Гость
Статьи
не было такой ужасной …

не было такой ужасной работы!

нашла работу.. работаю уже 3 месяца и тихо схожу с ума..сижу в маленькой коморке, одна, без коллектива, ни с кем не общаюсь, работы нет от слова вообще! я целый день сижу в интернете и смортю в монитор.. на работе нет ни воды, ничая, ни кофе, ни микроволновки и нет ни одного магазина рядом. нужно тащить кучу продуктов с собой, чтоб что то перекусить. иногда приходит коллега, но мы с ним только привет-пока, а потом сидим вдвоем и целый день молчим))) жесть, а не работа. а у вас были какие то ужасные работы?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за работа ?

автор
#2
Гость

Что за работа ?

небольшая торговая компания

гостья
#4

это не работа а иди отзм)) я когда то по молодости устроилась в отдел фототоввров продавцом,думала сдохну там от скуки))

Гость
#5

А обязанности какие? сомневаюсь,что просто за сидение в инете деньги платят.

incognita
#6

а туалет есть или тоже с собой приносить надо? и если есть чем смываете если даже воды нет?

первый снег
#8

тоже с такой работой сейчас сижу, думать искать что то другое.

автор
#9
incognita

а туалет есть или тоже с собой приносить надо? и если есть чем смываете если даже воды нет?

а ха ха.. ну вы уже вообще стебетесь... но вообще нет куллера с водой, а сейчас жара, приходится каждый день носить куда 2 л бутылку с водой и еще целый пакет еды и обед и есть его холодным)))

автор
#10

а еще меня бесит сидеть в маленькой коморке, а на окнах решетки... чувствушь себя в какой то тюрьме

Гость
#11
автор

а еще меня бесит сидеть в маленькой коморке, а на окнах решетки... чувствушь себя в какой то тюрьме

Привыкайте к решеткам

Гость
#12

почему нельзя поискать другую работу?

Гость
#13

А я мечтаю о такой работе. Интроверт,в коллективе сложно. Ищу работу и больше всего пугает не то,что не справлюсь,а то,что снова в коллектив не вольюсь. Кем работаете? Бухгалтером? Не занимайте ту работу,которая вам не подходит. А кто-то где-то там сидит занимает "вашу" должность.

Леля
#14

Совсем одна не работала, но работала в маленьком коллективе в it фирме. Помимо меня, копирайтера, было ещё несколько программистов, но эти *** даже голову боялись поднять, когда я с ними разговаривала)) Если что то надо, то писали в чат))) В одной комнате сидели... Да и вообще менябечит работа в маленьких конторах.

1111
#15

Ого! С каким бы удовольствием я поработала бы на таком месте, мне и не нужны эти разговоры, тем более есть интернет и никто не докапывает, сиди и читай себе книги, вам надо бешеную работу на износ чтоли?

Гость
#16

А сколько платят? Если нормально, я бы не парилась. Хотя, конечно, тяжело весь день без дела. Но когда работы очень много, тоже плохо. Я сейчас работаю много, получаю копейки, очень устаю. Но у нас плохо с работой, поэтому сидишь. Коллектив, правда, хороший, только это и держит.

Гость
#17

Так уходите и устраивайтесь на другую работу. Или это единственный вариант?

Гость
#18

И я мечтаю о такой работе. Всю жизнь работаю в большом офисе, в женском коллективе - жуть! - у кого пмс, у кого климакс, у кого маразм, сплетни, зависть, склоки - нервная система уже не выдерживает.

Гость
#19

Автор иди в Пятёрочку кассиром, будет тебе постоянное общение с бабками и алкашами

1111
#20

Во– во,подпишусь!!! Как же меня достали эти бабоколлективы, это просто трындец!!! Я лучше буду одна сидеть и молчать,и заниматься работой и своими делами,а потрепаться можно и в мессенджерах, если так приспичило...

Гость
#21

Автор, я тебя понимаю. Одно дело, когда работа есть, там и не нужно общение, совсем другое - когда делать нечего. Я тоже создавала такую тему про убийственное безделье, но меня, конечно, мало кто понял. Это ощущение, когда просто разлагаешься, постоянно мониторя оставшееся до конца дня время, и даже читать уже не можешь! Ведь ты не дома на удобном диване, а на рабочем кресле, копишь геморрой и фиксируешься на неудобстве офисной одёжи, т.к. отвлечься не на что! 😖 А с лёгкостью сменить работу не так-то просто даже в Москве, что тут говорить о других городах. Это при том, что я, например, постоянно имею активное резюме, рассматриваю редкие предложения. Но это уже 4 работа, где мне нечего делать! 😅🔫

Гость
#22
1111

Во– во,подпишусь!!! Как же меня достали эти бабоколлективы, это просто трындец!!! Я лучше буду одна сидеть и молчать,и заниматься работой и своими делами,а потрепаться можно и в мессенджерах, если так приспичило...

так в том то и дело, что работы то нет!

Квакен
#23

это не работа, а мечта! это где сколько плотют и что нужно делать? увольняйся я еду)))

Гость
#24
Квакен

это не работа, а мечта! это где сколько плотют и что нужно делать? увольняйся я еду)))

а ха ха..ну вы и смешные... что ж там а мечта такая тупеть целый день в конуре даже без чашки чая?

1111
#25

Так вообще нет? А зр платы какая? Не знаю, меня достали работы, когда невозможно в туалет даже выйти, уже ищут и ждут, это по вашему лучше? Если зп более менее, сидите, найдите себе занятие

Гость
#26

По поводу техники странно, конечно... Начальство не пробовали на чайник с микроволновкой раскрутить?

Гость
#27
1111

Не знаю, меня достали работы, когда невозможно в туалет даже выйти, уже ищут и ждут, это по вашему лучше?

Не лучше, конечно, но это всё крайности.

1111
#28

А чайник или кипятильник в конце концов всегда можно припереть, колонки– включил и слушай музон, или в наушниках, автор да вы сами не поняли еще как это ништяк, в сравнении с работой где ни присесть и руки с клавы не поднять

1111
#29

Нет, не спорю– было бы просто прекрасно–поработал в расслабленном ритме полдня допустим, и чаи гоняешь, вы так хотите, да?)))

Гость
#30
1111

А чайник или кипятильник в конце концов всегда можно припереть, колонки– включил и слушай музон, или в наушниках, автор да вы сами не поняли еще как это ништяк, в сравнении с работой где ни присесть и руки с клавы не поднять

это наверно ништяк для работника макдака или касирши из супермаркета. и то, у нее хоть день быстро проходит, а тут тянется как резиновый. ну послушаешь ты музыку 2-3 часа, а дальше что? наверно с работами сейчас полный завал, раз даже такому завидуют люди

Гость
#31
1111

Нет, не спорю– было бы просто прекрасно–поработал в расслабленном ритме полдня допустим, и чаи гоняешь, вы так хотите, да?)))

после этой работы я уже хочу реальной запары... здесь я себя овощем чувствую

1111
#32

Зря плату озвучьте)

Гость
#33

работала в кол-центре-ни одной свободной екунды не было-звонки без перерыва,не продохнуть,так что из крайностей -уж лучше такую как у вас,я б нашла чем себя занять,интернет в телефоне,музыка,книжка.А что входит в обязанности?зачем им платить сотруднику,который почти ничего не делает

Гость
#34
1111

Зря плату озвучьте)

Зря плата это просто в точку, по Фрейду! Автор, тебе за что платят, озвучь.

Гость
#35
Гость

работала в кол-центре-ни одной свободной екунды не было-звонки без перерыва,не продохнуть,так что из крайностей -уж лучше такую как у вас,я б нашла чем себя занять,интернет в телефоне,музыка,книжка.А что входит в обязанности?зачем им платить сотруднику,который почти ничего не делает

я не знаю, за что. просто хотят чтобы в офисе кто то дежурил или на мне деньги отмывают. не знаю прям.но вот я уже увольняюсь, я думала никто замену мне искать не будет, ан нет, ищут человека на мою должность

Гость
#36

не знаю, как по мне, так отличная работа. сиди себе, чай пей ( чайник и воду ведь можно принести ?)+ денежка тебе идет, какая-никакая. мало денежки ? так можно в легкую, подработку найти. и не надо не от кого прятаться и врать как сивый мерин. и клиентов искать не надо, которые тебе заплатят. ляпота! не работа, а мечта для меня. Вы действит-но занимаете не свое место. Я вот не люблю молодые, дружные коллективы и корпоративную культуру.И вообще, нач-ков -идиотов.У вас этого ничего нет, в чем проблема ? зажрались.

Гость
#37
Гость

я не знаю, за что. просто хотят чтобы в офисе кто то дежурил или на мне деньги отмывают. не знаю прям.но вот я уже увольняюсь, я думала никто замену мне искать не будет, ан нет, ищут человека на мою должность

ну и зря. такая работа. никто мозг не ***,+ денежки платят. "хозяйка офиса" наверное ваша должность называется? можно так сэкномить на аренде своего офиса. сиди себе, своих клиентов принимай. ( если офис в центре).

Гость
#38

Автор, если реально дела нет, то приносите это дело с собой на работе. Вяжите, шейте, удаленно через интернет подрабатывайте.

Гость
#39
Гость

я не знаю, за что. просто хотят чтобы в офисе кто то дежурил или на мне деньги отмывают. не знаю прям.но вот я уже увольняюсь, я думала никто замену мне искать не будет, ан нет, ищут человека на мою должность

Напишите, сколько денег и какой график. Не торопитесь с увольнением.)

лена
#40

А вдруг на новой работе будете скучать по этой? Я бы тоже хотела как у вас. Столько свободного времени у вас, ну и что , то что в замкнутом пространстве. Можно заниматься собой, развиваться, читать, в инете общаться. И не понимаю, зачем вам целый пакет еды, вы так много едите? У меня работа связана с физическим трудом, бывает и за целый день только чашка чая, настолько запара...

автор
#41
лена

А вдруг на новой работе будете скучать по этой? Я бы тоже хотела как у вас. Столько свободного времени у вас, ну и что , то что в замкнутом пространстве. Можно заниматься собой, развиваться, читать, в инете общаться. И не понимаю, зачем вам целый пакет еды, вы так много едите? У меня работа связана с физическим трудом, бывает и за целый день только чашка чая, настолько запара...

это все прикольно только первые пару недель, а потом это медленное самоубийство. но наверно, не поймет тот, кто этого не испытал.

Ната
#42
автор

это все прикольно только первые пару недель, а потом это медленное самоубийство. но наверно, не поймет тот, кто этого не испытал.

я так работаю уже 6 лет, сначала была одна работа, там стали задержки з.п, теперь другая. очень нра

#43

работа на дядю вообще ужас))) мне вот такое надоело и я нашла работу в интернете. график свободный, зарплата белая на карту, работа по договору... не знаю, что вы мучаетесь?))))

Гость
#44

так вы не сидите просто так, тупо в монитор))) вы в это время ищите другую работу, смотрите вакансии, рассылайте резюме) зчем время впустую тратить?)) ну а пока афобазольчик вам в помощь)). я была на похожей работе (только открывшийся интернет-магазин, заказы были через день и то, дай бог, в остальном тупо целый день просиживала и сходила с ума).

Гость
#45

Я сейчас так работаю. Одна в офисе и работы очень мало. Тоже наверное офис охраняю) Очень понимаю автора. Ничего хорошего в такой работе нет. Когда устраивалась, не ожидала, что будет так тяжело морально.

Гость
#46

Тоже так "работала", я вас понимаю, от безделья (почти) перед монитором, маленького помещения без людей и без кондиционера тихо ехала крыша. Хотя я и общение не очень люблю, но вообще без него- как-то плохо. Я книги скачивала и читала, от них хоть польза гораздо больше, чем от форумов. Хотя и в форумах можно интересное общение найти.

никГость
#47

это не в беседах? я просто с такой сбежала 3 года назад

Фея Крестная
#48

а я работаю на двух филиалах,на одном живинько на другом голяк ,так вышиваю картины бисером просто супер и время летит и нервы успокаивает

Гостья
#49

На вашем месте хотели бы оказаться многие. Я, например, бежала бы на такую работу. А насчёт того, что заняться нечем, так даже когда в инете сидишь время быстро пролетает. Видимо, вам просто не с чем сравнить. А что по вашему лучше, когда всем гуртом травят и трепят нервы в очередном серпентарии?)).

Амина
#50

Не первый раз встречаю подобное нытье на форуме. Блин, люди, где вы все работаете??? Мне б такую работу, я бы нашла чем заняться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: