Гость
Статьи
Есть те кто любит свою …

Есть те кто любит свою работу и с радостью туда идут?

Как вы нашли такую работу, долго ли искали, что для вас в приоритете на работе?
Чем вы занимаетесь?
Я нашла работу и вроде все нравится заниматься дизайном, творчеством но меня утомляет график один выходной и коллектив, думаю стоит ли искать дальше , возможно такое и коллектив приятный и график удобный.

Муза
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ничего невозможного,надо хорошо постараться.

Умная и красивая
#2

На любой работе есть свои плюсы и свои минусы. Чтобы все-все устраивало, мне кажется, так не бывает.

Гость
#3

Есть такие. Муж у меня такой, он звукорежиссер. Почти без выходных, очень часто допоздна (глубокого), и творческая зарплата. Начинаешь с ним разговаривать, получаешь ответ "мне нравится моя работа".

тонна счастья
#4

автор,я уверенна что есть. Другое дело, сколько гамна хлебнешь прежде чем найдешь то что искал. Я сейчас в поиске такого места. С предыдущей работы ушла почти год назад из-за морального прессинга. Ни о чем не жалею, т.к. даже зп была мизерной и просто смехотворной. Вам удачи!

Гость
#5

Очень нравится работа.. Не нравится ситуация в стране и всеобщий невроз по поводу этого, у всех сейчас крайне нервная обстановка на работах, это радости не приносит

Гость
#6

Я работала сисадмином и обожала свою работу. Самое лучшее в жизни время.:)

Глори
#7

Я очень довольна своей работой - это практически моё хобби.

Глори
#8
Глори

Я очень довольна своей работой - это практически моё хобби.

только одно НО - добираться долго - 1,5 часа. Это сильно выматывает.

GV
#9

Мне нравится. Из минусов - праздники у нас тут проходят тухло, но над эти можно тоже поработать))

Гость
#10

Я думаю это от коллектива зависит и вообще от общей обстановки на работе, я вот работала секретарем на небольшем телеканале, хотя казалось бы работа не самая интересная, но я ходила туда как на праздник, коллектив шикарный, все такие веселые, творческий, постоянно куча звезд приходило, какие то приключения, один день не похож на другой. И начальник замечательный был.

гость
#11

И никто и не пишет ,что имеет такую работу ,все повинность отбывают , получается практически такой работы и нет , как спросишь людей про такую работу ,в ответ -тишина ,

Гость
#12

Как бы смешно не звучало, но я работаю кассиром, мне нравится))))). Единственное - не по специальности, а хотелось бы стать профи). (но по-специальности пока не получается, у нас по-блату только можно). Всегда нравилась профессия кассир и журналист)))))). Если получится кое что, ттт, то можно будет реализовать и профессию по специальности и еще один момент, который мне нравился, но я его упустила). ттт)

кэп
#13

у меня такая работа. всем бы так как мне.

Little Fox
#14

Я люблю. моя работа позволяет бывать в куче интересных мест. Но, как и в любой сфере жизни, бывают неприятные моменты.
Так же знаю большое количество теток - ноющих про то какая у них плохая работа годами - но не способных поднять разжиревшие зады со стульев и что то изменить.

Гость
#15
гость

И никто и не пишет ,что имеет такую работу ,все повинность отбывают , получается практически такой работы и нет , как спросишь людей про такую работу ,в ответ -тишина ,

Простите, рыба ищет где глубже, а человек где лучше.. Если такая работа, где отбывают повинность, то как она в принципе может нравится?
Но есть люди, которые путем долгих поисков находят ту работу, которая им нравится, это не так часто случается, но бывает

Нина
#16

На работу идешь с удовольствием если там хорошая зарплата и если там хороший коллектив, что тоже немаловажно.

в шоке, чо
#17

у меня муж страшно любит свою работу, потому что с детства мечтал работать в этой сфере. Завидую людям, которые изначально знают, "кем хотят быть, когда вырастут"

Брауни
#18

у меня такая была, но сократили(((

Штучка
#19

Первые три года я жила на своей работе, потому что очень любила коллектив и специфику работы. Но потом с каждым годом становилось все хуже: ужесточили условия, повысили нагрузку, ввели штрафы, часто приходилось работать по одному, вместо бригады из 2 человек. И коллектив начал разваливаться. Потом я уехала в Москву, устроилась в аналогичную "контору", но в Москве коллектива нет, все поедом едят друг друга, подставляют друг друга, каждый сам за себя. Вообще не горю желанием возвращаться туда из декрета.

Гость
#20

Меня устраивает зарплата и спокойная обстановка на работе. Иду на работу с хорошим настроением. У нас уютный офис. Отремонтирован. На стенах- коллекция картин современных художников. Приятно зайти. К тому же не надо ехать в какую-нибудь Тмутаракань. Трачу полчаса на дорогу. В 15.30 заканчиваю. Даже не чувствуется, что день отработан.

Гость
#21
Гость

Меня устраивает зарплата и спокойная обстановка на работе. Иду на работу с хорошим настроением. У нас уютный офис. Отремонтирован. На стенах- коллекция картин современных художников. Приятно зайти. К тому же не надо ехать в какую-нибудь Тмутаракань. Трачу полчаса на дорогу. В 15.30 заканчиваю. Даже не чувствуется, что день отработан.

кем работаете?)

Гость
#22

Как можно работу отделять от всего.. Страусы ептыть..
Я работала и в Канаде и в Америке, да и там можно было спрашивать про такое

Гость
#23

У меня такая работа. Хорошая зарплата. Ходить на работу не нужно. Прекрасный коллектив. Постоянные культурные мероприятия. Делать ничего не нужно, если не хочешь. Умеренное количество командировок и все в интересные места.

Гость
#24

Работаю дома, условно-свободный график, хотя и с авралами. Сегодня вот день начала с шоппинга и кафе, но зато ночью придётся поработать :) Творческая профессия, за годы работы вышла на вполне приличный заработок. Без работы мне скучно, даже на отдыхе через несколько дней тянет к нетбуку.

Гость
#25

Я просто обожала свою работу, хотя з.п. была небольшая, но коллектив идеален просто, начальник самый лучший на свете, корпоративы 4 раза в год, плюс к этому постоянно ходили с коллегами в кино, кафе, просто погулять. Клиенты лапочки. хвалили меня как сотрудника, от этого еще больше хотелось работать. А потом директор нашел себе работу с большей з.п., и коллектив развалился. Я осталась и мечтаю все вернуть назад, хотя это невозможно(((

Гость
#26
Гость

кем работаете?)

Бухгалтер.

Лианна Старк
#27

Я очень любила свою первую работу - переводчик англ. яз. на крупном заводе, я была самая младшая в отделе, меня там все оберегали и заботились, и вообще был самый лучший коллектив, как семья. Ну и работа интересная, и платили хорошо. Реально тогда в выходные хотелось скорее понедельник, чтобы на работу. И потом когда по специальности программистом пошла работать, тоже очень любила один проект. Потом когда проект сменился, и работа испортилась.

Гость
#28

Мне нравится, 10 минут пешком от дома, одна в кабинете, спокойно, комфортно, люди интеллигентные, с 10 до 18 график работы, фгбу

Гость
#29

У меня подруга в шоу-бизнесе работает, ну там конечно веселье))
Тусовки, сплетни, интриг полно, там конечно нужен определенный склад характера, но кто в этом как рыба в воде. тем нравится и они уже без этой работы не могут.. Но тихоням там не выжить, напористой нужно быть и пробивной

Гость
#30

Работаю администратором-кальянщицой,пока молодая очень устраивает,на работе бываю и в выходные дни,просто отдохнуть) шикаааарно,позже пойду по специальности,тоже интересная работа,менеджер по туризму)

#31

Я обожаю свою работу, правда никуда не хожу. работаю дома, и не жалею,радует все и общение и зарплата

Елена
#33

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: