Гость
Статьи
Подарки на 8 марта

Подарки на 8 марта

Дорогие, офисные работницы, скажите, какие цветы вы бы хотели получить на 7 марта, в каком количестве, а также какие подарки вы бы не хотели получить? Спасибо за ответ

Офисный планктон
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Из цветов, наверное, тюльпаны, можно небольшой букетик из 5 шт. И коробку конфет. Универсально.

перчинка
#2

цветы не хочу, лучше карту летуаль.

гость
#3

хахаха офисный планктон, не надо никаких цветов, пожалуйста

Гость
#4

Мы своим мальчикам намекнули на сертификаты в один женский магазинчик.. По-моему приняли) Не хотели бы получить дешевые наборы гелей для душа с мочалками!

#5

Что за магазинчики? Я один в отделе мужчина, но очень люблю своих дам и хочу их порадовать

Гость
#6

Тюльпаны и карточку в Летуаль

Гость
#7

Люблю старые добрые мимозы))) Для меня это запах весны и надежд на светлое будущее)

Гость
#8
Cергей

Что за магазинчики? Я один в отделе мужчина, но очень люблю своих дам и хочу их порадовать

У нас есть такой, там женская одежда, бижутерия, всякие вещички для дома, нижнее белье, и пр. в том же духе. Каждая найдет себе подарок какой сама хочет. Этим мне нравятся сертификаты.

Гость
#9
Гость

Люблю старые добрые мимозы))) Для меня это запах весны и надежд на светлое будущее)

То есть весна у вас без запаха?)

Бася
#10

стриптизера!!!

Бася
#11
Cергей

Что за магазинчики? Я один в отделе мужчина, но очень люблю своих дам и хочу их порадовать

СЕРГЕЙ, ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ!!!если не ***))) а если *** см выриант выше)))))))

Просто Глаша
#12

Хотела бы получить: конфеты, подарочный сертификат, что-то милое..

НЕ хотела бы получить просто цветы... терпеть не могу эти веники. Это не подарок, а приложение к подарку. И очень жаль, когда тупо дарят веник, полагая, что подарил подарок.. нет..подарил просто веник, никому не нужный веник.

Офисный планктон
#13

Что могу? Стриптизером побыть?

Гость
#14

живые цветы -выброс денег, лучшеуж комнатные цветочки типа фиалок, гераней, а ещё лучше как многие пишут, подарочную карту в салон красоты или косметич магазин

Гость
#15
Гость

живые цветы -выброс денег, лучшеуж комнатные цветочки типа фиалок, гераней, а ещё лучше как многие пишут, подарочную карту в салон красоты или косметич магазин

А для меня выброс детей - это цветы в горшках)

Ашан
#16

Подарите им карточки подарочные номиналом 250 рублей, на неделю продуктами отоварятся

Гость
#17

Цветы 7 марта - это выброс денег. Цена бешеная, качество фиговое. Лучше накройте стол и посидите вместе. Карточки летуаль тоже капец, нам одно время несколько лет подряд дарили эти карточки. А я этот магазин не люблю и наши дамы в большинстве тоже.
А вообще лучше бы ничего не дарили, а разрешили женщинам на работу 7 марта не приходить, толку все равно не будет, практически работать невозможно, а в офис прись. Надеялась, что перенесут понедельник на эту субботу а 7 марта просто подарят. Хрен. Вообще следующая неделя беспонтовая.

Гость
#18

конфеты

#19

А на какую сумму, вы скажите))) А то мне вот приглянулся букет из 101 розы на 101-rose.ru, но это уровень повыше, чем для сотрудниц простых)))

Татьяна
#20

мы своим сотрудница заказали http://www.artemal.ru/podveski позолоченные подвески с символикой нашей фирмы, оказалось очень лаконично и практично

Настя
#21

Мне очень нравятся услуги "букет от флориста" в этой компаний https://www.u-f-l.net/
Не раз заказывала, говорили предпочтения и создавали такууую красоту!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: