Гость
Статьи
Кто менял работу?

Кто менял работу?

Добрый день,
Срочно нуждаюсь в счастливых примерах смены работы! Подаю заявление по собственному, на новом месте уже ждут...
А у меня апатия: ничего не хочу, учащенное сердцебиение, болит голова, бессонница...
И страшно :( Это была моя первая работа после института, 7 лет отдала организации.
Кто уволился, в поисках лучшего, и не пожалел? Поддержите, поделитесь примерами...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не менял, вы первая будете

Гость
#2

Я меняла. При чем три недели работала одновременно уже и на новой работе и на старой, так как на старой попросили задержаться, чтобы найти человека. Это был тяжеловатый период, пахота без выходных, на обеих работах график два через два. У меня и так куча дел постоянно, много хобби, которые пришлось если не приостановить, то гораздо меньше заниматься. Но я всё стойко вынесла, настраивала себя на оптимизм, отдыхала медитацией, и вот уже полтора года кайфую на новой работе. Желаю Вам всего хорошего!

Автор
#3
Гость

никто не менял, вы первая будете

Почему название темы обрезают? :(
В оригинале звучит как: "Кто менял работу? В итоге, вы довольны или жалеете?"

Автор
#4
Гость

Я меняла. При чем три недели работала одновременно уже и на новой работе и на старой, так как на старой попросили задержаться, чтобы найти человека. Это был тяжеловатый период, пахота без выходных, на обеих работах график два через два. У меня и так куча дел постоянно, много хобби, которые пришлось если не приостановить, то гораздо меньше заниматься. Но я всё стойко вынесла, настраивала себя на оптимизм, отдыхала медитацией, и вот уже полтора года кайфую на новой работе. Желаю Вам всего хорошего!

Спасибо!!!

Гость
#5

Поменяла в прошлом году. Через три месяца вернулась обратно. Благо руководитель у меня хороший, принял без лишних вопросов. Хотелось развития и место поближе к дому. Оказалось, что там какой-то бумажный геморрой, все отделы друг на друга бычатся, общаются только через служебки. Отношения между коллегами напряженные. Фу, нафиг-нафиг. А на старой работе коллектив-лапоньки)) И после такого "предательства" стала пахать как лошадь и перспективки замаячили) Так что, автор, нужно обдумать все тысячу раз, прежде чем переходить на новое место

Гость
#6

я сейчас тоже меняю работу, для меня это сильный стресс, но так будет лучше, уговариваю себя)))

Гость
#7

Никогда не жалела о оредыдущей работе, стараюсь более 5ти лет нигде не задерживаться, расту в должности и в зарплате с каждым переходом

Гостья
#8
Гость

Я меняла. При чем три недели работала одновременно уже и на новой работе и на старой, так как на старой попросили задержаться, чтобы найти человека. Это был тяжеловатый период, пахота без выходных, на обеих работах график два через два. У меня и так куча дел постоянно, много хобби, которые пришлось если не приостановить, то гораздо меньше заниматься. Но я всё стойко вынесла, настраивала себя на оптимизм, отдыхала медитацией, и вот уже полтора года кайфую на новой работе. Желаю Вам всего хорошего!

Извините за вопрос. Подскажите, пожалуйста, что у Вас за работа С ГРАФИКОМ 2/2? Кем вы работаете и где такую найти? Спасибо за ответ.

Гость
#9

Автор,ты реально зажралась, полстраны в безработных ходят, Люди с детьми еле концы с концами сходят. А ты уволилась, и в другом месте уже ждут, а самой ничего не хочется. Посиди- ка дома без денег и работы, мозги враз на место встанут.

Автор
#10
Гость

Автор,ты реально зажралась, полстраны в безработных ходят, Люди с детьми еле концы с концами сходят. А ты уволилась, и в другом месте уже ждут, а самой ничего не хочется. Посиди- ка дома без денег и работы, мозги враз на место встанут.

Есть опасения что меняю шило на мыло... Просто на нынешнем месте всё приелось, и устала бездельничать здесь. Боюсь пожалеть...

Автор
#11
Гость

я сейчас тоже меняю работу, для меня это сильный стресс, но так будет лучше, уговариваю себя)))

Вот и я себя уговариваю. Успокаиваю тем, что все кто уходил отсюда - никто не возвращался, все работники были довольны на новых местах.

Гость
#12
Гостья

Извините за вопрос. Подскажите, пожалуйста, что у Вас за работа С ГРАФИКОМ 2/2? Кем вы работаете и где такую найти? Спасибо за ответ.

Простите, что долго не отвечала, сегодня шашлыки жарю на даче. На прошлой работе я была специалистом по таможенному оформлению, по таможне сломя голову носилась, а сейчас в отделе учёта работаю, бумажки и комп, никаких клиентов и беготни, непыльная работа в отличном офисе с питанием и к дому в три раза ближе, чем на прошлой работе. Как найти - надо искать на хэдхантере сменный график.

Гость
#13
Гость

Простите, что долго не отвечала, сегодня шашлыки жарю на даче. На прошлой работе я была специалистом по таможенному оформлению, по таможне сломя голову носилась, а сейчас в отделе учёта работаю, бумажки и комп, никаких клиентов и беготни, непыльная работа в отличном офисе с питанием и к дому в три раза ближе, чем на прошлой работе. Как найти - надо искать на хэдхантере сменный график.

Спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: