Гость
Статьи
Могут ли слова и мысли …

Могут ли слова и мысли влиять на карьеру и как?

Может ли мысль и слово человека изменить его жизнь?
Что Вы об этом думаете?

12 ответов
Последний — Перейти
А
#1

А ещё фото -проверено!

Caroline Engman
#2

ко всему выше сказанному есть одно понятие. аффирмация.
ознакомьтесь, очень интересно и верно
сильнее вещи не найти

гость
#3
Caroline Engman

ко всему выше сказанному есть одно понятие. аффирмация. ознакомьтесь, очень интересно и верно сильнее вещи не найти

+++++
Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни.

Правила составления аффирмации
Чтобы повторение аффирмации было максимально эффективно, необходимо придерживаться следующих правил:

1. Утверждение должно быть сформулировано как факт, причём в настоящем времени.
Используйте только позитивные слова, избегайте негативных утверждений.
2. Аффирмация должна рождать позитивные эмоции, радость, драйв и страсть.
3. Аффирмация должна быть краткой и в то же время яркой, образной.
4. Избегайте двухсложных слов и размытых понятий.
5. Конкретизируйте. Для этого спросите себя, кем вы хотите стать, чтобы чувствовать счастье и любовь.
6. Нужно выбирать аффирмацию, которая подходит вам лично. Ещё лучше самому сформулировать её для себя.
Верьте в то, что говорите. Чтобы усилить веру, нужно фиксировать любые свои победы.
7. В конце аффирмаций можно добавить «я получаю намного больше, чем ожидаю».
8. Утверждение должно иметь направление и не иметь отрицания. (Прим. «Я принимаю себя таким, какой я есть», здесь имеется указание на установку в подсознании: быть таким). Отрицание ничего не создаёт. Из этого следует, что оно не даёт подсознанию информации о развитии какой-либо установки.
Отрицание вообще не воспринимается на подсознательном уровне.

Гость
#4

Да могут

Гость
#5
Caroline Engman

ко всему выше сказанному есть одно понятие. аффирмация.ознакомьтесь, очень интересно и верносильнее вещи не найти

Да хоть до дури зааффирмуйте, что вы счастливая и богатая, если при этом на душе кошки скребут, результат нулевой.

Гость
#6

Слово очень может. Скажи начальнику "я согласна на миньет" и повышение по службе обеспечено

Rrow
#7

да, однажды я увидела объяву в газете, что продавали квартиру на берегу реки с видом на речку блаблабла, я пошла туда нашла этот дом смотрела на него, мечтала, что буду там жить и через 3 мес. купила там квартиру (стечение обстоятельств), с видом на речку, и сижу сейчас в этой квартире и все ненавижу, лучше б мечтала о муже хорошем, о семье своей...

Гость
#8
Гость

Слово очень может. Скажи начальнику "я согласна на миньет" и повышение по службе обеспечено

Или скажешь ему что он старый к о з ё л и карьеры больше не увидишь.

Гость
#9
Rrow

да, однажды я увидела объяву в газете, что продавали квартиру на берегу реки с видом на речку блаблабла, я пошла туда нашла этот дом смотрела на него, мечтала, что буду там жить и через 3 мес. купила там квартиру (стечение обстоятельств), с видом на речку, и сижу сейчас в этой квартире и все ненавижу, лучше б мечтала о муже хорошем, о семье своей...

Ну мечтайте о муже,что вам мешает?...

Гость
#10
svetlichnaya.vera

Может ли мысль и слово человека изменить его жизнь?Что Вы об этом думаете?

Естественно! Уже давно доказано, что люди умирают и стареют, т.к. убеждены в неотвратимости этого.

Гость
#11
Гость

Слово очень может. Скажи начальнику "я согласна на миньет" и повышение по службе обеспечено

Но только повышение мужа, если сказать это начальнику мужа. Своему боссу так и так придется делать!

Гость
#12
гость

+7. В конце аффирмаций можно добавить «я получаю намного больше, чем ожидаю».

Это не с хедхантера перепечатка?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: