Гость
Статьи
Вышла на новую …

Вышла на новую работу-испытываю постоянный стресс

До этого не работала. Меня по весне звали на хорошую работу, спокойную, и график сокращённый был. Мне все понравилось, но не пошла, а сейчас жалею об этом каждый день. Нашла рядом с домом работу. Мало того, что мне тяжело привыкнуть к активности с утра, я косячу, не могу вникнуть в новую работу и сразу все запомнить, очень много чего нужно знать. Чувствую что начальница недовольна этим. Да и руководство какое-то все не особо доброжелательное. Хожу туда через силу. Каждый день жалею, что не оформилась куда звали. Но время не вернёшь. Спать не могу нормально, глаза закрываю, работа представляется. Постоянное внутреннее напряжение. Ещё думаю как я буду совмещать с работой свои личные дела и становится совсем печально.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, свой кусок хлеба непросто заработать.

Гость
#2

Ну не работайте, ищите мужа и сидите с детьми на содержании. Что за тупость? На любой работе надо многому учиться и стресс постоянный, особенно если новая работа. А вам лишь бы нихрена не дать и жить спокойно. Ну сидите на шее родителей дальше, или на чьи деньги вы живете?

Гость
#3

Сонные косячники всех бесят, это естественно. Надо высыпаться. К любой работе приходится привыкать, это всегда так.

Тея
#4

Автор, а я вас понимаю и поэтому вот что скажу! Во-первых собиритесь, и постарайтесь всю следующую неделю сосредоточиться на работе, постарайтесь понравится начальству, а вдруг войдете во вкус и всё пойдет как по маслу. Во-вторых, вас ни кто там насильно не держит, не понравится, не получится, значит уйдете, мучить себя не нужно.

#5

Автор, на самом деле проблема исключительно в адаптационном периоде. Не усвоение огромного количества информации по утрам, сонливость и полная заторможенность - это минус всех так называемых "сов", которые ведут активную ночную жизнь. Наш организм всегда стоит на повышение уровней своих потребностей, тем более когда они являются главным составляющим. К примеру, если человек голоден для него первое что будет в приоритете - употребление пищи и никакой работой подобное не перебьешь. Сколько бы не говорили про "силу воли и мотивацию", организм рано или поздно даст сбой и ваш постоянный стресс перерастет в нечто хроническое.
Мои вам рекомендации: постарайтесь неделю-вторую (для эксперимента) изменить свой образ жизни. Высыпайтесь, соблюдайте диету (без всяких кофе (расшатывает нервы)/чай/сладкое и переедание, которое безумно затупляет всю деятельность) и по истечению этого времени вы сможете реально увидеть всю ситуацию своими глазами.
Я очень надеюсь что мой совет вам поможет.

Гость
#6

Волнение это нормально.Непереживайте, со временем привыкните,даже возможно полюбите свою работу.Понравитесь начальству за трудолюбие и ответственность. Удачи и успехов Вам!Двигайтесь только вперёд!

Гость
#7
Гость

Сонные косячники всех бесят, это естественно. Надо высыпаться. К любой работе приходится привыкать, это всегда так.

Я сама такая, у меня бессоница уже несколько месяцев, на работе туплю, боюсь, что уволят.

#8

Боже, по-моему, книга написана специально для вас. http://my-shop.ru/shop/books/2143955.html?b45=2_3. Сама в свое время сходила с ума по работе, но потом занялась психологией и жить стало легче.

Гость
#9
Тея

Автор, а я вас понимаю и поэтому вот что скажу! Во-первых собиритесь, и постарайтесь всю следующую неделю сосредоточиться на работе, постарайтесь понравится начальству, а вдруг войдете во вкус и всё пойдет как по маслу. Во-вторых, вас ни кто там насильно не держит, не понравится, не получится, значит уйдете, мучить себя не нужно.

Самый адекватный совет!👍

Сюзанна
#9

Сложно сосредоточиться на работе, когда ты в постоянном стрессе. Я сама помню как стажировку проходила и очень нервничала по поводу и без. Тогда спасли таблетки Витанго. Недельного курса в полне хватило, чтоб улучшить концентрацию и повысить работоспособность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: