Гость
Статьи
Достаёт неадекватная …

Достаёт неадекватная коллега на работе

Менеджеру жаловалась, жаловались даже клиенты, кучу денег теряем из за неё, мало того, после очередного запоя она постоянно рвётся выяснять отношения, начальству пофиг. Самым простым было бы поменять работу, но вынуждена терпеть ещё несколько месяцев по ряду причин( хороший соц.пакет и наработка стажа именно в этой компании), начальству элементарно тяжело найти другого специалиста подобного уровня, поэтому оно закрывается в кабинете и оставляет все на "сами разберутся, люди взрослые", сегодня она опять набросилась на меня как бешеная собака сорвавшаяся с цепи, бежала за мной по офису бубня проклятия, я развернулась и наорала, чтобы та от меня отстала, сил терпеть больше нет, что делать, если постоянно вынужден Ее видеть и общаться по работе. человек алкоголик и наркоман, 40 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи начальству, чтоб ее убирали или в следующий раз вызовешь психушку-нуотложку, когда она будет над тобой издеваться.

Автор
#2

На неё уже жаловались сотню раз, после разговора с начальством она брала больничный на 3 недели и лечилась у психиатра, вернулась месяц все было нормально, сейчас опять понеслось

Гость
#3

Обматери ее. Прям ори ряд бессвязных матных слов.

Гость
#4

Что за работа такая, где таких припадочных держат, это же угроза здоровью окружающих.?

#5

Может лучше не играть по ее правилам, а попытаться понять почему она пьет? Ей на самом деле нужна поддержка, все реагируют на нее со злостью, а ей нужно обычное человеческое общение. В следующий раз, постарайтесь посмотреть на нее с добром и просто не реагировать на нее со злостью. Не подпитывайте ее, она просто вашей питается энергией. Перекройте ей этот "кран", она перестанет так себя вести.

Идея
#6

купите слабительные капли, они без запаха и вкуса посмотрите что предлагаю аптеки дюфалак или подобное!и в чаек!Пусть сидит в туалете и може додумается что всех достала!

Гость
#7

Автор, вообще не реагируйте. Просто не замечайте ее. Орет - идите мимо. Больной психически человек, не надо общаться.
Еще вариант - очень сильно наорать, замахнуться, напугать. У меня так один раз сработало с психически больной теткой, потом она обходила стороной и была тише воды. Но не с каждой может получиться.

Автор
#8
Гость

Скажи начальству, чтоб ее убирали или в следующий раз вызовешь психушку-нуотложку, когда она будет над тобой издеваться.

так это я придумала, чтобы ее подсидеть. Так то она нормальная.

Гость
#9

Сними психа на камеру и выложи в интернет. При свидетелях снимай. Потому что псих бросится драться. Будет кому разнять и быть свидетелем, когда ее упекут не на 3 недели, а на годы. Не бойся, не убьет. Или увольняться. Ваще странное начальство у вас. Даже и не таких увольняют.

Гость
#10

Попросите вас пересадить в другой кабинет

Гость
#11

Такие на работу даже ходят ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: