Гость
Статьи
Продавцы, …

Продавцы, кассиры,официанты и пр. без образования, сколько вы зарабатываете?

Работаю в торговле уже не первый год, зп 20-25т.р (Иваново), все чаще стала задумываться о том, что делать после 30? Денег мало, работа не простая да и не престижная. Есть тут коллеги( все специальности без опыта: операторы, курьеры, продавцы и.т.д) Откуда вы ? Кем работаете?сколько получаете и что думаете делать дальше?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#2

В Иваново вообще зарплаты низкие, поэтому выбор у вас невелик. У меня сестра живёт в Иваново, у неё высшее образование (провизор), зарплата копеечная, поэтому предпочла сидеть дома.

Гость
#3

в обувном работала, СПб, 60-100 тыс

Гость
#4

Питер, кассир в книжном магазине, 15-18 тысяч.
Ужасно мало,
но рядом с домом, посетителей уже много знакомых, доброжелательных. Люблю книги.
Как уйти? Надо решиться.

Гость
#5
Гость

Питер, кассир в книжном магазине, 15-18 тысяч.
Ужасно мало,
но рядом с домом, посетителей уже много знакомых, доброжелательных. Люблю книги.
Как уйти? Надо решиться.

Ужасно мало, это 8 тысяч, а у вас нормально

Гость
#6
Гость

в обувном работала, СПб, 60-100 тыс

что там за обувной такой) не слышала о таких зп в торговле) ах даю в Питере же у нас одни миллионеры живут))

Гость
#7
Гость

в обувном работала, СПб, 60-100 тыс

что там за обувной такой) не слышала о таких зп в торговле) ах даю в Питере же у нас одни миллионеры живут))

не надо сарказма, в галерее и мега дыбенко хорошо платят, но и работы очень много.

Гость
#8
Гость

в обувном работала, СПб, 60-100 тыс

что там за обувной такой) не слышала о таких зп в торговле) ах даю в Питере же у нас одни миллионеры живут))вы что,из тайги ?

Гость
#9
Гость

что там за обувной такой) не слышала о таких зп в торговле) ах даю в Питере же у нас одни миллионеры живут))

У нас не питер,провинция, в хорошем магазине продавцы по 50 получают....учитывая что у мужчин средняя зп 20-30.

Гость
#10

Работала в банке кредитным срециалистом, где нет премиального потолка 50-80, а в хороший месяц 120. Но там смотря как умеешь людей раскручивает. Дорогие товары впарить, страховка на все, еще кредитную карту сверху и все под большой процент.
Но тут смотря куда попадешь. Крупные магазины техники, строительные гипермаркета, автосалоны, фирменный яблочный магазин, посуда цептер и тд.
Конкуренция высокая, нужно уметь задвигать представителей других банков и умасливать продавцов, чтобы всех именно к тебе вели. Работа сложная и по 12 часов на ногах. 2/2, но нужно и доп.смены брать.
Потом работала в ривгоше кассиром 30-35т. Но работа в разы проще. Ты *****.. Пинаешь, а работают продавцы.
Официанткой тоже была. У меня 30-40 выходило в хорошей кофейне. Зп. 20, остальное чай. Ну тут тоже надо фейсом уметь торговать, быть вежливой и приятной. А то некоторые с такими рожами ходят, что в них плюнуть хочется, а не на чай им оставить.
Да и от элитности места зависит. В спальном районе в дешевой или попсовой кафешке не заработаешь. А в хорошем ресторане и до 100 и более зарабатывают.
Это все Москва.
Это все 2008-2012 года. Сейчас я не работаю, вышла замуж и счастлива. Устаешь быстро от такой работы. Уж лучше одному мужу улыбаться и угадывать его желания, все же проще. Кстати да, в семейной жизни очень помогает навык такой работы.

Гость
#11

Администратор торгового зала.мебельный в глубокой провинции. 35 т.р. Престижной работу не назовёшь, но по моей специальности (у меня высшее образование) нет никаких перспектив. Моя зарплата ещё считается хорошей...

Гость
#12

С 18-22 работала официанткой,заработок был 40-50 тыс в месяц.
25-27 работала менеджером ресторана,заработок 35-40 тыс в месяц.
27-30 работаю менеджером по-продажам,заработок 50-70 тыс в месяц.
Я очень контактная, к людям отношусь также как и к себе.Не стану продавать что-то,если это *****!Ни за какие коврижки не втюхаю хлам.Продаю даже тогда,когда конкуренты дают цену ниже.Я умею рассказать о преимуществах.

Гость
#13

Администратор галереи.15 тыр за 15 отработанных дней.знакомый айтишник в пенсионном фонде 30 тыр за месяц. Это Владивосток.

Гость
#14
Гость

Администратор галереи.15 тыр за 15 отработанных дней.знакомый айтишник в пенсионном фонде 30 тыр за месяц. Это Владивосток.

Что-то совсем мало,просто места такие неподходящие выбрали. Я тоже живу во Владивостоке,админы получают 20-40 тыс.,айтишники больше

ольга
#15
Гость

что там за обувной такой) не слышала о таких зп в торговле) ах даю в Питере же у нас одни миллионеры живут))

Поверьте, есть такие зп в обувных, сама работала в Зендене, получала 30-40, лучшие продавцы получали 80-90

#16
Гость

Работала в банке кредитным срециалистом, где нет премиального потолка 50-80, а в хороший месяц 120. Но там смотря как умеешь людей раскручивает. Дорогие товары впарить, страховка на все, еще кредитную карту сверху и все под большой процент.
Но тут смотря куда попадешь. Крупные магазины техники, строительные гипермаркета, автосалоны, фирменный яблочный магазин, посуда цептер и тд.
Конкуренция высокая, нужно уметь задвигать представителей других банков и умасливать продавцов, чтобы всех именно к тебе вели. Работа сложная и по 12 часов на ногах. 2/2, но нужно и доп.смены брать.
Потом работала в ривгоше кассиром 30-35т. Но работа в разы проще. Ты *****.. Пинаешь, а работают продавцы.
Официанткой тоже была. У меня 30-40 выходило в хорошей кофейне. Зп. 20, остальное чай. Ну тут тоже надо фейсом уметь торговать, быть вежливой и приятной. А то некоторые с такими рожами ходят, что в них плюнуть хочется, а не на чай им оставить.
Да и от элитности места зависит. В спальном районе в дешевой или попсовой кафешке не заработаешь. А в хорошем ресторане и до 100 и более зарабатывают.
Это все Москва.
Это все 2008-2012 года. Сейчас я не работаю, вышла замуж и счастлива. Устаешь быстро от такой работы. Уж лучше одному мужу улыбаться и угадывать его желания, все же проще. Кстати да, в семейной жизни очень помогает навык такой работы.

Молодец!!!!!
Итог всех работ- замужество ))))
Когда вот так повпахиваешь, за бедного замуж не пойдешь)))

Rucolca
#17

Если кто желает заработать лишние 1-5 тысяч в месяц, могу подсказать вариант подработки. Написание отзывов. Я занимаюсь этим более 2 лет с свободное время. Плюс данного вида зароботка в том, что доход по сути пассивный. В среднем пишу 2 отзыва в неделю (трачу в сумме полчаса на отзыв) и получаю деньги с просмотров. Порядка 1-2 тр в месяц. Учитывая трудозатраты, я думаю - это cовсем неплохо.
Но здесь нужна грамотная политика написания отзывов. Многие бросают сразу, так как вначале естественно заработок меньше. Если кому интересно - можете написать мне на почту. Я дам свою реферальную ссылку и научу всем хитростям. senseandact@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема