Гость
Статьи
Куда идти после …

Куда идти после декрета

Если ребенок более каждую неделю две? А сидеть с ним некому, со старой работы меня уволили, пока подрабатываю, но и то гибкий график. А хотелось бы на полную, что посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы же сами понимаете, что работник из вас никакой и нормальный работодатель в вас не заинтересован. Только если на бюджет куда-нибудь на минималку, но смысл работать за копейки?

Sue
#2
Гость

Автор, вы же сами понимаете, что работник из вас никакой и нормальный работодатель в вас не заинтересован. Только если на бюджет куда-нибудь на минималку, но смысл работать за копейки?

Вот в том и дело, что смысла нет за минималку и тратить время ради мизерной зарплаты которая как Мертвому припарка, если это время уж можно было уделить ребёнку

Марина
#3

если у вас ребенок болеет каждую неделю-две, какая работа? как вы себе это представляете? возможно что-то дистанционное, возможно вы сможете выполнять свои рабочие обязанности дома, приезжая в офис по необходимости. Либо ищите фриланс, либо что-то творческое, репетиторство, если есть навыки и знания.

скорп
#4

я бы посоветовала сидеть дома лет до 3-4
да и в начальных классах на полном рабочем дне нелегко
а потом будет еще сложнее устроиться
тяжела жизнь женщины)

Гость
#5

Смотря какие у вас навыки. Подругу просто умоляли выйти на работу поскорее, готовы были оплатить ей няню и жилье ближе к работе, только бы работала. Но она такой специалист, что за один ее проект фирма получает барыша больше, чем от всего штата сотрудников.

#6
Гость

Смотря какие у вас навыки. Подругу просто умоляли выйти на работу поскорее, готовы были оплатить ей няню и жилье ближе к работе, только бы работала. Но она такой специалист, что за один ее проект фирма получает барыша больше, чем от всего штата сотрудников.

Что то я вот сомневаюсь...вряд ли меня бы так упрашивали, пнули поскорее и рады

Гость
#7

У вас хорошо ещё подработка есть! У многих и того нету! Радуйтесь, что доход есть

Гость
#8

Почему со старой работы уволили?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: