Гость
Статьи
работа почему нет? или …

работа почему нет? или отдел кадров прокомментируйте

Только не надо писать мне о том что надо было делать ,где учиться и блаблабла.
почему так? мне 23 года,средне специальное образование экономическое плюс неоконченное,не захотела допулучать его . с 15 лет работаю на выставках ,потом устроилась секретарем в небольшую компанию,получила стартовые навыки и ринулась в более крупную компанию,на позицию управляющий УЦ , с функциями офис менеджера. потом сокращение, поиск ,другая компания офис менеджера ,опять сокращение и поиск.. везде отказывают почему? мне нравится работа эта,общение с людьми , решение важных вопросов , такая хранительница очага рабочего. за всегда у меня была не менее 50000 то , иностранные не знаю ,только базовый уровень , но визы или билеты или отели там куплю,забронирую,пойму о чем речь идет в разговоре. но все поиски ,везде отказ, я общительная ,улыбчивая , считаю не страшилой себя , длинные черные волосы,голубые глаза,фигура ,стильно одеваюсь , но почему нет?есть тут кто работает в ОК ,расскажите причины

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебя не берут ,потому что есть лучшие кандидаты ,с вышкой,хорошим знанием языков и прочее.Сейчас вышка нужна,иди до учись

Гость
#2

Потому что в приоритете образованные люди (с дипломами, сертификатами, со знанием ин.языков) А вы учиться не хотите, это большой минус ибо даже при наличии работы надо развиваться.

Гость
#3

Возможно, у вас завышенные требования, возможно, отпугивает внешний вид (ваше описание не дает полной картины, может, вы как гот выглядите, это тоже стильно, только в офисе не уместно), возможно, вы не умеете общаться с людьми да мало ли причин!

Гость
#4

[quote="Гость"]Возможно, у вас завышенные требования, возможно, отпугивает внешний вид (ваше описание не дает полной картины, может, вы как гот выглядите, это тоже стильно, только в офисе не уместно), возможно, вы не умеете общаться с людьми да мало ли причин![/quote
ой ну что за бред вы все пишите ,выгляжу я женственно и аккуратно!
я работаю более 7 лет и общение с людьми это состовляющая часть моей работы. так что подход к любому человеку я найти могу и после собеседований всегда ощущение что вот вот. т к встречи проходят наилучшим образом .у меня подвешен язык. я в свое время искала девочек к себе в отдел и там такие чувырлы приходили , пардон за выражение .

автор
#5

насчет ВО ,ну есть у меня среднее, сейчас ваше образование высшее никому не сдалось , работаю я не по специальности же . Главное считаю опыт !

Индеец Джоъ
#6

Граматика письменной речи хромает.

Гость
#7

Потому что вы потенциальная студентка- заочница и декретница.

Гость
#8

Потому что з.п. для вас 20.000. А за 50.000 они найдут лучше.
Образование - это не только бумажка.
Опыт ваш никакой. У всех дохрена и побольше опыта. Кому он нужен? Научить новенького и платить поменьше - проще простого.
Ну, и язык. В компании, где будут платить 50 тыс - требуется знание английского хорошего уровня.

Гость
#9
Гость

Потому что вы потенциальная студентка- заочница и декретница.

и + это тоже.

автор
#10
Индеец Джоъ

Граматика письменной речи хромает.

с телефона пишу

автор
#11
Гость

Потому что з.п. для вас 20.000. А за 50.000 они найдут лучше.
Образование - это не только бумажка.
Опыт ваш никакой. У всех дохрена и побольше опыта. Кому он нужен? Научить новенького и платить поменьше - проще простого.
Ну, и язык. В компании, где будут платить 50 тыс - требуется знание английского хорошего уровня.

ну кто на что горазд, образование бумажка ,какой толк если бы я на вышку училась на повара а хочу и привлекает работа секретарем ?
никто никого учить кстати не хочет ,все ищут такого человека чтобы посадить и он начал работать а не по неделям его обучать и заставлять запоминать элементарные вещи тащила

Гость
#12

Потому что нужны развивающиеся люди желающие ЗАРАБАТЫВАТЬ. А не то болото что вы из себя представляете- доучиться не доучились, скачите по вакансиям и всегда обычный секретарь (и не надо нам тут бла бла бла про хранительницу каких то там очагов) . Кадры просто рассуждают логически-симпатичная молода, но видно что без единой мотивации на рост и деньги, это значит что будет либо баклуши бить либо того хуже вертеть тут задом в поисках интрижек.

Гость
#13

1. Возраст (риск декрета);
2. Отсутствие ВО + отсутствие знания языка;
3. Небольшой опыт;
4. Таки кризис (ЗП реально упали, чтобы найти вакансию офис менеджера за 50 тыс. должно повести).

Гость
#14
автор

ГостьПотому что з.п. для вас 20.000. А за 50.000 они найдут лучше.
Образование - это не только бумажка.
Опыт ваш никакой. У всех дохрена и побольше опыта. Кому он нужен? Научить новенького и платить поменьше - проще простого.
Ну, и язык. В компании, где будут платить 50 тыс - требуется знание английского хорошего уровня.
ну кто на что горазд, образование бумажка ,какой толк если бы я на вышку училась на повара а хочу и привлекает работа секретарем ?
никто никого учить кстати не хочет ,все ищут такого человека чтобы посадить и он начал работать а не по неделям его обучать и заставлять запоминать элементарные вещи тащила

Ну, невозможно выучиться на супер-парикмахера и хотеть быть хирургом и резать людей! На профессию нужно учиться.
Вы, как в сериалах, каждый считает себя оххххуительной актрисой и лезет сниматься в кино. А мы с экранов плюемся в телевизор. Потому что фильмом это г....о назвать нельзя.

Гость
#15

Щас мужик бизнесмен в здравом уме не будет брать бабу которая через годик уйдет в декрет на 3 года, ищи начальницу женщину ) и покажи что ты высококлассный сотрудник

Гость
#16
автор

ну кто на что горазд, образование бумажка ,какой толк если бы я на вышку училась на повара а хочу и привлекает работа секретарем ?
никто никого учить кстати не хочет ,все ищут такого человека чтобы посадить и он начал работать а не по неделям его обучать и заставлять запоминать элементарные вещи тащила

наличие этой бумажки- это гарантия, что вы будете ходить на сессии, а потом на диплом.

Гость
#17

И про обучение сразу скажу , тут не важен факт что вы не стали экономистом или на кого вы там учились , важно что вы НЕ ДОВЕЛИ ДЕЛО ДО КОНЦА и даже не переориентировались, просто тупо бросили и все

Гость
#18
Гость

ой ну что за бред вы все пишите...такие чувырлы приходили , пардон за выражение .

Вот-вот, за такие выражения вас и не берут. Учитесь разговаривать вежливо!

Гость
#19

Диплом - это определенные базовые знания. Если у вас их нет, то никто вам их не даст.
Каждая девица с улицы лезет в менеджеры. Да что там - продавай и деньги считай.
Да не так все на самом деле. Кто выучился на менеджера, знает техники продаж и умеет ее применять. У специалиста другой уровень! Я видела настоящих менеджеров и видела их жалкое подобие.
Нельзя на место рук-ля посадить уборщицу, даже если она самая продвинутая.

Гость
#20

У вас стиль и мировозрение гопницы (извините но такое вот впечатление) ухоженной такой типа красивой но провинциальной грубой беспардонной *****.

Гость
#21

Под заездами ба. бищи

Гость
#22

Каждая вторая певица. Ни голоса, ни образования. Зато Звязда! Тьфу.

Гость
#23

Любите общаться, идите в продавцы и общайтесь сколько лезет. ) И ответственность такая же - следи, что товар не сперли. )

Гость
#24

И не забывайте, что Документовед, Секретарь руководителя, Специалист по делопроизводству, Машинистка и далее согласно списку, это административный персонал. Это у нас почему-то считают, что любая может быть Секретарем и т.п.
Вы же не лезете в бухгалтерию только потому, что вам цифры считать нравится. А в Секретари значит можно.

автор
#25

кто-то тут мне будет писать про каждую певицу ,гопницу,образование спецелизироварие ,но при этом приходя в офис одни приезжие ? чтоб вы все едите в Москву? Что же любую приезжаю дамочку берут на позиции менеджеров ,которые кстати получали и то меньше моего) и да,приходя в офисе и даже работая в компаниях что не девушка то неухоженная да чувырла:) ну правда, никто одеться не может нормально, никто не следит за фигурой,только слоноятесь по офису за кости перемываете кто как выглядит ) я считаю себя красивой ,да и не только я ) а женщины не умеют делать комплименты,могут только молча завидовать и кости перемываете ,ну или не брать ,а то муж,брат,сват и тд)

автор
#26
Гость

У вас стиль и мировозрение гопницы (извините но такое вот впечатление) ухоженной такой типа красивой но провинциальной грубой беспардонной *****.

ну как бы...) матом тут вы грешите ,а не я) поэтому кто еще из нас и недалекий человек)

Нура
#27

За что вам 50 000 платить? Ни образования, ни знания языков.

Гость
#28
автор

кто-то тут мне будет писать про каждую певицу ,гопницу,образование спецелизироварие ,но при этом приходя в офис одни приезжие ? чтоб вы все едите в Москву? Что же любую приезжаю дамочку берут на позиции менеджеров ,которые кстати получали и то меньше моего) и да,приходя в офисе и даже работая в компаниях что не девушка то неухоженная да чувырла:) ну правда, никто одеться не может нормально, никто не следит за фигурой,только слоноятесь по офису за кости перемываете кто как выглядит ) я считаю себя красивой ,да и не только я ) а женщины не умеют делать комплименты,могут только молча завидовать и кости перемываете ,ну или не брать ,а то муж,брат,сват и тд)

Нравится в работе общение с людьми? Ну-ну. ))))))))))

Гость
#29

Вы ужасно безграмотны. И сообщения ваши - просто сумбурный поток несвязанных фраз. В отделе кадров не дураки сидят. Возможно, вам кажется, что вам отказывают потому что вы безумно красивая, стильная, такая вся продвинутая. А они такие *****, замызганные чувырлы и просто вам завидуют. Но нет. Скорее всего, ваша речь, поведение, внешний вид выдают в вас человека недалёкого, неразвитого, ограниченого. Хоть вы уверены, что высшее образование вещь абсолютно не нужная, поверьте, человека с ВО всегда видно. Опустите планку. Ищите что-то попроще. И развивайтесь. Вам это просто необходимо.

Индеец Джоъ
#30
автор

с телефона пишу

И что с того? Я тоже с телефона. Ваша небрежность показывает ваше отношение к окружающим.

Гость
#31

Автор, вы столько раз подчеркнули то, что все кроме вас страшные, неухоженные, плохо одетые, что складывается впечатление, что вам только это и интересно. Лишь бы обоср*ь человека. Учиться вы не хотите, кроме как на побегушках быть у кого-то, цели другой нет. А вот отметить какая вы классная, а все остальные как*шки - это ДА! Ищите того, кто устроит вас на хорошее место, будете платить натурой и все будут счастливы!
И да, на работе ценят в первую очередь знания, опыт. Если вы хороший специалист, то по большому счету всем пох на то, как вы одета!

Гость
#32
Индеец Джоъ

автор
с телефона пишу
И что с того? Я тоже с телефона. Ваша небрежность показывает ваше отношение к окружающим.

Так у Вас тоже ошибки - "граММатика" пост 6)

Гость
#33

И еще автор , вы в свои 23 УЖЕ 2 раза побывали под сокращением... Если не обманываете конечно. Вас это ни на какие мысли не наводит...?
Мало того, за приличный опыт , даже в такой незатейливой области и то вы вообще никак не освоили ни саму профессию, ни просто даже доя себя никак не продвинулись - ни языка, ни каких то банальных тренингов по переговорам по деловому общения (хотя бы чисто так для понту так сказать и доя лишних очков в вашу копилку). Из вашего текста видно что вы , якобы имея уже не первый опыт секретарем, до сих пор считаете "шо хлавное одется побахаче". Не удивительно что вам не берут и какие 50? Вас и на 8-10 не возьмут.

Гость
#34

Я думаю тема либо разводка. Либо автору лет 19 не больше , туповата, ограничена, недавно из региона какого нибудь приехала. Пару раз , на прошлых своих местах, она получила пару тройку комплиментов от полупервых лиц местных ип "компаний"-и всеее, крышку сорвало))). Автор на полном серьезе подумала, что мир у ее ног )))

Гость
#35

Неоконченное высшее... Во-первых, нет такого понятия сейчас. Во-вторых, это вам большой жирный минус. ЧТо такое вышка и почему приветствуется даже не по профилю? Человек с ВО, как минимум, умеет договариваться, идти к цели, умеет ставить эту цель и добиваться ее. Выполнять сложную задачу в короткий период? Пожалуйста. Так что не ставьте потенциального работодателя в известность, что вы недоучка. Это тоже о многом говорит - до цели вы не дошли, перед трудностями спасовали и не факт, что умеете собираться в нужный момент и находить нужную информацию.
Между вами и выпускником шарашкиного института работодатель выберет второго, потому что он, как минимум, "дошел" до конца.

Гость
#36

Автор, я кадровик (зам. Директора по персоналу) в средней компании, около 150 человек. Рассматриваю на любые вакансии ТОЛЬКО с наличием ВО и хотя бы разговорным английским. Опыт работы тоже важен, но сейчас такой выбор кадров, что можно найти подходящего кандидата на любую позицию. и, чтобы Вы не говорили, ВО важно, стиль общения даже другой у человека.

Гость
#37

Гав гав гав ) коментаторы дают советы ))

Гость
#38

За всегда (!!!!) она получала*рукалицо*

Индеец Джоъ
#39
Гость

Индеец Джоъавтор
с телефона пишу
И что с того? Я тоже с телефона. Ваша небрежность показывает ваше отношение к окружающим.
Так у Вас тоже ошибки - "граММатика" пост 6)

И то верно! :)

Анна
#40

доучись заочно пока есть такая возможность и все.. зачем тебе этот минус который тебе и мешает monolitkom.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: