Гость
Статьи
Накосячила на работе

Накосячила на работе

Очень расстроилась из-за ситуации на работе. Собственнице моей компании написала на почту ответ на ее запрос. Заканчивается рабочий день у меня до 22:00 (работаю 2\2). Она мне уже когда я ушла домой, написала, что нужно выполнить одно задание. Я, естественно, этого уже не увидела. И на следующий день (не моя смена была) из этого раздули такой грандиозный скандал, что просто ужас. Якобы, я ужасный сотрудник, потому что не могу оперативно отреагировать на все просьбы собственника компании и т. д., и т. п. Понимаю, что я и не виновата вовсе, но жутко обидно. Не понимаю теперь, как вести себя с начальством и коллегами.

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Администратор наверняка? Позвонить учредителю или, если нет доступа к телу, написать: Марь Ивана, к сожалению, "новые вводные" мне были отправлены после окончания рабочей смены, и увидеть их, к сожалению, не было возможности. Мне очень неудобно, что я вас подвела (подлиз)). Приношу свои извинения.

мадам Свиноплясова🐽
#2

Автор, пошла она нафиг. Пусть сама сидит на работе до 22.00, а потом чешет домой по темноте... Увольняйтесь.

Асти
#3

Не переживайте, это не ваш косяк, даже не накручивайте себе. А настроение у всех бывает плохое, у начальства особенно. Придёте в свою смену и спокойно без эмоций объясните, что если это надо было сделать срочно, то начальнице надо было позвонить вам на сотовый и предупредить о срочном задании. Учитесь отстаивать свои интересы на работе без конфликтов. Учитесь держать удар, иначе заклюют.

Чеканэ
#4

На мобильный бы вам позвонила, если очень нужно было. Вас назначили виноватой. И почему вам пишет собственник компании? Вы директор? Почему не ваш руководитель вам команды раздает??

Гость
#5

Она мне уже когда я ушла домой, написала, что нужно выполнить одно задание. Я, естественно, этого уже не увидела.===== там же указано время прибытия пиьсма. если после 22ч, то ткните носом в время. а если ДО 22ч, то да ваш косяк.

Асти
#6

Я так понимаю собственник компании - она же директор

Гость
#7

В почте стоит время получения письма, это и есть доказательства твоей невиновности.

Злая
#8

Можно попытаться решить это безболезненно для всех. Но тут надо договариваться. Я вам как человек, над чьим рекордом - явиться на работу в 11 и уйти в 14.00 ржут уже год. Да, я так могу. Почему - удаленный доступ до почты и всех документов сетевых на планшете и корпоративный номер, на который я отвечала даже, когда под палатой в реанимации отца сидела. Поэтому я всегда в курсе и меня всегда можно выдернуть. Выдергивали еще раз и из больницы, и когда меня забирали со светомузыкой с приступом, и в отпусках. Нет такого вопроса, чтобы его нельзя было решить при помощи телефона и электронной почты. Поэтому идите к руководству пусть предоставляют удаленный доступ и оплачивают связь. И будет всем хорошо. Я предвижу ваше "не обязана после рабочего дня", да не обязаны, но хотите в следующий и последующий раз себя хорошо продавать, как специалиста, а не девочку "подай-принеси" придется уделять работе минут тридцать своего личного времени.

Гость
#9

Вы считаете норм работать после конца своей смены ? И да на пол часа не обязаны оставаться , лучше себе , близким и ***** посвятить так как они даже не оплачиваются

Гость
#10
Злая

Я вам как человек, над чьим рекордом - явиться на работу в 11 и уйти в 14.00 ржут уже год.

У вас правда могут целый год ржать над таким непримечательным событием?

Гость
#11

у нас постоянно обс)ирают,когда не твоя смена.привыкайте это жизнь.

я
#12
Гость

у нас постоянно обс)ирают,когда не твоя смена.привыкайте это жизнь.

такая же фигня 😁

Гость
#13
Злая

Можно попытаться решить это безболезненно для всех. Но тут надо договариваться. Я вам как человек, над чьим рекордом - явиться на работу в 11 и уйти в 14.00 ржут уже год. Да, я так могу. Почему - удаленный доступ до почты и всех документов сетевых на планшете и корпоративный номер, на который я отвечала даже, когда под палатой в реанимации отца сидела. Поэтому я всегда в курсе и меня всегда можно выдернуть. Выдергивали еще раз и из больницы, и когда меня забирали со светомузыкой с приступом, и в отпусках. Нет такого вопроса, чтобы его нельзя было решить при помощи телефона и электронной почты. Поэтому идите к руководству пусть предоставляют удаленный доступ и оплачивают связь. И будет всем хорошо. Я предвижу ваше "не обязана после рабочего дня", да не обязаны, но хотите в следующий и последующий раз себя хорошо продавать, как специалиста, а не девочку "подай-принеси" придется уделять работе минут тридцать своего личного времени.

И вы хотите сказать, что вас уважают на работе? Это какое же у вас наглое руководство, если позволяют так себя вести, всему должен быть предел. Это я про случаи в больницах.

Гость
#14
Гость

И вы хотите сказать, что вас уважают на работе? Это какое же у вас наглое руководство, если позволяют так себя вести, всему должен быть предел. Это я про случаи в больницах.

+++ Молодая, видимо, еще. Я тоже такой была, гордилась тем, что работа превыше семьи и собственного здоровья. Руководство радовалось, что есть такая л..хушка, пользовалось этим и само жило полной жизнью, не отказывая себе ни в отдыхе, ни в больничном, ни в личном времени. Сестра попросила раз в жизни вечером посидеть с ее пятилетними детьми, так я с ними, извините за выражение, поперлась по рабочим делам после окончания рабочего дня, посадив на заднее сиденье машины. Времени на решение вопроса ушло в разы больше, пришлось помотаться по разным адресам, племянники устали, голодные, хотят пить-писать, припарковаться, чтобы сходить в туалет негде…На больничные я не ходила вообще, что здоровья мне не прибавило ни на грамм. Кончилось все тем, что мое направление, которое я создавала с нуля, по доброй российской традиции готовенькое передали блатной родственнице, и добро бы кому, а то безграмотной тетке предпенсионного возраста и колхозного вида, да еще и требовали, чтобы я ее учила. Ушла и теперь думаю, почему я не сделала этого раньше, ибо чтобы продавать себя как специалиста нужно, в первую очередь, уважать себя.

Эми
#15
Злая

Можно попытаться решить это безболезненно для всех. Но тут надо договариваться. Я вам как человек, над чьим рекордом - явиться на работу в 11 и уйти в 14.00 ржут уже год. Да, я так могу. Почему - удаленный доступ до почты и всех документов сетевых на планшете и корпоративный номер, на который я отвечала даже, когда под палатой в реанимации отца сидела. Поэтому я всегда в курсе и меня всегда можно выдернуть. Выдергивали еще раз и из больницы, и когда меня забирали со светомузыкой с приступом, и в отпусках. Нет такого вопроса, чтобы его нельзя было решить при помощи телефона и электронной почты. Поэтому идите к руководству пусть предоставляют удаленный доступ и оплачивают связь. И будет всем хорошо. Я предвижу ваше "не обязана после рабочего дня", да не обязаны, но хотите в следующий и последующий раз себя хорошо продавать, как специалиста, а не девочку "подай-принеси" придется уделять работе минут тридцать своего личного времени.

Если на работу могут выдернуть ночью, в выходной, в отпуске, с больничного - то н-а-ф-и-г такую работу.
Меня и пару моих коллег несколько раз просили взять на выходные работу домой, как-то до 9 вечера задержали, потому что задание срочное было. А когда руководство решило сократить штат нас, девочек, на кого сваливали всегда всю самую срочную работу, первыми попросили на выход. Вот и зачем жеппу рвать? Все равно не оценят...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: