Гость
Статьи
Ненавижу свою работу, …

Ненавижу свою работу, но есть кредиты

Здравствуйте!
Кто был в подобной ситуации? Я ненавижу свою работу, и этому очень много причин, но уйти не могу, так как еще полтора года выплачивать кредиты. На работе очень хорошая зарплата, а …

Мария
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне кажется проблема не в кредитах а в Вашем начальнике.

Что мешает людей, которые сели вам на шею поставить на место , Ваша безотказность и Ваше не знание Ваших точных обязанностей.
Простите но Вы тютя матютя и не удивительно что на Вас все ездят как на лошадке .

По поводу кредитов - я так понимаю у Вас их несколько , возьмите рефинансированный кредит, так хотя бы будете платить одному банку и один раз в месяц а не по 2-3 раза в месяц если у Вас их несколько.

Развивайте в себе лидерские качества , упорство, терпение и помните что всегда есть выход главное не паниковать.

Вы просто не понимаете что такое долги когда они есть, то боишься лишнее возражение сделать,так как думаешь что тебя сразу уволят, а если нет никаких обязательств, тогда можно и права покачать

Гость
#52
Гость

Пить успокоительное и терпеть.

На печень плохо влияет?

Гость
#53
Гость

За кем, за кем... За Вадимом Казаченко она скучает!! Однозначно!!

Что-то знакомое😁

Гость
#54
Гость

15, а зачем шефу то рассказали про кредиты? странная вы такая... какую то жертву из себя строите, сами пишите работа не напряжная, вот как самую незанятую вас и озадачивают вечно, у нас так же с секретарями происходит :)))) читая вас создается впечатление какой-то рохли - сидит вся такая замотанная шарфом, ненавидит всех людей вокруг, потому что те радуются жизни, общаются, ходят вечером тусоваться, имеют на это свободные финансы и пр, а вы своей ненавистью ко всем вокруг себя же и сжираете, хотя в ваших проблемах никто из них не виноват...

Нет. Они сидят в интернете

Гость
#55
Гость

Автор, а почему вы думаете, что шеф видит, что вам работа не по душе? Далеко не все шефы тонкие психологи, большинству положить на то, нравится коллегам их работа или нет. Да и во фразе про красивую улыбку не вижу криминала, думаю, начальник все-таки хорошо к вам относится. Поэтому - соберитесь с духом и попросите сами о другой должности, если есть вакансии, ваш шеф не будет из вредности отказывать. Попробуйте, в случае чего скажите "если появится возможность, имейте меня в виду" и не огорчайтесь, у многих работа не сахар, но что же делать, плюшки сами, бесплатно, на деревьях не растут.

Спасибо за красивую улыбку. Очень приятно (Нет). Как это развидеть? Это же п.и.з.д.е.ц!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: