Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти работу,помогите советом

Здравствуйте. Мне 22,5 лет назад переехала в другой город учиться, проучилась 2 года в колледже, и до сих пор никак не реализовала себя,на то что я училась даже нельзя назвать профессией ,такое и на курсах можно закончить,не реализовала себя из-за неуверенности, а теперь жалею что не попыталась(((, работала продавцом-консультантом,не долго,опыта можно сказать и нет,уволилась,теперь опять ищу продавцом,потому что не знаю кем работать ,так как у меня нет образования(( и продавцом не могу найти даже,меня не хотят брать, я не коммуникабельная и не уверенная в себя , хотя на внешность я симпатичная, разговаривать не умею вообще, мне даже говорили что мой внутренний мир отличается от моей внешности ...стыдно(((....родителям вообще все равно на меня денег они мне на учебу ,курсы уже не дадут.Присылают иногда,но так не много,больше за меня бабушка думает всегда.Они недавно развелись и каждый думает о себе,маме тоже плевать на меня,редко звонит не интересуется моей жизнью,знает что я не работаю сейчас,не может мне отправить денег приходится звонить просить у нее,и то если попрошу не факт что оправит деньги,когда звоню ей ,я устала, давай потом созвонимся и может так и неделями звонить....да я знаю что я должна быть самостоятельной ,не я не могу перебороть себя, связей у меня нет, из-за моего характера так все получается, помогите советом....

Лена
34 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

В наше циничное время,плохо быть тихоней,перевоспитайся.Начни сначала с мелкого магазина.Если у тебя есть подруги или знакомые боевые,перенимай манеру общения.Я не имею ввиду грубость и хамство, а доброжелательность,вежливость,улыбку,юмор.Успеха!

Санёк
#2
Лена

Здравствуйте. Мне 22,5 лет назад переехала в другой город учиться, проучилась 2 года в колледже, и до сих пор никак не реализовала себя,на то что я училась даже нельзя назвать профессией ,такое и на курсах можно закончить,не реализовала себя из-за неуверенности, а теперь жалею что не попыталась(((, работала продавцом-консультантом,не долго,опыта можно сказать и нет,уволилась,теперь опять ищу продавцом,потому что не знаю кем работать ,так как у меня нет образования(( и продавцом не могу найти даже,меня не хотят брать, я не коммуникабельная и не уверенная в себя , хотя на внешность я симпатичная, разговаривать не умею вообще, мне даже говорили что мой внутренний мир отличается от моей внешности ...стыдно(((....родителям вообще все равно на меня денег они мне на учебу ,курсы уже не дадут.Присылают иногда,но так не много,больше за меня бабушка думает всегда.Они недавно развелись и каждый думает о себе,маме тоже плевать на меня,редко звонит не интересуется моей жизнью,знает что я не работаю сейчас,не может мне отправить денег приходится звонить просить у нее,и то если попрошу не факт что оправит деньги,когда звоню ей ,я устала, давай потом созвонимся и может так и неделями звонить....да я знаю что я должна быть самостоятельной ,не я не могу перебороть себя, связей у меня нет, из-за моего характера так все получается, помогите советом....

На автомойку

Гость
#3

А где же ты живёшь, снимаешь? На что, если не работаешь?

Гость
#4

Ща пол страны не работает....

Гость
#5

Можно попробовать в колл-центр устроиться ,там все по сценарию читать надо и ваша застенчивость не имеет значения. Я вот тоже не нахожу общий язык быстро с людьми, зато болтаю с друзьями, не заткнешь. Или работу с бумажками ищите, а на собеседовании взять надо себя в руки и постараться понравится

Гормон роста
#6

Вам же застенчивость не только из-за работы мешает - значит надо работать над собой в этом направлении. А по продавцам - сейчас проводится куча тренингов продаж, проходите, вам дадут удостоверение, кое-чему научат (если выберете хороший тренинг), это будет вашим плюсом при приеме на работу.

Гость
#7

Научитесь быть смелой, открытой,
От чего вы не уверенны ?
Я тоже в кризис сижу продавцом в бутике где блин туфли 260 тыс стоят ) клиенты такие что ***** ! Но условия хорошие,коллеги тоже .
Поэтому я поборола свою стеснительность ,сейчас такое в уши залью покупателю -все скупит ) не вру,но изучаю стилистику и такие женщины красивые уходят от меня)) довольные )
А была скромной и тихой) но нужно чувствовать клиента и разбираться в области ваших продаж ) тогда и заболтаете )

Лена
#8

Сама по себе замкнутая и скромная,на собеседовании не могу правильно правильно выразится,и у меня нет заинтересованности работать ,боюсь что у меня не получится что то,они это видят,и говорят что я им не подхожу.
Вообще не люблю продавать так как не люблю с людьми общаться, но приходится продавцом искать ,потому что кем еще ? без связей.........а как они Вас в бутик взяли,если вы тоже были стеснительной, и там ведь опыт требуется

Гость
#9

В бутики всех берут, на минималку, основной доход % от продаж. Продашь двое сапог по 50 тысяч в день -10 000 за день в кармане. (С каждых десяти тысяч - тысяча в карман) Не знаю как сейчас, мне об этой схеме подруга рассказывала 5 лет назад (в ГУМе работала), её взяли на работу без опыта.

Гость
#10

мдаа... скоро продавцы совсем не нужны будут, людям не на что будет покупать

Гость
#11

Сочувствую вам, очень хорошо понимаю ваши чувства и переживания, наверное вам и правда сейчас тяжело=(
Но тут действительно один путь - брать и делать.. Болото затягивает.
Да, увы все не так просто в это время, нормальные женские качества теперь - это комплексы, это то, что мешает жить

Гость
#12

Я даже не знаю кем предложить работать, попробуй продавцом в книжный или не консультантом, а сотрудником зала, который просто вещи развешивает и т.д.

Гость
#13

Можно валютным кассиром в какой-нибудь крупный банк. Сидишь в будке за непробиваемым стеклом одна. Думаю, нормальный человек на такой работе свихнется от изоляции, но в вашем случае подходит. Хотя в моем понимании вам нужно действовать от противного - идти на коммуникативную работу и развивать социальные навыки. Без них реально будет очень туго. Коммуникабельность - это навык, и каждый в силах его развить при наличии должного желания. (В отличии от общительности, это качество врожденное, да и в топку его).

Лена
#14

спасибо

Гость
#15

Я например веду сейчас свой блог и получаю с него 50$ в месяц. Этого конечно мало, но это начало. Год назад и этого не было. Почитала блог: http://anna-che.ru/, там тоже есть советы как заработать в интернете. Образование у меня ин.яз. После универа сразу стала продавать китайские товары в Вконтакте и зарабатывала прожиточный минимум зарабатывала себе. Так что может и вам это поможет..

Гость
#16
Гость

Я например веду сейчас свой блог и получаю с него 50$ в месяц. Этого конечно мало, но это начало. Год назад и этого не было. Почитала блог: http://anna-che.ru/, там тоже есть советы как заработать в интернете. Образование у меня ин.яз. После универа сразу стала продавать китайские товары в Вконтакте и зарабатывала прожиточный минимум зарабатывала себе. Так что может и вам это поможет..

А товары больше не продаете из Китая?

NatashkaDem
#17
Лена

Здравствуйте. Мне 22,5 лет назад переехала в другой город учиться, проучилась 2 года в колледже, и до сих пор никак не реализовала себя,на то что я училась даже нельзя назвать профессией ,такое и на курсах можно закончить,не реализовала себя из-за неуверенности, а теперь жалею что не попыталась(((, работала продавцом-консультантом,не долго,опыта можно сказать и нет,уволилась,теперь опять ищу продавцом,потому что не знаю кем работать ,так как у меня нет образования(( и продавцом не могу найти даже,меня не хотят брать, я не коммуникабельная и не уверенная в себя , хотя на внешность я симпатичная, разговаривать не умею вообще, мне даже говорили что мой внутренний мир отличается от моей внешности ...стыдно(((....родителям вообще все равно на меня денег они мне на учебу ,курсы уже не дадут.Присылают иногда,но так не много,больше за меня бабушка думает всегда.Они недавно развелись и каждый думает о себе,маме тоже плевать на меня,редко звонит не интересуется моей жизнью,знает что я не работаю сейчас,не может мне отправить денег приходится звонить просить у нее,и то если попрошу не факт что оправит деньги,когда звоню ей ,я устала, давай потом созвонимся и может так и неделями звонить....да я знаю что я должна быть самостоятельной ,не я не могу перебороть себя, связей у меня нет, из-за моего характера так все получается, помогите советом....

Я тут работаю https://account.modelme.club/reg0/p/7957, выходит немного побольше, здесь насколько знаю девушки еще больше зарабатываютhttps://account.modelme.club/reg/p/7957

Гость
#18

Можно поработать в компании Навигатор. Работа дома. ЗП 30000. Работаю,вроде устраивает и специфика продаж интернета и выплаты стабильные

Лена
#19

Я из Украины

Галина
#20

У них есть филиал и в Украине. Вот их сайт- navigatorcc/com

Галина
#21

http://navigatorcc.com - а то не так написала в предыдущем ответе

Михаил
#22

Только прошел собеседование. Все доступно объяснили, ждем обучения. Пока смущают только продажи, но зп сдерживает

Сергей
#23

Кто-что знает про компанию Навигатор удаленная работа?http://navigatorcc.com/wantmake

таня
#24

Работаю в навигатор .....все очень круто довольна.....отношение супер зп без задержек)

Антон
#25

О, знаем такую компанию, пока второй месяц у них работаю, пока отношение с их стороны, и выплаты устраивают. Но иногда лень садится за комп, строже бы они со мной, ещё больше мог бы заработать) Ну а так что скажу вам ребята, пробуйте, думаю вам понравится, я уже пару удаленных колл центров сменил, пока этот более чем устраивает. Правда, название они такое придумали - Навигатор, типа мы тебе покажем дорогу)

Александр
#26

Всем привет, роботал в кол центрах потом както узнал про роботу на дому, компания называеться Навигатор, скажу как есть, никто не зудит над головой, захотел поел, захотел поспал платят вовремя, да и получееться побольше чем в офисе. Так что всем советую, и приглашаю в наш дружественный колектив

Гость
#27
Александр

Всем привет, роботал в кол центрах потом както узнал про роботу на дому, компания называеться Навигатор, скажу как есть, никто не зудит над головой, захотел поел, захотел поспал платят вовремя, да и получееться побольше чем в офисе. Так что всем советую, и приглашаю в наш дружественный колектив

ну расскажите, плиз, кем там можно устроиться...
а то что-то прям разрекламировали...

Виктория
#28

Всем привет, жила в родном городе и работала в колцентре год, все вполне устраивало, но в связи с поступлением в университет пришлось переехать в Киев, в связи с разным расписанием учебы неудобно было опять в колцентр идти. Именно по этому когда мне предложили работу в компании "Навигатор", сразу же согласилась. После первого месяца работы скажу, что зп - достойная, коллектив и руководство - отличное, гибкий график. Всем кому нужна подработка или работа советую, вот наш сайт http://navigatorcc.com/wantmake

Mila
#29

Вообще попробуйте заняться творчеством, то что поднимает настроение и не требует образования.
а если надумаете просто работу в найме найти, я например смотрю предложения на сайтах типа http://hotwork.ru/ или hh, где сразу всего много, попробуйте покопаться в вакансиях

и

Маша
#30

Ну и где этот ваш навигатор?) ни одну ссылку не открывает.. Найобка полюбому...))

Дениc
#32

Знаю не терпеливая тема.Но проще и удобней,найти работу на сайтах и много но я пред почитаю этот http://gorodrabot.ru/ .Я сам на нём нашёл работу очень легко.Выбрал свой город и пошло поехало.Впрочем незачем вам это рассказывать! Зайдёте посмотрите какие доступные работы есть в вашем городе(районе) Всё очень подробно сказанно что очень хорошо отзывается о создателях этого сайта,всем советую.

Bog-dan
#33

Вот ссылка на сайт где можно найти роботу http://jobs.ua

Гостья
#34
Лена

Здравствуйте. Мне 22,5 лет назад переехала в другой город учиться, проучилась 2 года в колледже, и до сих пор никак не реализовала себя,на то что я училась даже нельзя назвать профессией ,такое и на курсах можно закончить,не реализовала себя из-за неуверенности, а теперь жалею что не попыталась(((, работала продавцом-консультантом,не долго,опыта можно сказать и нет,уволилась,теперь опять ищу продавцом,потому что не знаю кем работать ,так как у меня нет образования(( и продавцом не могу найти даже,меня не хотят брать, я не коммуникабельная и не уверенная в себя , хотя на внешность я симпатичная, разговаривать не умею вообще, мне даже говорили что мой внутренний мир отличается от моей внешности ...стыдно(((....родителям вообще все равно на меня денег они мне на учебу ,курсы уже не дадут.Присылают иногда,но так не много,больше за меня бабушка думает всегда.Они недавно развелись и каждый думает о себе,маме тоже плевать на меня,редко звонит не интересуется моей жизнью,знает что я не работаю сейчас,не может мне отправить денег приходится звонить просить у нее,и то если попрошу не факт что оправит деньги,когда звоню ей ,я устала, давай потом созвонимся и может так и неделями звонить....да я знаю что я должна быть самостоятельной ,не я не могу перебороть себя, связей у меня нет, из-за моего характера так все получается, помогите советом....

Блин, ты такая хорошая. Как задрали все советчики с будь "смелее, наглее". Да не важно это. Ты нормальный человек. Работы нет в стране, ради работы не надо быть ни наглой, ни циничной, достаточно просто быть нормальным человеком, какая ты и есть. Не везет с работодателями просто, много вакансий фикция, многое решают связи, вот и все.

Олег
#34

Здравствуйте!
Приглашаем в проект, который сотрудничает с известным брендом. Связи с расширением приглашаем желающих для работы в интернете, в Вашем регеоне. Нужно уделять 3 - 4 часа в день ( легко можно совмещать с основной работой,учёбой, Декретом, и тем более с семьёй)
Профиль работы: рекламно - иформационная. Мы обучаем помогаем легально зарабатывать. Дополнительный или основной доход от 30т./руб. Думай ещё ни для кого лишним не будет.
Что скажете?
Интересно узнать подробности моего предложения.
Прошу представляться в отклике. Писать в Вайбер: +79521197489
Эл. Почта: ivanov1972230@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: