Гость
Статьи
Трепят нервы на работе

Трепят нервы на работе

Не знаю, что и делать. На работе каждый день стал адом. Работаю коордиантором в отделе продаж, на мне заявки, договоры, зп торговым, прайсы, первичка, дебиторка, немыслимое количество отчетов и мн.др. …

никГость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
эгоистка
#51
Гость

Я уже три года ищу другую работу, но вакансий в моей сфере ничтожное количество было раньше, а теперь просто нет. А идти оператором ПК неохота, там зарплаты в два раза меньше моей. Так что сижу на заднице ровно, терплю тяготы и хамское отношение царьков на госслужбе.

Москва? а какая спец-ть?

Ну вот, с таможней, я выше писала. Спец по таможенному оформлению... Вообще голяк полный на рынке труда. А нервов куча тратится. таможенники ваще живут хорошо, вакансий море

эгоистка
#52
никГость

[quo
te="никГость"]

в смысле работайте и отвечайте за результаты своей работы. плохой результат - плохая ваша деятельность.

Вы не правы абсолютно. Когда никто ни за что не отвечает, а при этом виноват координатор - это ненормально. Сегодня ситуация - сейчас дата 22.12, торговые не получали зп, тк у нас не было сргласования. В итоге, нам просто забыди отправить с 17.12. Где тут моя вина? пишите докладные и служебные

кэп
#53
никГость

[quo
te="никГость"]

в смысле работайте и отвечайте за результаты своей работы. плохой результат - плохая ваша деятельность.

Вы не правы абсолютно. Когда никто ни за что не отвечает, а при этом виноват координатор - это ненормально. Сегодня ситуация - сейчас дата 22.12, торговые не получали зп, тк у нас не было сргласования. В итоге, нам просто забыди отправить с 17.12. Где тут моя вина?

раз вина не ваша. чего нервничать? показываете пальцем на виновника и умываете руки. и живите в роли жертвы. а роль жертвы она тем и тяжела что на нее все шишки падают. всем все равно почему Не получилось. всем Надо чтобы было. сделайте это Надо и будет вам хорошо.
п.с "забыли отправить" - могли бы и напомнить сами. в ваших же интересах. нерезультативную деятельность только в раннем детстве родители задабривают поглаживаниями. это взрослая жизнь, жалеть вас подтирая ваши слезы никто не станет.

Анонимус
#54
Гость

Москва? а какая спец-ть?

Ну вот, с таможней, я выше писала. Спец по таможенному оформлению... Вообще голяк полный на рынке труда. А нервов куча тратится.

Такая же фигня, но зарплата хорошая, поэтому сижу в ожидании лучших времен. Иногда так хочется бросить все и уйти в никуда, но на Хантере голяк, через знакомых тоже тишина, все сейчас на местах где более-менее достойно платят сидят крепко и не выеживаются, даже если что-то не нравится, потому что понимают, что резюме сейчас гораздо больше, чем вакансий... Так еще перед новым годом нависла угроза сокращения. Куда бежать в таком случае не понятно, можно свое замутить, но понимаю, что первые полгода-год, дай бог чтоб в ноль выйти, конечно не вопрос, могу и на гречке перекантоваться и ничего себе не покупать, бог с этим, но тоже в ипотеке, поэтому не вариант...

Злая
#55

Вот та же фигня. Только к отчетам бесконечным, графикам, еще добавляетесь автор вы:)) без обид. Но когда время-время, и его нет, менеджер по продажам тормозит как трактор, и с первого раза не понимает, что от него хотят, хочется убить и съесть. А по факту, просто тормозится работа. Теперь понимаю почему. У меня давно подозрения, что политика всего руководства отраслями идет по принципу "да не надо мне чтоб вы работали, надо чтобы заипались.. ".. Вы с отчетами и графиками, мы с отчетами и графиками, а люди на участках уже забыли даже самые забористые выражения в наш адрес. Потому что они стоят, а мы тихо подвываем:))

гость
#56
мышь+

ну как вам сказать... Я-то считаю, что найдете. Я вообще очень хорошего мнения о людях, и с большим трудом верю в обратное, даже если они настойчиво меня в нем убеждают (воспринимаю как шутку, тролинг, не верю, что с таким мозгом человек смог прожить три десятка лет).но как быть с ветками, на которых говорят, что не могут найти работу годами, даже на такую сумму? получаются, бывают и такие, кто не находят :/

Какие провинциалы самоуверенные! Сорок тысяч? Да ты надвадцатку попробуй устроиться. Безработица в стране. Неужели не понятно? Проблемы на работе есть у всех.Терпите.

Гость
#57
Гость

Вот и я не поняла, какую комнату автор за 27 снимает? На Чистых прудах или на Ордынке? Где такие цены бешеные ? Я за 26 однушку снимала

++++++++++++++++++++++++++

мышь+
#58
гость

Какие провинциалы самоуверенные!

Речь о Москве, что не скрывается.

никГость
#59
Гость

Я уже три года ищу другую работу, но вакансий в моей сфере ничтожное количество было раньше, а теперь просто нет. А идти оператором ПК неохота, там зарплаты в два раза меньше моей. Так что сижу на заднице ровно, терплю тяготы и хамское отношение царьков на госслужбе.

Москва? а какая спец-ть?

Ну вот, с таможней, я выше писала. Спец по таможенному оформлению... Вообще голяк полный на рынке труда. А нервов куча тратится. ааа, у меня будет больше направлений, я и в стройке, и в продуктах работала. Сейчас в строит.материалах

никГость
#60
эгоистка

[quo
te="никГость"][quote="кэп"]

в смысле работайте и отвечайте за результаты своей работы. плохой результат - плохая ваша деятельность.

Вы не правы абсолютно. Когда никто ни за что не отвечает, а при этом виноват координатор - это ненормально. Сегодня ситуация - сейчас дата 22.12, торговые не получали зп, тк у нас не было сргласования. В итоге, нам просто забыди отправить с 17.12. Где тут моя вина? пишите докладные и служебные вот написала, сижу жду. Дело в том, что половина сотрудников, халатно относящихся к работе, дочки и сыночки руководителей. Сами понимаете, без вариантов.

никГость
#61
гость

Какие провинциалы самоуверенные! Сорок тысяч? Да ты надвадцатку попробуй устроиться. Безработица в стране. Неужели не понятно? Проблемы на работе есть у всех.Терпите.

ну как вам сказать... Я-то считаю, что найдете. Я вообще очень хорошего мнения о людях, и с большим трудом верю в обратное, даже если они настойчиво меня в нем убеждают (воспринимаю как шутку, тролинг, не верю, что с таким мозгом человек смог прожить три десятка лет).но как быть с ветками, на которых говорят, что не могут найти работу годами, даже на такую сумму? получаются, бывают и такие, кто не находят :/

40 это минималка, на 20 идут те, кто вообще мозгами не думает.

никГость
#62
Гость

Вот и я не поняла, какую комнату автор за 27 снимает? На Чистых прудах или на Ордынке? Где такие цены бешеные ? Я за 26 однушку снимала

++++++++++++++++++++++++++ Марьино.

Анонимус
#63
никГость

вот написала, сижу жду. Дело в том, что половина сотрудников, халатно относящихся к работе, дочки и сыночки руководителей. Сами понимаете, без вариантов.

Ой, понимаю, есть такое дело. Тут только терпеть, если есть за что, но я реально отдаю себе отчет, что за такие деньги, как сейчас ничего не найду месяца три так точно, а кто будет за меня ипотеку тянуть?... Если у вас также, то что делать, скрипеть и ждать

Анонимус
#64
гость

Какие провинциалы самоуверенные! Сорок тысяч? Да ты надвадцатку попробуй устроиться. Безработица в стране. Неужели не понятно? Проблемы на работе есть у всех.Терпите.

За двадцатку, это простите, отдаться в рабство за проезд и еду...

никГость
#65
Анонимус

вот написала, сижу жду. Дело в том, что половина сотрудников, халатно относящихся к работе, дочки и сыночки руководителей. Сами понимаете, без вариантов.

Ой, понимаю, есть такое дело. Тут только терпеть, если есть за что, но я реально отдаю себе отчет, что за такие деньги, как сейчас ничего не найду месяца три так точно, а кто будет за меня ипотеку тянуть?... Если у вас также, то что делать, скрипеть и ждатьесли я уйду, то на жизнь будет 20 тыс мужниной зп оставаться, пока найду работу месяц-два пройдет. Хотя сейчас успокоилась на валерьянке, думаю, надо искать в те выходные за свой счет по пятницам. Похожу поищу, а там посмотрим. Может за...бы руководства пройдут...

никГость
#66

а вообще, сейчас опять начинается нервотрепка, пошла разбираться(((

Анонимус
#67

Кстати, хорошая идея, вам хотя бы не надо придумывать отмазки, чтоб поехать на собеседования, так что удачи, может быть подвернется достойный вариант.

гость
#68
никГость

вот написала, сижу жду. Дело в том, что половина сотрудников, халатно относящихся к работе, дочки и сыночки руководителей. Сами понимаете, без вариантов.

Не пройдут. Не надейтесь. Вот почему то именно такие в начальники и пробиваются. Совет -просто терпеть. Жизнь все сама разрулит. Не делайте резких движений, когда опа не прикрыта. В моей жизни были две главбухини, которые своими зае... просто сжирали коллектив. И вот одной дали 4 года колонии за хищения, у другой умер молодой красавец муж за неделю. И никто!никто не испытал к ним жалости. Так издевались.
Где гарантия, что на новом месте не будет то же самое?

Ой, понимаю, есть такое дело. Тут только терпеть, если есть за что, но я реально отдаю себе отчет, что за такие деньги, как сейчас ничего не найду месяца три так точно, а кто будет за меня ипотеку тянуть?... Если у вас также, то что делать, скрипеть и ждатьесли я уйду, то на жизнь будет 20 тыс мужниной зп оставаться, пока найду работу месяц-два пройдет. Хотя сейчас успокоилась на валерьянке, думаю, надо искать в те выходные за свой счет по пятницам. Похожу поищу, а там посмотрим. Может за...бы руководства пройдут...

Анонимус
#69
гость

Не пройдут. Не надейтесь. Вот почему то именно такие в начальники и пробиваются. Совет -просто терпеть. Жизнь все сама разрулит. Не делайте резких движений, когда опа не прикрыта. В моей жизни были две главбухини, которые своими зае... просто сжирали коллектив. И вот одной дали 4 года колонии за хищения, у другой умер молодой красавец муж за неделю. И никто!никто не испытал к ним жалости. Так издевались. Где гарантия, что на новом месте не будет то же самое?...

Да на новом месте скорее всего тоже самое будет, обычно наверх выбираются не самые порядочные люди, без определенных качеств просто не пробиться. Терпеть конечно,... На 40 тыщ, что греха таить, есть вакансии, долго не придется искать, но поменять шило на мыло тоже удовольствие сомнительное. На старом месте хоть знаешь этот серпентарий, что от кого ждать, а на новом еще и похлеще может быть

Гость
#70

автор, реалии таковы, что вам сейчас план не выполнить, хоть разорвитесь, так что вы всегда будете получать минимум. Ну не будут вам больше по 70 платить, найдут косяки, нагрузят еще парочку регионов и пр. А потому сделайте проще ! Считайте, что ваша зарплата всего 38 тыс, а значит и работать вы будете на 38 тыс, не спеша и не напрягаясь, сколько успели - столько успели. Пофигизм здоровый включаете и все. И потихоньку ищите новую работу, а на этой вместо беготни, суеты и надрыва - а с ленцой, размеренно и не напрягаясь.

никГость
#71
Анонимус

Кстати, хорошая идея, вам хотя бы не надо придумывать отмазки, чтоб поехать на собеседования, так что удачи, может быть подвернется достойный вариант.

спасибо огромное! сейчас довели, хотела написать заявление, ведущий менеджер успокоил, говорит, подожди, мол, в пятницу приеду и поговорим. Вышла на улицу, остыла, только бровь дергается уже 2 нелели, то буря внутри утихла немного.

никГость
#72

68, к сожалению, гарантии нет.

никГость
#73
Анонимус

Не пройдут. Не надейтесь. Вот почему то именно такие в начальники и пробиваются. Совет -просто терпеть. Жизнь все сама разрулит. Не делайте резких движений, когда опа не прикрыта. В моей жизни были две главбухини, которые своими зае... просто сжирали коллектив. И вот одной дали 4 года колонии за хищения, у другой умер молодой красавец муж за неделю. И никто!никто не испытал к ним жалости. Так издевались. Где гарантия, что на новом месте не будет то же самое?...

Да на новом месте скорее всего тоже самое будет, обычно наверх выбираются не самые порядочные люди, без определенных качеств просто не пробиться. Терпеть конечно,... На 40 тыщ, что греха таить, есть вакансии, долго не придется искать, но поменять шило на мыло тоже удовольствие сомнительное. На старом месте хоть знаешь этот серпентарий, что от кого ждать, а на новом еще и похлеще может быть согласна. Ладно, терпим дальше до переезда...

никГость
#74
Гость

автор, реалии таковы, что вам сейчас план не выполнить, хоть разорвитесь, так что вы всегда будете получать минимум. Ну не будут вам больше по 70 платить, найдут косяки, нагрузят еще парочку регионов и пр. А потому сделайте проще ! Считайте, что ваша зарплата всего 38 тыс, а значит и работать вы будете на 38 тыс, не спеша и не напрягаясь, сколько успели - столько успели. Пофигизм здоровый включаете и все. И потихоньку ищите новую работу, а на этой вместо беготни, суеты и надрыва - а с ленцой, размеренно и не напрягаясь.

Вы правы, за 38 опу рвать уж точно не стоит. Спасибо!

Гость
#75
Анонимус

Ну вот, с таможней, я выше писала. Спец по таможенному оформлению... Вообще голяк полный на рынке труда. А нервов куча тратится.

Такая же фигня, но зарплата хорошая, поэтому сижу в ожидании лучших времен. Иногда так хочется бросить все и уйти в никуда, но на Хантере голяк, через знакомых тоже тишина, все сейчас на местах где более-менее достойно платят сидят крепко и не выеживаются, даже если что-то не нравится, потому что понимают, что резюме сейчас гораздо больше, чем вакансий... Так еще перед новым годом нависла угроза сокращения. Куда бежать в таком случае не понятно, можно свое замутить, но понимаю, что первые полгода-год, дай бог чтоб в ноль выйти, конечно не вопрос, могу и на гречке перекантоваться и ничего себе не покупать, бог с этим, но тоже в ипотеке, поэтому не вариант...
Скажите, что в Вашем понимании: более-менее достойно платят?

Гость
#76

Сначала найдите другую, потом уходите, чтобы не в пустоту. Нервы и здоровье дороже!

никГость
#77
Гость

Сначала найдите другую, потом уходите, чтобы не в пустоту. Нервы и здоровье дороже!

Сейчас пришла домой, остыла и решила искать работу в январе, а то так свихнуться можно.

мышь+
#78

ой, да успокойтесь. Травок попейте, новопасситу. Да хоть бутыль вина всосите на худой конец и в бессознательное до утра. Муж есть, родители наверняка тоже есть, здоровье есть - с голодухи не помрете. А там и подработку можно взять на период безработицы, да хоть уборщицей. Мне кажца в периоды такого преднервногосрыва важно знать, что от работы ты не зависишь. Тогда легче переносится это все. В голове уже есть ясное понимание, что тебя скоро тут не будет. А там уже можно и не напрягаться особо, и быть морально дозревшей послать кого угодно, куда угодно и когда угодно. Январь досидите, полную зп за месяц получите (кстати, многие досидят из тех же соображений), а там уже и на выход можно. Заодно и вакансии появятся

никГость
#79

Мышь, так и делаю, так спокойно стало. А насчет родителей - папа только

Гость
#80
никГость

вы работаете в шараге и даже официально мне оформлены?

официально оыормлена, зп и премии по белой. Компания очень известная и большая со своими заводами в 5 городах.а что за контора,не Евраз случаем?

никГость
#81
Гость

вы работаете в шараге и даже официально мне оформлены?

официально оыормлена, зп и премии по белой. Компания очень известная и большая со своими заводами в 5 городах.а что за контора,не Евраз случаем?
нет, другая.

гость
#82
Гость

Автор, мне тоже хepoвo на работе, просто ужас. А я с таможней работаю, Вы не представляете, какие это кoзлaдоевы.

Я работаю в таможне и вас прекрасно понимаю... Такой бардак здесь у нас. Думаю увольняться, на простых исполнителей свешивают все больше и больше обязанностей, а зарплаты снижают. Люди бегут из этой структуры... Остаются только приближенные к кормушке.

Гость
#83
эгоистка

комната за 27? сейчас цены в столице упали на съем, за тридцатник олнушку можно снять

Вот именно. Вы снимаете комнату на Красной площади с видом на Спасскую башню?))). За такие деньги вполне можно однушку небольшую снять.

никГость
#84
Гость

комната за 27? сейчас цены в столице упали на съем, за тридцатник олнушку можно снять

Вот именно. Вы снимаете комнату на Красной площади с видом на Спасскую башню?))). За такие деньги вполне можно однушку небольшую снять. найдите мне такую.

лол
#85

Может не нравитесь)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: