Гость
Статьи
Какое образование …

Какое образование получить "на всякий случай"

Сглупило, пошла сразу работать после школы и учиться заочно. Не доучилась, но вышла замуж. Сейчас сижу с детьми. С мужем все хорошо, он предлагает и дальше заниматься детьми но если хочу что-то иное, то поддержит.
Я думаю получить образование, чтобы все же закончить вышку+была возможность "если вдруг" то пойти на работу и после 10 лет.
Может быть поделитесь опытом?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

опыт важнее, чем рашн образование, в основном ниочемное, особенно если гуманитарное

сказал Гарвардский выпускник. мда

Гость
#4

медицинское.

Гость
#5

Бухгалтерское.

гость
#6
Гость

Бухгалтерское.

+++

#7

Такое, по которому Вы будете нарабатывать стаж, хоть какой-то, хоть работая на себя, хоть на минимальную ставку. Иначе все бестолку - ценен опыт. Без стажа, пожалуй педагогическое для дошкольных учреждений прокатит.

Гость
#8

Бухгалтеров сейчас очень много. По ситуации смотрите. На миллионы не рассчитывайте, а ищите то, что по-настоящему будет востребованным, даже и без опыта. У меня педагогическое,так я на все сто уверена,что работу найду, если что.

гость
#9
Гость

Бухгалтеров сейчас очень много. По ситуации смотрите. На миллионы не рассчитывайте, а ищите то, что по-настоящему будет востребованным, даже и без опыта. У меня педагогическое,так я на все сто уверена,что работу найду, если что.

в садике?

Гость
#10
гость

в садике?

Почему? В школе. Коллега в садик устроилась, закончив начфак.

Гость
#12

я бы на медсестру пошла бы, работа до трех и на детей время хватит, за больными присмотрите когда дома. У меня сестра закончила медучидище от знакомых отбоя нет, то укол сделай, то давление померь, то еще что нибудь и все по 500 а то и больше в карман кидают...............жалею что сам не пошла в мед.

Кармен
#14

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "карта желаний 2".

Гость
#16

Техническое. Без работы никогда не останентесь.

Гость
#17

в скором будущем будут нужны на 99% рабочие специальности. лишь за это будут платить достаточно, чтобы хватило на еду. под "рабочими" специальностями следует понимать и услуги, приносящие реальную пользу: медицина, образование и т.д.

Гость
#18

клининг

Гость
#19

медицинское, повар, парикмахер,проводник

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: