Гость
Статьи
Медицинский 

Медицинский 

Всем привет. Я учусь в 10 классе .Готовлюсь в мед. Вчера была у новой училки по химии для подгготовки. Она узнав , что я начинаю готовиться в мед с 10ого класса, начала сказать , что ты не сможешь , 2 года это мало, биологию проволишь вообще., ой а я не беру учеников в мед с 10 класса и т. Д.А я в прошлом году 100% изучила русский и математику ( у нас же был экзамен на 9 классников)Я написала все 60 вопросов.Однако из них 57 были правильны.Так а мне химию биологию и еще физику надо учить.А я не с нуля начинаю.Биологию знаю 6 8 9 наизусть., только в 7 классе не учила ///.Химия всегда 4-5 . Физика 5. А до сегодняшнего дня я прям была готова и уверена , что сдам экзамен.А она испортила все мое настроение((((прям руки опустились.Но я продолжаю ходить на занятия.Помогите пожалуйста , 2 года смогу ли я подготовиться. А может она права что 2 года это мало? Спасибо заранее 😔😙

Нара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит плохая репетитор, хочет с себя ответственность снять
я в ообще всего год ходила к репетитору по химии и в итоге поступила в РХТУ им. Менделеева на бюджет, на химический, одна из всей группы не посещала подготовительные курсы при институте. Но я и так по химии хорошо училась. Так что ищите другого репетитора, имхо.

Гость
#2

Конечно сможете и не отступайте!Вот я в своё время тоже испугалась,что не потяну химию,имела слабую 4,по остальным предметам 4,5,но испугалась,что не потяну медицинский со слабой химией и не стала сдавать и поступать,хотя мечтала с детства.А одноклассница,которая училась с натяжкой на тройки,просто из-за того,что медицинский колледж был рядом с домом,решила сдавать и поступать туда,не поверите,кое-как сдала на минимум баллов и потом успешно в колледже отучилась,работает.А я до сих пор корю себя,что тогда поддалась сомнениям,сейчас бы уже и в универе отучилась,мозги то есть(Так что не слушайте никого,найдите другого репетитора,прошуршите над тестами и задачами и все у вас получиться!Удачи!

Гость
#3

Поменяйте репетитора. Моя дочь решила поступать в мед в конце10 кл, до этого собираласт на иняз. Нашли хорошего репетитора и сама дочь неглупая. Сдала ЕГЭ по химии на 90, биология- 86, русским она раньше начала заниматься и сдала на 100. Поступила в мед на бюджет. Удачи Вам!

Нара
#4
Гость

Конечно сможете и не отступайте!Вот я в своё время тоже испугалась,что не потяну химию,имела слабую 4,по остальным предметам 4,5,но испугалась,что не потяну медицинский со слабой химией и не стала сдавать и поступать,хотя мечтала с детства.А одноклассница,которая училась с натяжкой на тройки,просто из-за того,что медицинский колледж был рядом с домом,решила сдавать и поступать туда,не поверите,кое-как сдала на минимум баллов и потом успешно в колледже отучилась,работает.А я до сих пор корю себя,что тогда поддалась сомнениям,сейчас бы уже и в универе отучилась,мозги то есть(Так что не слушайте никого,найдите другого репетитора,прошуршите над тестами и задачами и все у вас получиться!Удачи!

спасибо за поддержку

Нара
#5
Гость

Поменяйте репетитора. Моя дочь решила поступать в мед в конце10 кл, до этого собираласт на иняз. Нашли хорошего репетитора и сама дочь неглупая. Сдала ЕГЭ по химии на 90, биология- 86, русским она раньше начала заниматься и сдала на 100. Поступила в мед на бюджет. Удачи Вам!

рада за вашу дочь.И спасибо за совет.Уже дух поднялся

Гость
#6

Лол, я готовилась к математике с января по май и сдала на 76 баллов. Заданий сделала на 78, просто допустила одну ошибку в первой части. Мне этого достаточно было, что бы поступить в спб, куда я хочу. Я понимаю, что готовясь с 10 класса я бы сдала на 80+ если не 90. А к физике вообще не готовилась, но смогла преодалеть минимальный порог. А сдавала я экзамены после колледжа, так что практики по этим предметам у меня 3 года не было. Так что вы все сможете автор, репетитор просто некомпетентный попался.

Нара
#7
Гость

Лол, я готовилась к математике с января по май и сдала на 76 баллов. Заданий сделала на 78, просто допустила одну ошибку в первой части. Мне этого достаточно было, что бы поступить в спб, куда я хочу. Я понимаю, что готовясь с 10 класса я бы сдала на 80+ если не 90. А к физике вообще не готовилась, но смогла преодалеть минимальный порог. А сдавала я экзамены после колледжа, так что практики по этим предметам у меня 3 года не было. Так что вы все сможете автор, репетитор просто некомпетентный попался.

спасибо большое 😊да , я маме говорю что к ней не надо идти.А мама утверждает , что она такие сякие ордены получила .Как ты не можешь к ней??.Но я уже нашла нового репетитора , точнее для меня старого

Гость
#8

Автор а что так неграмотно пишите??

Нара
#9
Гость

Автор а что так неграмотно пишите??

я писала в перевернутом экране ;))

Гость
#10

Вообще не слушайте никаких учителей. К егэ биологии реально подготовиться за год, да и к химии так же. Советую записаться к проверенному репетитору и спокойно готовиться, без стресса. По биологии могу посоветовать школу, где моя сестра занималась. Ей очень был важен индивидуальный подход, и чтобы готовили на 90+, при этом простым языком объясняли материал. И вот школа Марины Брейн ей в этом смысле очень подошла, как она сказала, лучшая школа на рынке. Так что советую вам обратиться туда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: