Гость
Статьи
Недостача на работе

Недостача на работе

Доброго времени суток! Работаю вэн агентом в крупной торговой компании. Суть в том, что я продаю с борта, т.e. заявки я беру и на доставку и могу отгрузить сама если имеется нужный товар у меня в машине. Сегодня после рабочего дня неожиданно объявили ревизию, приехали важные шефы из столицы. Обычно о ревизии сообщают за 2 дня, чтобы мы агенты, могли привести в порядок борт. Весь год у меня на борту было все нормально, ровно, как в аптеке. Но у меня было время, чтобы выровнять остатки. В общем у меня обнаружили недостачу, она маленькая в районе 1000 руб., но это грозит мне увольнением, т.к. недостача на борту расценивается, как неумение работать с бортом, в обшем считается серьезным нарушением. Переживаю безумно, от работы я не в восторге в виду тотатльной загруженности, но увольняться в кризис не вариант. Как успокоиться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего нервничать? Чему быть -того не миновать.

Гость
#2

Вот поэтому никогда не смогу работать в торговле................. Сочувствую и желаю найти дело по душЕ!

Малыш Пиночет
#3

Как бы плоха у меня не была ситуация, но спустя время выяснялось, что это было к лучшему. Ищите, где просчитались или может пересорт у вас. ? Если перересорт найдете, то может это поможет сохранить работу. А проруха бывает на всех.

Гость
#4

Вэн агент)))
Торговый представитель, не???

Гость
#5

А че за борт такой? О чем речь вообще? Мы из провинции, просветите?

Гость
#6
Гость

А че за борт такой? О чем речь вообще? Мы из провинции, просветите?

Это автомобиль её так зовётся. Торговый представитель она - сухари, семечки, печеньки.

Гость
#7
Гость

Это автомобиль её так зовётся. Торговый представитель она - сухари, семечки, печеньки.

😂😂😂😂 чипсы

Гость
#8

Девушка, не переживайте так. У меня по юности вообще был случай, когда была недостача размером с зарплату. Я материально ответственная, директор отвечает только за стулья и стол. Так вот она (больше некому) ухитрилась упереть у меня товара из отдела на большую сумму, и потом меня же пугала уголовкой. Ничего, пережила, уволилась из этого гадюшника и жила дальше. Пошла на низкооплачиваемую работу, раны зализала и поменяла сферу деятельности в лучшую сторону. Вспоминаю, жалко нервов - здоровья не вернуть.

Елена
#10

Неужели ваша контора увольняет из за такой мелочи? ......скорее всего просто попугали, чтоб не расслаблялись

Гость
#12

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДАРИТЬ СВОЙ ХЛЕБ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: