Гость
Статьи
Не позорно ли для …

Не позорно ли для работы на первое время купить отечественное авто?

Работаю менеджером по продажам в офисе. Зарплата, честно говоря, не радует. Наиболее интересные и оплачиваемые вакансии на данной должности требуют наличия авто. Поэтому через несколько месяцев я иду сдавать на права и буду покупать автомобиль. Даже на подержанную иномарку в ближайшие месяцы я здесь не соберу. А кредит брать страшно, пока не наступит стабильность с работой. Получится купить только советский хлам за 500-600 у. *****. Естественно, ездить на нём постоянно не буду. Думаю, как пережить первое время позора ради нормальных денег в дальнейшем. Не будут ли на меня косо смотреть заведующие магазинов или хозяева торговых точек, когда я подъеду на отечественном авто? Но и без машины я не вырвусь из этого замкнутого круга...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком эгоцентричны, эгоистичны и ограниченны. На самом деле окружающим на вас cpать))))

ри ри
#2

больше того,вы с таким мировоззрение из нищеты вообще никогда не вырвитесь

Гость
#4

Вы на права-то сначала сдайте...

а
#5

Поддержу гостя. Сразу видно приезжую деревню.Нужно прыгнуть выше головы,чтобы все в дереане завидовали.Как так на нашей ездить.Дурак.

Красная Шапка
#6

Третий гость очень прав.

Наталья Андреевна
#8

Я бы ничего не стала покупать у бомжихи на груде металлолома.

Милиса
#9

500 баксов? Ну это будет уже не российский авто а скорее советский 90-*****)
Любая машина не позорна, что за глупости!!

наталья
#10

а я на работу на велике езжу на нашем отечественном самом простом думать о том
позорно ли это такой бред мне никогда даже в голову не придет.

Анна Мария Франк.
#11

Пальцем будут местные хаболки показывать, а вот Маринка на жигулях, фу! Весь офис только о вас будет шушукаться. Что вы нищебродка! Так что берите кредит и покупайте нормальное авто!

Гость
#12

я начинала на двенашке, продавала когда ныла белугой, как любила эту машину. мне мужики в окно улыбались, большой палец показывали. девки с автобуса обсуждали что на такое г не сядут, как будто их кто-то звал) а в большей части всем на вас *****, покупайте. я вот месяц назад купила мазду 6 2013г, до сих пор с теплотой вспоминаю мою золотистую двенашечку)

Автор
#13
наталья

а я на работу на велике езжу на нашем отечественном самом простом думать о том
позорно ли это такой бред мне никогда даже в голову не придет.

Смело! Вам респект!

Фигулька
#14

Мозгов нет, одни комплексы

Гость
#15

И таких больных полно на дорогах. Автор, когда наскребете на солярис, представляю, как понтоваться будете))))) видела одну такую, вышла на каблуках, вся на понтах, из соляриса)))) самые хамы на дорогах как раз владельцы средних машин.

Автор
#16
Гость

я начинала на двенашке, продавала когда ныла белугой, как любила эту машину. мне мужики в окно улыбались, большой палец показывали. девки с автобуса обсуждали что на такое г не сядут, как будто их кто-то звал) а в большей части всем на вас *****, покупайте. я вот месяц назад купила мазду 6 2013г, до сих пор с теплотой вспоминаю мою золотистую двенашечку)

Спасибо за поддержку. Ваш пост меня вдохновил. Да, всё же, пожалуй, ради нормальной ЗП в дальнейшем лучше побороть комплексы и временно перекантоваться на советской машине, чем лезть в кредиты или оставаться в офисе на копейках.
Честно говоря, мне тоже непонятно, когда человек почти концы с концами сводит, но при этом берёт в кредит дорогое авто или делает дорогую свадьбу. И тоже согласна с одним из выше написанных комментариев, что вот такие люди обладают мышлением нищеброда. Но ведь славянский менталитет таков, что в основной массе люди приветствуют пускание пыли в глаза и показывают пальцем на тех, кто живёт очень скромно, но по средствам. Лично сама для себя ничего зазорного в советском автопроме не вижу, зная, что это ради нормальной работы и временно. Но из-за боязни мнения окружающих и создала тему.

Автор
#17
Гость

И таких больных полно на дорогах. Автор, когда наскребете на солярис, представляю, как понтоваться будете))))) видела одну такую, вышла на каблуках, вся на понтах, из соляриса)))) самые хамы на дорогах как раз владельцы средних машин.

Почитайте мой пост 16.

Автор
#18
Наталья Андреевна

Я бы ничего не стала покупать у бомжихи на груде металлолома.

А Вы живёте в машине, коль по ней оцениваете наличие жилья?

Вот из-за таких и встала дилемма.

Гость
#19

X ray очень красивая. Уровень фолкмагена.

Наталья Андреевна
#20
Автор

А Вы живёте в машине, коль по ней оцениваете наличие жилья?
Вот из-за таких и встала дилемма.

Я покупатель и всегда прав) Тебя разве в гуманитарной шараге этому не учили?

Луиза.
#21

Конечно ,позорно .За такую сумму только г/овно купите .Но это не самое главное,это можно пережить .Главное то, что это г/овно будет у Вас постоянно ломаться и высасывать из Вас деньги на ремонт.Вот о чём надо думать.А понты это вторично.О чём говорю -знаю.Стаж водительский 30 лет.

Катрина
#22

У меня тоже отечественный автомобиль. Лада. *****-рэй. И знаете ни на что я не не поменяю))) потому что наше,и потому у что круто!!!!

Гость 1
#23

Японцы не стесняются ездить на отечественных автомобилях, немцы тоже.
Почему Вам-то стыдно?))

Гость
#24

Я на китайской езжу. Он них много плохого говорили. Может кому как повезло или не повезло. Но машина красивая и при этом недорогая. Серьезных проблем не доставляет.

A.D.
#25

Вот за что я люблю этот форум, так это за такие бредовые темы) Всегда прикалывают вопросы, начинающиеся на "стыдно ли"))

мария
#26

уверенная в себе женщина и на велосипеде будет выглядеть королевой. Вам это не грозит. В Италии такие красотки в офисных костюмах рассекают на мопедах !

Анна
#27

Нет конечно. Если вы берете БУ авто, то я советую с покупкой авто взять и чехол на него. Чтобы и в салоне выглядело авто как новое, так же советую сразу же проверить авто в СТО, для надежности. Кстати, сам чехол на авто брал на сайте https://cantra.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: