Гость
Статьи
Как можно уехать …

Как можно уехать работать за границу

Как можно уехать работать за границу в наши дни??? Раньше было полно агентств, которые помогали найти и устроиться работать за рубежом, даже при консульствах такие были. А сейчас только одни мошенники в интернете и их сомнительные предложения((( Куда обратиться за честной помощью? Или в настоящее время при всеобщем кризисе официальную и порядочную работу за границей уже в принципе не получить?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Разумеется нет. Кому вы там нужны? Вы же не гениальный ученый или специалист в редкой, востребованной профессии. Это всегда - низкооплачиваемая работа чернорабочего, уборщицы или дворника. А учитывая наплыв "беженцев" в Европу - тем более.

Гость
#2
Гость

Как можно уехать работать за границу в наши дни??? Раньше было полно агентств, которые помогали найти и устроиться работать за рубежом, даже при консульствах такие были. А сейчас только одни мошенники в интернете и их сомнительные предложения((( Куда обратиться за честной помощью? Или в настоящее время при всеобщем кризисе официальную и порядочную работу за границей уже в принципе не получить?

а куда вы и кем вы хотите тут работать??как выше сказали,тут у нас полным полно беженцов) работы ноль,кроме как полы помыть где то?!да и такую вы врядли найдёте.-)))) недумайте что тут работы полно,даже вюченому человеку не всегда везёт

ГОСТЬ
#3

Мы выиграли гринкарту и уехали в США. НО у мужа профессия, востребованная, поэтому мы точно знали, что голодать не будем. Первый год всё равно тяжело было, а потом нормально.

Гость
#5

мне предлагают тарелки грязные убирать в ресторане отеля. 6 дней по 10 часов, 1200 €

дома я просиживаю штаны в офисе за 450 €
Не знаю, как быть.

Гость
#6

6 дней в неделю, 1200€ в месяц, май-сентябрь

Eva
#7
Гость

6 дней в неделю, 1200€ в месяц, май-сентябрь

- страховка, - жилье, - еда, - проезд и будет у вас те же 450

Гость
#8

Нее...
там выходит 6000 € за год (и 7 месяцев отдыхать) бегать весь день в грязной посуде.
дома 5400 € за год (1 месяц отдыхать) и стабильность + работа легкая.
работу дома на эти 7 месяцев не найду, а там вряд ли останусь.

А вдруг рубль вырастет или зп поднимут, еще менее выгодно.

так что поеду в заграницы только замуж и сидеть на пособии.

Гость
#9
Eva

6 дней в неделю, 1200€ в месяц, май-сентябрь

- страховка, - жилье, - еда, - проезд и будет у вас те же 450

я уже за вычетом страховки, жилье есть, питание на работе бесплатно , точнее какие-то копейки незначительные.
но все равно оно того не стоит.

Гость
#10

Дома 450 - еда и проезд = 0

Гость
#11

и климат тут г08н0
а там супер. но нсли я буду работать по 6 дней в неделю, то что мне этот климат.

Гость
#12
Гость

мне предлагают тарелки грязные убирать в ресторане отеля. 6 дней по 10 часов, 1200 €
дома я просиживаю штаны в офисе за 450 €
Не знаю, как быть.

что за бред вы несёте,ето кто вам предлагает тарелки убирать за штуку 200????? и вы ещё дома сидите..???? штаны протераете ))) за 400...ага.-))

Гость
#13
Гость

мне предлагают тарелки грязные убирать в ресторане отеля. 6 дней по 10 часов, 1200 €
дома я просиживаю штаны в офисе за 450 €
Не знаю, как быть.

что за бред вы несёте,ето кто вам предлагает тарелки убирать за штуку 200????? и вы ещё дома сидите..???? штаны протераете ))) за 400...ага.-))

почему бред? что вам кажется невероятным?

Гость
#14

а, 12, вы наверное из украины, 1200 для вас огромные деньжищи и вы бы даже не раздумывали?
но увы, 3 года назад я и дома 1200 получала, а потом кризис, итить его.
в 35 лет по 10 часов в день на ногах не побегаешь.
лучше уж посижу в офисе ща 450, а туда в отпуск поеду, и пусть за мной тарелки убирают, а я буду отдыхать...

Гость
#15
Eva

Разумеется нет. Кому вы там нужны? Вы же не гениальный ученый или специалист в редкой, востребованной профессии. Это всегда - низкооплачиваемая работа чернорабочего, уборщицы или дворника. А учитывая наплыв "беженцев" в Европу - тем более.

Про беженцев насмешили. Как-будто они работать собираются))))

Гость
#16

Про уборщиков и дворников насмешили. На эти работы самая высокая конкуренция. Легче профессором устроиться.

Гость
#17

чтоб свалить из этого гондураса нужны годы подготовки. Кредит на обучение зарубежом, многолетнее изучение языка. Раньше надо было прыгать. 2 года назад говорили что в стране опа.. уезжайте кто куда может.

Ksen
#18

Поделюсь своим опытом, но сразу скажу, нужен стержень, пробивной характер. Я давно мечтала работать за рубежом, самый первый опыт это собеседование с Emirates, у нас в Минске была компания, которая занимается рекрутингом. 3 дня собеседования, было непросто. Дошла да финала, но я была на распределении и не могла присоединиться к команде в течение месяца, мне оставалось полгода и мне отказали. Тогда я сделала турвизу в сша, приехала, поменяла на студ визу,сейчас учусь на прикладные бизнес коммуникации, создала свой сайт, попытаюсь сделать коммерческий проект. Работаю на 3 работах, за наличные. И неуборщица я) Работаю хостесс в итальянском люксовом ресторане и официантом, раз в неделю 3 часа смотрю ребенка. Это не предел мечтаний, ищу работодателя, чтобы оформить рабочую визу, перевела все свои дипломы, сдала тоефл, я не сдаюсь. У меня магистратура по лингвистике и бакалавриат иностранные языки. Играю в гринкард, если выиграю, могу находясь тут через адвоката все поменять. Денег хватает на учебу, жилье, развлечения, одежду и еще немного откладываю. Дома я жила с родителями, ни кола ни двора и без берспектив, зарплата 150 уе в месяц. Теперь я довольна, дерзайте автор.

Гость
#19
Eva

Разумеется нет. Кому вы там нужны? Вы же не гениальный ученый или специалист в редкой, востребованной профессии. Это всегда - низкооплачиваемая работа чернорабочего, уборщицы или дворника. А учитывая наплыв "беженцев" в Европу - тем более.

а с чего вы взяли что речь о Европе? кроме европы полно заграницы)))

Гость
#20

Если вы не какой-то редкий высококлассный специалист, ваши шансы устроиться за границей по профессии равны нулю. Будете мыть полы, убирать в домах, работать на заправках и так далее. Если у вас нет востребованной за границей профессии, вам придется получать ТАМ местное образование (потому что российское образование они нормальным не считают), и начинать карьеру с нуля, с самой низкой позиции (и то, если вас возьмут по возрасту, что вряд ли). Поймите простую вещь - чтобы вас, иностранного гражданина, взяли там на работу, нужно, чтобы вы были на голову круче всех местных работников аналогичного профиля - иначе нахуя_вы там нужны - проще взять местных и не париться.

Гость
#21

Сейчас относительно легко устроиться в НЗ или Австралию

Гость
#22
Гость

Если вы не какой-то редкий высококлассный специалист, ваши шансы устроиться за границей по профессии равны нулю. Будете мыть полы, убирать в домах, работать на заправках и так далее. Если у вас нет востребованной за границей профессии, вам придется получать ТАМ местное образование (потому что российское образование они нормальным не считают), и начинать карьеру с нуля, с самой низкой позиции (и то, если вас возьмут по возрасту, что вряд ли). Поймите простую вещь - чтобы вас, иностранного гражданина, взяли там на работу, нужно, чтобы вы были на голову круче всех местных работников аналогичного профиля - иначе нахуя_вы там нужны - проще взять местных и не париться.

Это правда. Сразу видно что человек знающий написал. Я сама тут выживаю за место под солнцем.

Гость
#23
ГОСТЬ

Мы выиграли гринкарту и уехали в США. НО у мужа профессия, востребованная, поэтому мы точно знали, что голодать не будем. Первый год всё равно тяжело было, а потом нормально.

Тема не об этом, курица

Гость
#24
ГОСТЬ

Мы выиграли гринкарту и уехали в США. НО у мужа профессия, востребованная, поэтому мы точно знали, что голодать не будем. Первый год всё равно тяжело было, а потом нормально.

Гость

а куда вы и кем вы хотите тут работать??как выше сказали,тут у нас полным полно беженцов) работы ноль,кроме как полы помыть где то?!да и такую вы врядли найдёте.-)))) недумайте что тут работы полно,даже вюченому человеку не всегда везёт

Беженцы не работают, они на пособиях сидят, или вы не знали? Сами ***** свалили, теперь выдумывают небылицы. Поехать туристом и остаться- можно и работу низкоквалифицированную найти не проблема.

Eva
#25
Гость

а с чего вы взяли что речь о Европе? кроме европы полно заграницы)))

США? Очень сложно получить визу. А другие варианты - это не работа, а так. Аниматором в Турцию? Фу.

Гость
#26
Гость

ГОСТЬ
Мы выиграли гринкарту и уехали в США. НО у мужа профессия, востребованная, поэтому мы точно знали, что голодать не будем. Первый год всё равно тяжело было, а потом нормально. Гость
а куда вы и кем вы хотите тут работать??как выше сказали,тут у нас полным полно беженцов) работы ноль,кроме как полы помыть где то?!да и такую вы врядли найдёте.-)))) недумайте что тут работы полно,даже вюченому человеку не всегда везёт
Беженцы не работают, они на пособиях сидят, или вы не знали? Сами ***** свалили, теперь выдумывают небылицы. Поехать туристом и остаться- можно и работу низкоквалифицированную найти не проблема.

правда????????????? это вы мне говорите,которая живёт 26 лет за границей...)))))))))))))) новостей насмотрелись???!!!! ну верьте им больше

Гость
#27
Гость

Поехать туристом и остаться- можно и работу низкоквалифицированную найти не проблема.

Польшу небось имеете в виду? Последнее пристанище украинских простит ..., о пардон, оговорилась, украинских ПАТРИОТОК в европе.

Гость
#28
Гость

Польшу небось имеете в виду? Последнее пристанище украинских простит ..., о пардон, оговорилась, украинских ПАТРИОТОК в европе.

каждую неделю тут эти как их та...прост..звиняюсь)))патриоток ))) мы встречаем..))

Гость
#29

Когда вижу такие темы на женском форуме то становится просто смешно. Для меня это показатель, что у человека планы уехать заграницу дальше мечт не идут. Раньше подробно отвечала таким, расписывала, что да как, а сейчас просто лень.

Гость
#30
Гость

Когда вижу такие темы на женском форуме то становится просто смешно. Для меня это показатель, что у человека планы уехать заграницу дальше мечт не идут. Раньше подробно отвечала таким, расписывала, что да как, а сейчас просто лень.

вы даже ещё и расписывали))))) походу они потусторону сидят и ржут))) тут как напишут,хоть стой хоть свались

Гость
#31
Гость

каждую неделю тут эти как их та...прост..звиняюсь)))патриоток ))) мы встречаем..))

Самое ужасное, что и мы тут, в России, их тоже встречаем повсеместно, а по идее не должны бы.

Гость
#32
Гость

Самое ужасное, что и мы тут, в России, их тоже встречаем повсеместно, а по идее не должны бы.

от такого нЕизбавится.-)))))))))представьте что будет.))

Гость
#33

ну на самом деле можно поехать туристом и остаться. работать раздавайкой листовок, жить вдесятером в комнате, три года бояться пукнуть, чтобы потом остаться по оседлости и получить ВНЖ. знаю одну такую, променяла хорошую работу в столице на мыльный пузырь. Надеюсь, ее депортируют.По-моему, проще замуж выйти.

Гость
#34
Гость

ну на самом деле можно поехать туристом и остаться. работать раздавайкой листовок, жить вдесятером в комнате, три года бояться пукнуть, чтобы потом остаться по оседлости и получить ВНЖ. знаю одну такую, променяла хорошую работу в столице на мыльный пузырь. Надеюсь, ее депортируют.По-моему, проще замуж выйти.

вы тут тоже правы,я уже говорила,сколько случаев..например,была училка,приехала в германию,стала уборщицей,много чего могу сказать,ну жесть это,а сколько прост.нееепатриоток тут,готовы за копейку пилотку продать))) пока башку неоторвут в один прекрасный день)

Гость
#35
Гость

Польшу небось имеете в виду? Последнее пристанище украинских простит ..., о пардон, оговорилась, украинских ПАТРИОТОК в европе.

.
Кстати, украинские девочки неплохо пристраиваются в Польше. Там, куда я хожу, владелец косметологического салона, парикмахерской и зубной врач - украинки.

Гость
#36
Гость

.
Кстати, украинские девочки неплохо пристраиваются в Польше. Там, куда я хожу, владелец косметологического салона, парикмахерской и зубной врач - украинки.

Это понятно, вы туда и ходите потому что они для вас свои. Такой импровизированный Брайтон-бич, только в Польше и для украинцев. Цены пониже, нравы попроще. Косметичка и парикмахер - профессии для патриоток необходимые, как без них? Накрасилась, причесалась - и на работу прямо здесь же, поблизости, в соседнем бардаке. А владелец бардака тоже украинец наверняка, так ведь? Вернее еврей, но выходец с Украины, правильно?
Это все один бизнес, пр/оститутский патриотизм и обслуга для него. Все неплохо устроены, в это я верю охотно. Особенно владелец бардака.

Сказочница
#38

если Азию рассматриваете, то тут попроще. можно даже в инете найти норм. работу на местных сайтах если вы врач, программист, инженер, препод универа. главное хороший англ и желательно местный язык. вполне реально уехать таким оьразом в тай, гонг конг или сингапур. но тут конечно есть свги минусы. но климат многое компенсирует

#39

И здесь посты трут за ссылочку, подлецы.
Тогда повторю вкратце: портал EURES, находи работу, выходи на контакт с работодателем, он должен прислать оффер, который станет основанием для получения рабочей визы \ blue card. Условием является отсутствие претендентов со стороны местного населения.
Это, конечно, не так просто.

Гость
#40

Автор, ищите себе мужа иностранца и будете жить заграницей, сыто и спокойно.

Рубль поднялся
#41
Гость

лучше уж посижу в офисе ща 450, а туда в отпуск поеду, и пусть за мной тарелки убирают, а я буду отдыхать...

Ахахахахах! В опуск? За 450 евро? Ехай, ехай! Глаз прикрой и Ехай!

Рубль поднялся
#42
Сказочница

если Азию рассматриваете, то тут попроще. можно даже в инете найти норм. работу на местных сайтах если вы

Да! Аниматором можно в Таиланд. У меня многие знакомые уехали.

Иберийка
#43
Гость

Гость.
Косметичка и парикмахер - профессии для патриоток необходимые, как без них? Накрасилась, причесалась - и на работу прямо здесь же, поблизости, в соседнем бардаке.
Это все один бизнес, пр/оститутский патриотизм и обслуга для него. Все неплохо устроены, в это я верю охотно. Особенно владелец бардака.

Слушайте, вот я русская, родственники все русские, с мааалой долей примеси белорусской и польской крови, но даже у меня такого снобского отношения к украинцам нет. И вообще, жителей Востока Украины считаю русскими, даже если они так не считают, на что мне лично пофиг. НО! Откуда столько явно выраженного чувства собственного превосходства? Вы все нации мира так принижаете, наверное, да?
А про укр прост...ок вообще смешно - русских больше намного, хотя бы потому, что в России больше 140 миллионов людей, а в Украине их меньше 40, по-моему понятно с какой стороны будет больше Наташ, даже с учетом того, что живут в России в среднем люди лучше, кроме разве что какой-нибудь Костромы и Кургана - такая же беспросветная ж. Все равно - драпающих отсюда девушек будет больше. В количественном отношении, но не в процентном.

Лиза
#44

Имея росс. диплом о высшем образовании и средний стаж тяжело устроиться на работу в офис даже на небольшую з/п. Россиянам негде работать а здесь еще много желающих из стран СНГ, занятых в основном в сфере обслуживания и убоки. Приезжая из региона в столицу сразу отдаешь деньги за съем койко места в однушке/двушке плюс на проезд и на еду -доширак и чай. Ищешь любые заработки на первое время. Везде оставляешь резюме. Все офисные работодатели принуждаю проходить беспл.стажировки. вынуждена идти продавцом в магазины в ночные смены, а днем еще искать и работать.
Какая мне разница работать в Макдаке в столице или там за границей (не снг естественно). Язык -не помеха до 30 лет.
Я удивляюсь местным или приезжим которые имеют неплохую работу не пыльную и жалующихся. Сейчас все сокращают места и конуренция высокая.

mike
#45

Требуются девушка для работы в Сербии в качестве ведущей развлекательного шоу в интернете,
трансляция на Россию. Требования: до 30 лет, раскованность, хороший русский язык.
Жилье в Белграде предоставляется, виза для въезда в страну не нужна.
Работа 3-4 дня в неделю, 5-6 часов. Оплата высокая.
Предложения с информацией о себе и фото направлять на почту beoyug@mail.ru

Гость
#46

Работа в Шанхай . Эскорт с постоянными VIP клиентами . Выезд и в Отель приходят. Оплата 10000р чистыми за 1 раз +чаевые , за ночь - 30000р. 4-5-6-7 работ в день. Отель проживание 4-5 звёзд бесплатно. График 12:00-02:00, тур от двух недель. Девушки нужны от 168см до 25 лет. Агентство 89778975504

Алина
#45

Party Girls в Клубы в Италию.
Нужны хостес для работы в лучших ночных клубах Италии .
Функционал: Нахождение в клубах для создания атмосферы, хорошее настроение, общение с гостями.
Требования: Девушки от 22 до 30 лет, рост от 168 см.
Условия и оплата: Контракт от месяца.
Вылеты постоянные.
Перелёт не оплачивается !!!
Средняя з/п 2000-2500 € в месяц.
Зп выдаётся 1 раз в неделю , 1 раз в 2 недели в зависимости от клуба в котором будете работать.
Проживание в апартаментах от клубов по 2-3 девочки в комнате .
Нужно выполнять норму клуба , это от 8 бокалов , не обязательно алкоголь , от этого зависит ваша зп, чем больше бокалов вы закажите , тем больше вы получите.
В клубах есть чаевые, в среднем это 50-100€ , это ваши деньги , вы ни с кем ими не делитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: