Гость
Статьи
ситуация на новой …

ситуация на новой работе

Устроилась на новую работу и кажутся мне там какими то странными. Молодые женщины, около 30 лет, а какие то скучные, пресные. Две молчат, одна про ребенка только говорит. Пить чай в перерыве вместе не садятся. Каждый пьет чай за своим столом и когда захочет. Либо молча выходят с кружками по одному в общую комнату для чаепития. Я работаю почти три недели, так ни сикем и не разговаривала. Это нормально?

ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Лимпопо
#1

Нормально. Главное, чтобы вас не трогали и пакости большие или мелкие вам не устраивали, автор.

Гость
#2

А для вас должны были клоунов пригласить, чтобы развлекали?

Гость
#3

нормально, на работе работать надо, а не рясы точить

Гость
#4
Гость

нормально, на работе работать надо, а не рясы точить

Рясы? Аахахахаха. Да, точно, автор. Уходи из своего монастыря.

Гость
#5

Нет, это не является нормой. Чтобы не говорили, но на работе мы проводим более 40 часов в неделю и за подобный период времени очень сложно без каких-либо коммуникаций, особенно если рядом постоянно находятся коллеги.

Гость
#6

Автор, была у меня подобная коллега. Как только доходило до совместных дел, сразу начинала кудахтать: "Вы создали себе (с бывшим шефом) комфортную атмосферу, но надо исключительно работать кококо".
И пофиг что наш отдел был самый прибыльный, перспективный и приносил огромный доход компании, да еще и умудрялся "рясы точить"))
Во благо, я там уже не работаю (эта коллега постаралась), правда, после моего ухода еще три месяца побыла, а потом ныла про нереальную загрузку со стороны руководства)))

не ЕленаПетровна
#7

Да ладно, со мной из 3х баб на нашей работе все 3 и не разговаривают. Причем демонстративно между собой хи хи ха ха, смски друг другу пишут, громко вспоминают как втроём выходные провели
Мне пофигу, я работаю молча, раньше общались все

Гость
#8

...Каждый пьет чай за своим столом и когда захочет...

А как выхотели? Люди же работают... Вы думали на работе посиделки устраивают по несколько раз в день, каждый раз когда кто-то чаю попить собрался?

Гость
#9

***, молчат - проблемы нет. А вот если пасть откроют и еще *** оттуда льется - во где жесть. Сталкиваюсь на новой работе с др. бабами, слава Богу, электронно, так заеб...и *** писать. Злые, как собаки. Неадекватки полнейшие и это женщины! Или даже девушки! Полное отсутствие позитива, юмора или элементарной вежливости. Недотраханные они что ли или в климаксе. Даже не пойму....

Гость
#10

автор просто привыкла 50% рабочего времени сидеть за общим столом с чаепитием и сплетнями.

ксения
#11

технологический перерыв через два часа по 15 минут. где я работала, везде садились вместе и эти минуты пили чай и общались.

Гость
#12
ксения

технологический перерыв через два часа по 15 минут. где я работала, везде садились вместе и эти минуты пили чай и общались.

реально в 15 минут получалось уложиться?

Гость
#13

Да необязательно трепаться обо всем. Но просто культурно пообщаться минут 10 в процессе чаепития - нормально. Мне нравятся позитивные, активные люди. Ну посмеялись немного и дальше работать пошли. Что такого?

Ann
#14
ксения

Устроилась на новую работу и кажутся мне там какими то странными. Молодые женщины, около 30 лет, а какие то скучные, пресные. Две молчат, одна про ребенка только говорит. Пить чай в перерыве вместе не садятся. Каждый пьет чай за своим столом и когда захочет. Либо молча выходят с кружками по одному в общую комнату для чаепития. Я работаю почти три недели, так ни сикем и не разговаривала. Это нормально?

Скажите спасибо интриги не плетут и не выживают. Вы работать пришли или что. Может они скромные, некоторым людям нужно время. А некоторые и мертвого разговорят, вы видимо не из таких.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема