Гость
Статьи
Кто работает за …

Кто работает за границей?

Всем привет, подскажите есть ли тут те, кто работает за границе, или работал? расскажите от какого агенства поехали, что за работа, как устроились, и какой доход, хочу работать за границей, все равно на какой должности, но не знаю с чего начать

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начните с выбора страны, изучите форумы конкретно этой страны. Обычно обсуждения про рабочую визу часто появляются и все возможности обсуждаются

Гость
#3

Я работаю. Ни через какие агенства не устраивалась, сама искала уже будучи заграницей. Что вам может предложить агенство? Эскорт, уборка, разнорабочий. Если хотите приличную работу ищите через сайты работодателей и трудоустройства. Заграничные естественно.

Аня
#4

Я работаю. Уехала учиться и осталась работать, жила уже в трёх разных странах. Агентства не советую, надо быть профессионалом своего дела и у нас и заграницей, а не «все равно на какой должности». Не на помойке же себя нашли.

#5

Дочки маминой подруги работали гидами в Турции, Египте, Гоа, ещё где-то... Ездили через Пегас Туристик. Не знаю работают ли они сейчас. Про з/п тоже не в курсе, но им все нравилось.

Гость
#6

Инженер. Искали напрямую. За все, в тч за разрешение на работу и релокацию, платит работодатель. Нужно просто (или непросто) найти заинересованого в вас работодателя.

Ирина
#7

Бизнес как и в России,так из-за рубежом дело очень ответственное. Не каждый человек сможет с этим справиться. Моя подруга занимается бизнесом в Китае https://www.hongkong-business.ru . Ей все нравится,и доход ее устраивает,она смогла много добиться в своей жизни.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: