Гость
Статьи
Круглое лицо

Круглое лицо

Можно ли быть классически красивой, если у тебя круглое лицо?
У меня откровенно круглое лицо (форма! ), но при этом я часто слышу комплименты, что я красива.
Лесть ли это?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Кэмерон Диас, Кристина Риччи, Линдси Лохан, Кэтрин Зета-Джонс, Дрю Бэрримор, Кирстен Данст, Кэти Холмс, Кейт Уинслет, Шарлиз Терон...
Дальше продолжить список красавиц с круглым лицом?

Гость
#3

очень милая девушка =)

Сандал
#4

откуда сомнения? красивой можно быть не только с овальной формой лица, хотя она конечно все же идеальна)) Сама с квадратом, но считаю себя вполне симпатичной. А у вас все хорошо, милая девушка))

Гость
#5

У нас в классе у одной-огромный на все лицо нос и маааааааааалюсенькие глазки
И ещё зануда.вот это да-ка/пец

Лика
#6

Вы очень милая и симпатичная. Никаких недостатков в вас не вижу. Как девушка девушке) Так что не заморачивайтесь по пустякам и продолжайте наслаждаться комплиментами от мужчин!)))

Гость
#7

ну где же оно у вас круглое, если у вас выделяется подбородок и есть скулы?)) По-настояшему круглое лицо - когда нет подбородка, нет скул, настоящий блин
Вы миленькая. По типажу напоминаете Аманду Сейфрид. Но я бы, на вашем месте, сделала стрижку. Тонкие славянские волосы не стоит отращивать. Но это только мое мнение )))

гость
#8

Согласна с постом 7,лицо у вас не круглое.

Гость
#9

А у Елены Захаровой считается круглое лицо или нет?

Гость
#10

какое это имеет отношение к разделу "карьера"?

Гость
#11

Да ну,не такое уж и круглое у вас личико! Симпатичная милая девушка ,молодая лет 25. Не загоняйтесь у вас самый пик красоты!

Хм
#12

Прическу надо только сменить на стильную и красивую, а не ходить с прямыми палками.

Гость
#13

Удалите комки биши,будет более овальное

Гость
#15

я советую вам изменить прическу и цвет волос у вас широкий лоб я посоветовала бы челку и темный цвет волос. если хотите свою фотку могу скинуть я бы тоже хотела бы услишать советы на счет своей внешности

Гость
#16
Гость

ну где же оно у вас круглое, если у вас выделяется подбородок и есть скулы?)) По-настояшему круглое лицо - когда нет подбородка, нет скул, настоящий блинВы миленькая. По типажу напоминаете Аманду Сейфрид. Но я бы, на вашем месте, сделала стрижку. Тонкие славянские волосы не стоит отращивать. Но это только мое мнение )))

Что такое славянские волосы?

Белочка
#18

А что лучше вытянутое как у лошади??

#20
Гостья

Кэмерон Диас, Кристина Риччи, Линдси Лохан, Кэтрин Зета-Джонс, Дрю Бэрримор, Кирстен Данст, Кэти Холмс, Кейт Уинслет, Шарлиз Терон...Дальше продолжить список красавиц с круглым лицом?

так уж все и красавицы, однако...

Адриана
#21
Малыш Пиночет

так уж все и красавицы, однако...

ага..Линдси Лохан особенно, прям идеальная красотка..в страшном сне подушкой не отмахаться..

Гость
#22
Малыш Пиночет

так уж все и красавицы, однако...

Вот именно, ни одной красавицы среди перечисленных нет. Особенно с КИрстен Данст насмешили

Гость
#23

У нее красивые глаза и очаровательная улыбка. Уж как минимум она симпатичная.

Гость
#24

круглолицая если щеки не толстые хорошо. у меня форма лица круглая но не щекастая. довольно миловидная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: