Гость
Статьи
Параллельное обучение

Параллельное обучение

Здравствуйте,учусь на 3 курсе на бухгалтера заочно.Возможно ли параллельное обучение после 3 курса на историческом факультете очно в др.университете ? Просто сейчас реально понимаю,что зря пошла заочно и на бухгалтера:(

Эльвира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. В одном университете у вас будут хранится заверенные копии аттестата и справка из другого учебного заведения, о том что вы там учитесь. А в другом университете (очно) - подлинник документа об образовании. Я таким же образом получала с/с очное бухгалтер в строительстве и высшее инженер-строитель (заочно). Успешно закончила 2 заведения. В обоих училась бесплатно. В жизни теперь чувствую себя очень подкованной и разносторонней. На работу меня берут как по 1-й специальности, так и по 2-й. По обоим из них имею опыт работы. Правда учиться так я начинала сразу после школы. Мозги еще свежие были.

Эльвира
#2
Гость

Возможно. В одном университете у вас будут хранится заверенные копии аттестата и справка из другого учебного заведения, о том что вы там учитесь. А в другом университете (очно) - подлинник документа об образовании. Я таким же образом получала с/с очное бухгалтер в строительстве и высшее инженер-строитель (заочно). Успешно закончила 2 заведения. В обоих училась бесплатно. В жизни теперь чувствую себя очень подкованной и разносторонней. На работу меня берут как по 1-й специальности, так и по 2-й. По обоим из них имею опыт работы. Правда учиться так я начинала сразу после школы. Мозги еще свежие были.

Я просто переживаю возьмут ли меня,если первое образование получаю заочно?,мне только 20 поэтому знания остались ещё)спасибо вам огромное

Гость
#3

Говорят если после 3 курса паралельно идти меньше лет учится ,это правда ?

Гость
#4

если есть силы и некуда деньги девать, то идите. я в свое время училась сначала на заочном (менеджмент), на следующий год поступила на лесной бизнес. у нас нынче такое образование, что хоть на 10-х факультетах учись, все равно времени будет до опы!

Гость
#5

по аналогичным предметам всё равно надо перезачитывать, часы можно не посещать.

Гость
#6

да не выйдет быстрее. слишком разные специальности, ну кое-что может и можно перезачесть, если найдутся одинаковые дисциплины

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: