Гость
Статьи
Как долго Вы искали …

Как долго Вы искали работу?

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Сейчас нахожусь в поиске работы. Опыт работы - 4 года в крупном коммерческом банке. Предлагают подобные вакансии, а хотелось бы поменять сферу, только не знаю куда идти......Нравится работать с людьми, с прошлого места ушла из-за слишком амбициозных планов продаж.
Интересно узнать, а как долго Вы искали работу и нравится ли она Вам?
Заранее большое спасибо за ответы.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после окончания универа 3,5 года не могла устроиться на нормальную работу. Опыт работы был всего 3 месяца еще во время учебы, а везде нужен был опыт. За это время 3 раза неудачно выходила на работу и бытро уходило, т.к. на первом месте начальник оказался псих, на втором обманули с условиями, на третьем попался коллектив-гадюшник и выжили, а больше никуда и не брали. Пыталась и продавцом устроиться, не брали, ржали надо мной, что с высшим образованием иду в продавцы. Только 7 месяцев назад устроилась наконец-то на более-менее нормальную работу с адекватным начьльством и коллегами, хотя не все устраивает, конечно, в том числе и зп, только то, что платят ее вовремя. Держусь за эту работу, чтобы был хоть какой-то опыт и какие-то деньги и даже не представляю как снова искать другую. Еще испортила себе и трудовую скачками, точнее мне ее испортили, пидется новую, наверное завести.

Гость
#2

Не советую менять сферу. Банк - это надежно. Смените направление. Иди в автокредиты или работа с физ. лицами. Общения до фига и больше.
Смените просто банк и все. Не теряйте эту сферу. В нее потом будет сложно попасть. Стаж будет утерян.

Гость
#3

Без опыта искала 3 месяца,училась на заочном,последний курс,до этого работала не официально то там,то тут.Очень вымотали бестолковые собеседования,суть которых просто практика новеньких кадровиков,столько денег,времени и сил было потрачено в пустую,рассылала резюме сама,ходила по ближайшим компаниям и интересовалась,в итоге чисто случайно по моему резюме сам работодатель позвонил,вакансия была уже закрыта,но девушка слилась за день до выхода и мое резюме случайно им попалось.

Абракадабра
#4

Сначала надо понять что вам надо, а потом искать. Так быстрее по времени выйдет

6a6yuH4uk
#5

кассир, там с людьми наработесь

Гость
#6
Гость

Не советую менять сферу. Банк - это надежно. Смените направление. Иди в автокредиты или работа с физ. лицами. Общения до фига и больше.
Смените просто банк и все. Не теряйте эту сферу. В нее потом будет сложно попасть. Стаж будет утерян.

у нас набирают в банк даже тетек кто из декретов 10 лет не вылезал и за 40 лет возрастом.Но я понимаю автора- в банках тоскливо и без связей мало продвижения, не говоря о строгих регламентах, дресскодах, задержках и тд, порой чувствуешь себя крепостным, а начальнички в банках часто ужас-ужас, поставленный по блату.
Куда уйти из банка-не представляю тоже, но у нас вон***чая провинция, мало возможностей

Екатерина
#7

4 месяца в 2014 году

Автор Екатерина
#8
Екатерина

4 месяца в 2014 году

Это Вы,извините, о чем? Не можете ничего посоветовать толкового - проходите мимо, а не пишите идиотские ответы, еще называясь моим именем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема