После пары лет такого ада любая работа покажется отдыхом на олл инклюзив.

Веснушка
#107
гость

А ничего удивительного в моём тоне нет. Вас спросили , кто вы по образованию? А вам вопрос не понравился. Имея нормальную профессию нет необходимости устраиваться в подобные шарашки. В магистратуре работают бабки да студенты, вот они и терпят все от безысходности. Значит у вас или возраст, или профессии нет. Ничего нет сра...ного в моём вопросе.

1. Не в вопросе, а в тоне. Читать не умеете, магистратура?
2. Я написала, что мой стаж более 5 лет всего, значит к какой возрастной категории я отношусь? Нет, я не старушка, которая всю жизнь не работала.
Вникать в то, что читаете не умеете, магистратура?

Веснушка
#108

Может кто-то еще "Веснушкой" назвался. Я не писала больше в разделе ПСИХОЛОГИЯ на других ветках. IP тут не прописан, так что это ты, дорогая МИМИ не ГОНИ. Переименуюсь в Веснушка 707

Веснушка
#109

[quote="Мими" message_id="50338992"]Про другие ветки тебе говорят, не пиз/ди я тоже тебя узнала веснушка

Может кто-то еще "Веснушкой" назвался. Я не писала больше в разделе ПСИХОЛОГИЯ на других ветках. IP тут не прописан, так что это ты, дорогая МИМИ не ГОНИ. Переименуюсь в Веснушка 707

Гость
#110
Woah

Всегда знала что не буду РАБотать в традиционном смысле слова. Интуиция мне подсказывала,что не для этого я была создана. Собственно она меня и не подвела. Поэтому вопрос работы для меня никогда не стоял да и не будет. Слушайте свое сердце,и если оно вам подсказывает что вы унылое г.... то так тому и быть,и не выкабенивайтесь. Не у всех есть мозги или таланты,кто-то должен быть чтобы таких людей обслуживать.

а какой у вас талант, уважаемая? я например и рисую, и стишки сочиняю, но это мне пригодилось только для корпоративных поздравлений, правда за это меня любит начальство, то есть какой-никакой толк есть, хотя по работе я технарь. надеюсь что от вас далеко, я обслуживаю пром.предприятие

Гость
#111

Я люблю свою работу!
Встала рано и бегу
К новым траблам и заботам.
Без работы не могу!
Снег ли, дождь - мне это пофиг,
Мчусь чрез город как стрела,
Всё - на месте! Здравствуй, офис!
Принимаюсь за дела..

Гость
#112

Ненавижу я работу,
Неохота мне вставать
Рано утром как сиротке.
Что я раб какой -пахать?
Я б на солнечном курорте
Вялила свои бока..
Только вот тащусь я в пробке
В ненавистный ЖБК..

Гость
#113

у меня раздвоение)

Наталья
#114

Предлагаю работу без начальников и будильников!Легально!БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!Если нужна подробная информация,пишите мне на почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

Woah
#115
Гость

а какой у вас талант, уважаемая? я например и рисую, и стишки сочиняю, но это мне пригодилось только для корпоративных поздравлений, правда за это меня любит начальство, то есть какой-никакой толк есть, хотя по работе я технарь. надеюсь что от вас далеко, я обслуживаю пром.предприятие

Ну так и обслуживайте дальше, а мой талант не трогайте. Все равно вам не пригодится.

#116

Значит так. Все, кто ненавидит работать, предлагаю махнуться - я на все ваши работы, а вы в декрет...

KatrinZeta
#117

Автор, вы думаете абсолютно верно. Нет ничего хуже, чем понимать, что твоя работа никому в сущности не нужна, как например, бухгалтерия. Зато сколько времени отнимает и трудозатрат! Самое разумное для разумного человека понять, сколько времени он готов в день действительно работать для достижения нужного результата, а сколько ему нужно тратить на себя, чтобы чувствовать себя комфортно. Исходя из этого уже искать (или придумать) себе занятие. Это не обязательно должна быть чья-то шарага, можно работать частным образом на себя. Дело в том что однообразие убивает мозг, и если несколько лет делать одно и тоже, вы можете начать деградировать, хоть это кажется незаметным. А выражается деградация в том, что человек теряет интерес к жизни, боится ее поменять, загоняет себя в жесткие рамки и страдает от депрессии.

Гость
#119
Woah

Ну так и обслуживайте дальше, а мой талант не трогайте. Все равно вам не пригодится.

Дитятко, сиди дома дальше со своими "талантами"

Элис
#120

работать обязательно нужно,но не так чтоб падать от усталости в конце дня,работа должна доставлять рвдость!в любом случае сидеть без дела-глупо!

хуйло сраное в рот ебаное
#121

ахренеть тут какие-то безработные чмошницы пишут бред,кто не работает,тот сосет!

Гость
#122

Мечтаю быть роботом, чтобы всё время работать.

мое
#123
KatrinZeta

Автор, вы думаете абсолютно верно. Нет ничего хуже, чем понимать, что твоя работа никому в сущности не нужна, как например, бухгалтерия. Зато сколько времени отнимает и трудозатрат! Самое разумное для разумного человека понять, сколько времени он готов в день действительно работать для достижения нужного результата, а сколько ему нужно тратить на себя, чтобы чувствовать себя комфортно. Исходя из этого уже искать (или придумать) себе занятие. Это не обязательно должна быть чья-то шарага, можно работать частным образом на себя. Дело в том что однообразие убивает мозг, и если несколько лет делать одно и тоже, вы можете начать деградировать, хоть это кажется незаметным. А выражается деградация в том, что человек теряет интерес к жизни, боится ее поменять, загоняет себя в жесткие рамки и страдает от депрессии.

Полностью согласна, чтобы нравилась работа нужно сохранять равновесие или что бы работа была твоим увлечением.

#124
Гость

А я люблю свою работу, мне нравится завести машину, включить музыку, двадцать минут и я в чистом офисе, коллектив у нас очень хороший, душевный. Пью чашку кофе с сотрудниками, и работаю, можно опоздать иногда, или уехать пораньше если нужно. И зарплата у меня хорошая, и ценят меня. В общем, все супер, только все равно свободного времени маловато. Вот если бы не до 18, а до 16 работать при тех же условиях, ну это я уже размечталась☺

Ну ещё бы не любить, люди на холоде в грязи за десятку-двадцатку возятся физически =))))))

#124
*** сраное в рот ебаное

ахренеть тут какие-то безработные чмошницы пишут бред,кто не работает,тот сосет!

неправда

#124
Гость

Сколько, оказывается, тут таких же, как я! Мне вообще 19 лет, учусь на заочном, думала пойду работать. Ага, щас. Живем и так хорошо, недвижимость сдается, деньги имеются, а мне со всех сторон орут на работу идти. Спрашиваю, зачем? А мне в ответ - стаж нужен и вообще денег у нас нет, есть нечего. Ну да, денег так мало, что купили мне машину и холодильник всегда под завязку набит. Устроилась месяц назад на работу, оттягивала этот момент как могла. И что в итоге? Проработала три дня, ну не могу и все. Ранние подъемы, ежедневная рутинная работа, это не мое, и поняла я это еще на практике. Но больше всего я не понимаю, почему в 19 лет при вполне приемлемом достатке каждый считает своим долгом нудеть по поводу работы, спрашивать при встрече не устроилась ли я и удивленно таращить глаза, мол как же так.

а не надо слушать всяких неудачников, которые сами жизнь свою просрали и ничего не достигли, они просто завидуют, сами небось безработные или их держат, потому что работать некому, как вариант

#124
Гость

Есть, в регионах. Например, учитель. Первон. зарплата 6900-живи как хочешь!

полно таких зарплат, сам за 9890 р в месяц работаю, но думаю о смене работы

#125

Учитывая что половина работ предстваляет из себя лишь видимость работы - да, на это тратить столько времени жизни просто ужасно. Знаю, что некоторые растягивают работу на весь рабочий день, кто-то просто делает вид что пашет, по сути давно выполнив свои обязанности. Какие-то работы вообще настолько давно могут быть механизированны, что стыдно что их до сих пор выполняет человек, портя здоровья за копейки. Поэтому я вообще думаю, что на многие варианты работ достаточно лишь несколько часов в день .Другое дело, что и платить за это много не станут.

Гость
#126
гость

А ничего удивительного в моём тоне нет. Вас спросили , кто вы по образованию? А вам вопрос не понравился. Имея нормальную профессию нет необходимости устраиваться в подобные шарашки. В магистратуре работают бабки да студенты, вот они и терпят все от безысходности. Значит у вас или возраст, или профессии нет. Ничего нет сра...ного в моём вопросе.

А ниче сраного в мАем вАпросе нет,***, Я тя спрАсила, ты Кто по жизни ваще, ***? Чо, вАпрос не понрава, да ты пАнимАеш *** чо если ты имееш нормас спецуху то все ровные пацики на раене будут тя брать на РАБоту,не надо идти в шарашки.В магистратухе пашут только опущеные лашары,батаны и бабки, но ты же ровный челик,или ты чепуш по жизни,***?

Гость
#127
Катя

Вот просто как с языка сняли! Я на паре работ так влюблялась, действительно, ходила с удовольствием, а главное - работа спорилась!
По теме - я тоже ненавижу работать, но работаю уже вовсе не 3 года, а более 15. И не пешочком хожу на работу, а сначала 20 минут пешком, потом метро с пересадкой, потом еще 20 минут пешком, итого 1,5 часа. Пожалейте меня, а?:)))

да, когда влюбляешься летаешь. у меня, правда, иначе вышло - коллега влюбился, такими глазами смотрел! а я замужем и все хорошо в семье, и ничего кроме хорошего отношения ему дать не могу. уволилась, чтоб самой не переживать (или не влюбиться ответно. муж, 2 детей-куда влюбляться) и его переживаний не видеть

Ненавижу работать вообще
#128

Автор, как я вас понимаю и поддерживаю. Сама НЕНАВИЖУ РАБОТАТЬ. ранний подъем, дорога туда-обратно, скучная рутина в виде обязнностей. И так изо дня в день.

То ли дело фрилансер или домохозяйка, но самая элита это РАНТЬЕ, сдавать недвижимость в аренду. И НИКОГДА НЕ РАБОТАТЬ.

Гость
#129

Тоже ненавижу работать. Много где работала уже. Оброзования нет, мне 28. Хожу на сраную работу как на каторгу, нравится когда сидишь и ниче не делаешь. Мамка помрет и я стану бомжихой, некому будет гнать меня на работу, уволюсб *** и не буду работать

Охотник
#134
Гость

Все, кто пересиливает себя и со слезами бредет на работу, предпочитают не думать о том, что мужчина, который якобы "должен обеспечивать семью", делает такое на протяжении многих лет. И не думает о тех, чьим потом оплачиваются проценты по вкладу. Да по большому счету, вообще не интересуются ни чем кроме своего комфорта, посвящая себя старинной россиянской забаве под названием "Емеля на печи". Нет, я все это пишу не драмы ради, мне просто интересно послушать мнение людей, возомнивших себя лучше других без видимой причины.

Любителям придумать собеседнику скучный недостаток сообщаю - я мерзкая и некрасивая, живу в подвале с 40 кошками и мать меня не любила.

А ты ***, которое весь негатив приплетает к "русскости". И когда же вы уже вымрете. Ты прям такая и есть как себя описала, ***

Гость
#135

И я

Гость
#136
Гость

Я бы ненавидела свою работу, если бы относилась к ней так же, как вы! Я каждый день встаю в 7 утра, пью чай, в спешке мою голову, бегу на общественный транспорт, стою в пробке, сижу на совещаниях, где все орут и друг друга подставляют. Вечером снова стою в пробке. Меня все устраивает. Наверное, я люблю свою работу.

***
И мы рождены для этого?

Гость
#137

Если бы был график, когда нет сил вставать и идти работать, то было бы прекрасно. Вечно не высыпаюсь. Все, абсолютно все графики работ ужасные, неудобные.
И еще очень важный фактор это любители вы то, чем занимаетесь. Если нет, то всё будет раздрожать

Гость
#138
Гость

и еще главное относятся как к рабам. ладно если ты зарабатываешь много, еще можно подумать о такой работе
а то за 25-30 тыс например - столько требований
в общем бедные люди

Тут люди листовки разносят за 280-400 рублей в день! Вот это скотство! Люди, подростки устают как собаки, а им пофиг, в месяц максимум 10 тыс рублей заработаешь, так как 2 дня отдыхаешь минимум, 2000 листовок за дня разнесешь по подъездам, и все... Урал.

Гость
#139
Веснушка

Как я вас понимаю! Серьезно. Мой рабочий стаж более 5 лет и в моей трудовой книжке несколько мест работы, а еще сколько неофициальных - ненавижу работать да еще и на одном и том же месте по нескольку лет. Единственная работа, которая мне понравилась - корреспондент новостей на тв: хороший коллектив, хорошее настроение, нет дресскода и прочей билеберды, той что сейчас устраивают частные шараги(так ходи, так говори, так одевайся), всегда новые темы снимали, но...когда едешь по пенсионерам, деткам-инвалидам- одни чувства...тяжело, чувствуешь что ***** в этом мире страдаем, не так живем, не тем занимаемся и когда депутатов снимаешь иои мера и понимаешь что весь спектакль только ради нашей камеры собрали, а потом пишешь сюжет и ни слова плохого вставить не можешь, начинаешь думать, что мы не для того живем, чтоб быть в этой системе, в этих городишках, на земле закатанной в цемент с построенным государством..... А ведь вокруг природа, которую мы засираем своей промышленностью, мы из природы вышли и цивилизация - наносное, идет в противовес с природой Земли, а ведь Земля не может быть не права - это мы отстранились и чахнем в своих офисах, делая деньги из воздуха для ИП, чтоб спустить их на ветер...... Вот такой я сраный философ. Но не могу я работать на тупых работах и вобще не знаю как мы будем дальше ВСЕ. Я готова менятся, а вот остальные?

А как туда попали?

нагина э.правовая служба
#140

Работа в ЦЭД, белая з/п, но с нее девушкам не уйти в декрет.
График 2/2, оплата транспортных расходов не всегда - в бухгалтерии тютякова может и послать, бывают премии, но редко.
На такую работу берут по псевдоконкурсу. Большая текучка, инспектора увольняются и в больших количествах. романовский всем инспекторам говорит:"что вы здесь сидите, расхлябанные". На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий, одни инспектора (руслан) получают премию в размере 74000 рублей, другие примерно 7500 рублей. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен, там поставят 2 и отправят в крюково в московскую таможню, если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится или уволят по статье - прогул. кто спишет экзамен,как лосева светка (папаша предприниматель) - будут выпускать товары в зале манякова. Если сдадите на 4-5, это ещë не значит, что вы прошли всë успешно, будете сдавать звереву генерал-майору совмещающему две должности зама начальника цэда, а там как повезëт с вопросами.. "дед лысый", "вы свою зарплату не отрабатываете", не ответите на них.., авраменко любит говорить:"надо не выкручиваться,а отвечать на поставленные вопросы", то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах мочалин из челябинской области,уманский из химок). Большая нагрузка на инспекторов, должны успевать выпускать ДТ и писать решения,зачастую выходя из цэда в районе 22-00. Идëт гонка за показатели 4 часа, оформлять будете фирмы этих таможенников зверева, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки, или вам помогут допустить ошибки))). От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года. романовский не снимает взыскание раньше года, ему выгодно, что инспектор получает очередной выговор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: