Гость
Статьи
Прошла ли …

Прошла ли собеседование?

Была на интервью. Разговаривали с hr минут 30 в теплой обстановке. Разговор построили как диалог, молчания не было, она улыбалась, в конце назвала четкие сроки ответа, при этом делала акцент на деталях, чем хороша их компания. Мне кажется, что я понравилась, как определить результаты собеседования?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с кем разговаривала?

Гость
#2

Позвонить и узнать.

Гость
#3
Гость

с кем разговаривала?

с hr? она в подробностях сказала, как будет проходить собеседование с ген. директором. Сказала, если будут вопросы- пищите\звоните. Думаю, это хороший знак

Гость
#4

О чем можно полчаса трындеть??

ира
#5
Гость

О чем можно полчаса трындеть??

со мной однажды 75 мин беседовали.а зарплату минималку платят)

Гость
#6
Гость

Разговор построили как диалог, молчания не было, она улыбалась, в конце назвала четкие сроки ответа

какого ответа, какие сроки? не понятно как-то выражаетесь

#7
Гость

О чем можно полчаса трындеть??

Вот те раз!
Я не помню, чтобы я на собеседовании меньше часа проводил :)

#8

Я привык доверять впечатлениям после собеседования. Если ухожу в хорошем настроении, значит контакт с собеседниками наладил и впечатление оставил хорошее. Если ухожу в тяжелом настроении и эмоционально выжатый, значит, наоборот, контакт не сложился.

Гость
#9

Я автор темы "не хочу жить с дядей мужа". Ситуация разрешилась!

Гость
#10

это все не факт. ейчер просто отрабатывает свое рабочее время и все. она со всеми такая, это же лицо компании, она работает на их имидж.

Гость
#11
Lexmechanic

Я привык доверять впечатлениям после собеседования. Если ухожу в хорошем настроении, значит контакт с собеседниками наладил и впечатление оставил хорошее. Если ухожу в тяжелом настроении и эмоционально выжатый, значит, наоборот, контакт не сложился.

Везде плюс поставила бы. Мы друг другу точно понравились!

Гость
#12

А никак не определить. У меня бывало что интервью проходило супер, но не работу не брали. И наоборот.

Гость
#13
Гость

с hr? она в подробностях сказала, как будет проходить собеседование с ген. директором. Сказала, если будут вопросы- пищите\звоните. Думаю, это хороший знак

У меня таких собеседований было до *****..., а я до сих пор без работы. Ничего это не значит.

Гость
#14

А что вообще может решать кадровик? Как он может определить степень профессионализма соискателя? Всегда интересовал такой вопрос

#15
Гость

Везде плюс поставила бы. Мы друг другу точно понравились!

Вполне может быть :)

anykey
#16
Гость

Была на интервью. Разговаривали с hr минут 30 в теплой обстановке. Разговор построили как диалог, молчания не было, она улыбалась, в конце назвала четкие сроки ответа, при этом делала акцент на деталях, чем хороша их компания. Мне кажется, что я понравилась, как определить результаты собеседования?

От души желаю вам удачи, но слишком не обольщайтесь. Всё, что вы описали - типичное поведение hr на собеседовании. По этому разговору пока совершенно ничего нельзя спрогнозировать.

Гость
#17
anykey

От души желаю вам удачи, но слишком не обольщайтесь. Всё, что вы описали - типичное поведение hr на собеседовании. По этому разговору пока совершенно ничего нельзя спрогнозировать.

А есть ли какие-то признаки, по которым можно определить, чего ждать?

сиськиматически
#18
Гость

А есть ли какие-то признаки, по которым можно определить, чего ждать?

Абсолютно никаких. Просто расслабьтесь и ждите. Продолжайте подавать резюме.

Гость
#19
Гость

А что вообще может решать кадровик? Как он может определить степень профессионализма соискателя? Всегда интересовал такой вопрос

Вот именно, я кадровиком работаю, так вот решение принимает руководитель и часто берут тех, кто мне и не очень нравится. Но работать то с человеком не мне.

гость
#20

а в другом месте аж 60 мин провела. анкету заполняла. эйчару видите ли нужно было преидеальнейшее заполнение бланка.никаких тебе пустых мест.много времени ушло на перепроверку анкеты.подспудно думала - может,бросить и уйти?так и не взяли туда

Гость
#21

hr на вас потренировалась собеседовать людей, больше вы не нужны, можете расслабиться и искать дальше

Гость
#22

Меня как-то раз заставили ходить на собеседования. Я отказывать не умею, всех взяла на работу)))) Хорошо что на оформление пришла только одна)))

Анастасия
#23

Ой,они всегда улыбаются и гарантируют,что перезвонят.А в итоге-*****

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: