Гость
Статьи
на работе недостачи, …

на работе недостачи, установленны камеры

девочки подскажите на работе недостачи, установленны камеры, но на одной с которой я бы хотела посмотреть видео, на мониторе черный экран, это значит она пишет видео или нет? или с ней специально что то сделали чтобы вешать недостачи на людей.

милана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будь лошицей, закрывай кассу на ключ. Ни это не панацея, ведь ключ можно и подобрать!

Гость
#2

У меня сестра-лошица ещё в советские годы работала продавцом (ей было 20 лет) в овощном магазине. У неё регулярно крали деньги из кассы, потому что она не закрывала кассу. Всю недостачу платили родители. Я тогда ещё был 15-летним несмышлёнышем, ибо у своей дочки я бы такого не допустил.

Гость
#3

Такое продолжалось несколько месяцев. Один раз недостача была около 100 рублей советских! Это очень больше деньги на то время, почти вся зарплата. Только после этого мой папа-лошара сказал ей увольняться оттуда.

Гость
#4

А зачем про камеры спрашиваешь, небось и сама не прочь украсть? На камеры надейся, а сама не плошай. Лучше всего, конечно, поймать вора на горячем. Следи.

Гость
#5

товар наверное ворют, а не деньги из кассы?
за кассу вы лично отвечаете. а если товар в свободном доступе - то должен быть % от продаж который покрывает эту недостачу, если камеры не работают, то вы тут причем?

Гость
#6

Просто я просила напарницу меня применить, после этого появилась недостача, я и хотела посмотреть видео брала она или нет, а там черный экран. Вот я и хочу узнать пишет она или нет если на мониторе черный экран, чтоб что то потом доказать

Гость
#7
Гость

Просто я просила напарницу меня применить, после этого появилась недостача, я и хотела посмотреть видео брала она или нет, а там черный экран. Вот я и хочу узнать пишет она или нет если на мониторе черный экран, чтоб что то потом доказать

Зайдите в магазин, в котором продают системы видеонаблюдения, думаю Вам там ответят на ваш вопрос досконально. Я бы так сделала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: