Гость
Статьи
Коллега - …

Коллега - энергетический вампир

Я думаю, эта тема многим знакома. Хотелось бы знать как с этим справляетесь. Коллега на работе - омерзительная тётка, в 2 раза старше меня. Она не стоит ни на какой руководящей должности, со мной …

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#51
Мила

ну да ну да, а вы на работе не обедаете, чай не пьёте, звонки сбрасываете и уши затыкаете.такую чушь написали, ей Богу.пора избавляться от стереотипов и расширять границы мышления.не все люди живут как вы, работают как вы и думают как вы.

Да, представьте себе, есть еще люди, которые на работу ходят работать. И при чем тут стереотипы? Обедаю я и чай пью без отрыва от работы. Было такое, что подруга утром написала мне сообщение в ватсап с предложением пообедать вместе, а я его увидела только после обеда, потому что мне тупо некогда взять в руки телефон. И га звонок не всегда есть время ответить.
Да, не все думают и работают как я, такие как я не попадают в подобные ситуации, поьому что они их не провоцируют. Здесь автор провоцирует сама скандал и считает, что все делает правильно. У нас бы ее махом с работы выжили без предупреждения, кому нужно платить деньги человеку, у которого свободное посещение на работе и который вместо того, чтобы оставшееся время посвятить работе, скандалит с коллегами? Странное начальство у них

Гость
#52

Во во, автор. Вы прям описали мою коллегу по работе. Тоже старше меня в 2 раза. Постоянно орет. Даже когда спокойная, то разговаривает на повышенных тонах. С мужем по телефону, с детьми орет на них. Как вообще муж её терпит.
Да, я понимаю, что работа у нас не самая хорошая. Но остальные почему-то нормально себя ведут.
Короче, от таких надо подальше быть) я вот в отдельном кабинете от своего «вампира» сижу) Но даже через целый коридор слышу, как она орет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: