Гость
Статьи
Королева бензоколонки

Королева бензоколонки

Сейчас пересматриваю этот фильм, и понимаю что я похожа на главную героиню 1 в 1 почти и лицом и даже на работе буфетчица к ней относилась как ко мне тетеньки коллеги!!!! А вам нравится такой типаж женщины, как главная героиня фильма Коррлева Бензоколонки?

Бувье
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, она у меня даже с женщиной не ассоциируется - какой-то смешной ребенок

Гость
#2
Гость

Нет, она у меня даже с женщиной не ассоциируется - какой-то смешной ребенок

А вы мужчина и женщина? Может вы женщина типо буфетчицы которая злится что мужчинам так нравится эта девушка??

Гость
#3

Тоже сейчас чуть чуть смотрела и переключила. Нет, главная героиня не нравится. Нет в ней женственности, точно ребенок. Такую даже "захотеть" нельзя.

Гость
#4
Гость

А вы мужчина и женщина? Может вы женщина типо буфетчицы которая злится что мужчинам так нравится эта девушка??

Я девушка и на буфетчиц из фильма совсем не похожа, с мужским вниманием проблем нет. Зачем вы по себе то всех судите?

Бувье
#5
Гость

Тоже сейчас чуть чуть смотрела и переключила. Нет, главная героиня не нравится. Нет в ней женственности, точно ребенок. Такую даже "захотеть" нельзя.

Но тем не менее ее все хотели)))))))))

Гость
#6
Бувье

Но тем не менее ее все хотели)))))))))

Вы что, в СССР и слова то такого не было))

Бувье
#7
Гость

Вы что, в СССР и слова то такого не было))

Емае я пожалуй такой мейк как у нее скопирую))) мне прям понравилось прям мое чувствую мое !))))))))

Гость
#8

У Румянцевой было много романов, в том числе и с главным героем этого фильма, она его потом бросила, он страдал. У женщин вы поддержки не найдёте, но есть много мужчин, которым нравится такой типаж.

Гость
#9
Гость

У Румянцевой было много романов, в том числе и с главным героем этого фильма, она его потом бросила, он страдал. У женщин вы поддержки не найдёте, но есть много мужчин, которым нравится такой типаж.

Воооооо и женщины не понимают, чем такой типаж нравится, но факт есть факт! Женщины не любят таких! Как вы правы!!!

Гость
#10

Румянцева вполне бывала и женственна. В платьях кокетливых и с красивой прическрй - она очень даже приятная женщина. Просто ей роли такие всегда давали почему то. Нет, не люблю типаж, вечной девочки. А зачем вообще на себя что то примерять? Можно же просто посмотреть этот замечательный старый фильм. Тоже люблю его.

Гость
#11
Гость

Румянцева вполне бывала и женственна. В платьях кокетливых и с красивой прическрй - она очень даже приятная женщина. Просто ей роли такие всегда давали почему то. Нет, не люблю типаж, вечной девочки. А зачем вообще на себя что то примерять? Можно же просто посмотреть этот замечательный старый фильм. Тоже люблю его.

не не я не примеряю!! у меня такой характер и поведение ну скромнее мб но если разугляюсь один в один как у Румянцевой роли в Королеве Бензоколонки и в Девчатах! Вот мой истинный характер, который я скрываю скромностью!

Гость
#12

Автор, как там начальник поживает? Не поплохело ему от вашего яда?

Гость
#13
Гость

Воооооо и женщины не понимают, чем такой типаж нравится, но факт есть факт! Женщины не любят таких! Как вы правы!!!

Какой факт есть? Что мужчины любят разных женщин? Что не только люди определенных параметров имеют личную жизнь , а вообще разные ? Что низкие, высокие, тонкие, толстые, больные, здоровые, умные , глупые имеют отношения с противоположным полом ? Вы думаете, что вы одна что ли знаете об этом ? Мужчины и женщины с кем только не живут и не влюбляются. И что дальше то?

Гость
#14
Гость

Автор, как там начальник поживает? Не поплохело ему от вашего яда?

А я почем знаю . начальники на таких форумах не сидят, они работають

Гость
#15
Гость

Какой факт есть? Что мужчины любят разных женщин? Что не только люди определенных параметров имеют личную жизнь , а вообще разные ? Что низкие, высокие, тонкие, толстые, больные, здоровые, умные , глупые имеют отношения с противоположным полом ? Вы думаете, что вы одна что ли знаете об этом ? Мужчины и женщины с кем только не живут и не влюбляются. И что дальше то?

Нее я в шоке как на нее наезжала Буфетчица!!! Вот один в один коллеги мне говорили и увольняйся и когда ж ты уйдешь !!! ЕМАЕ!!! ПРОСТО ЕМАЕ! И выглядели они также как буфетчица с фильма! ЕМАЕ!

Гость
#17
Гость

Так речь не о Румянцевой, а о ее героини. Таких девочек-дурочек только в фильмах любят, в жизни они никому не нужны.

Неа) ко мне также мужчины относятся, как к ее героиням в фильме)) один в один) и буфетчицы также) я серьезно!

Гость
#18

япросто давно смотрела! пппц особенно когда один из водителей на ушко буфетчице сказал "ну ты и дура" когда та настучала на ГГ!!!! ааааааа ааааааа аааааа

Гость
#19

мляяя как будто с нашей конторы снимали!!! :D

Гость
#20

короч я таки поняла что поклонникам во мне нравится! мне она тоже понравилась!

Гость
#22
Гость

Неа) ко мне также мужчины относятся, как к ее героиням в фильме)) один в один) и буфетчицы также) я серьезно! Вы в столовке работаете?

нее! на бензозаправке! :D

Гость
#24

Внешность не красивая у неё.во всяком случае сейчас в моде другие типажи.да и характер такой сейчас популярностью не пользуется совершенно.ну может где то на бензоколонках)))) какая-то асексуальная стареющая тупица,престарелый ребёнок которая так и не смогла стать взрослой сексуальной эротичной Женщиной

Гость
#25
Гость

Внешность не красивая у неё.во всяком случае сейчас в моде другие типажи.да и характер такой сейчас популярностью не пользуется совершенно.ну может где то на бензоколонках)))) какая-то асексуальная стареющая тупица,престарелый ребёнок которая так и не смогла стать взрослой сексуальной эротичной Женщиной

Без сексуальности и эротичности женщина как человек ценности не представляет? Зачем вам непременно нужно быть оцененной как сексуально- эротично и для чего к этои у нужно стремиться?

Гость
#26
Гость

Нет, она у меня даже с женщиной не ассоциируется - какой-то смешной ребенок

+100
Эта актриса мне почему-то неприятна. Видела другие фильмы с ее участием - не смогла смотреть: раздражает.

Даниил
#27

Девочки есть отличный новый товар на рынке, который поможет вам в борьбе с прыщами, успейте купить - предложение ограниченно)) -------> shopsstory.ru/crystaline6/?ref=151939&lnk=1712976

Гость
#28

Кстати, кто писал про тело и пропорции спасибо огромное! Очень мне помогли и самооценку повысили! Спасибо! Сори что опять оскорбила((( я поддержу потом обязательно!! Обещаю спасибо спасибо!

Ленка Сентябрьская
#29

Фильм хороший, иногда смотрю. Но такой типаж женщины тоже НЕ нравится. Асексуальна. А в "Девчатах" так вообще, еще хлеще сыграла. Дело даже не во внешности, маленьком росте и детском лице. А в характере и темпераменте. Действительно, как ребенок. В "Девчатах" Анфиса и Катька - вот пример привлекательных женщин. Катька тоже темпераментная, вспыльчивая, но при этом все равно женственная и сексуальная. А Тоська...Эх, ты , вареники с картошкой! Точно про нее))

Гость
#30

***, вечная девочка )))

Гость
#31
Гость

Внешность не красивая у неё.во всяком случае сейчас в моде другие типажи.да и характер такой сейчас популярностью не пользуется совершенно.ну может где то на бензоколонках)))) какая-то асексуальная стареющая тупица,престарелый ребёнок которая так и не смогла стать взрослой сексуальной эротичной Женщиной

32 года это стареющая? Ясно, мне тоже в бабки пора записываться :(((

Маринка
#32

Мне Румянцева нравится, она обаятельная.

Маринка
#33

Тоська не нравится. Не понимала гг, не помню, как его звали. Дурочка какая то, что в ней могло зацепить.
То ли дело Дружинина.

Гость
#34
Маринка

Тоська не нравится. Не понимала гг, не помню, как его звали. Дурочка какая то, что в ней могло зацепить. То ли дело Дружинина.

Илья его звали. Ну Тося типа чистая, простая и наивная, а та прожжённая баба.

Гость
#35
Гость

Так речь не о Румянцевой, а о ее героини. Таких девочек-дурочек только в фильмах любят, в жизни они никому не нужны.

в жизни такие крепко замужем, за редким исключением)), и кто вообще определил этот типаж как "дурочки", светлые головы что ли, да не поверю ни разу)))

Гость
#36
Гость

Внешность не красивая у неё.во всяком случае сейчас в моде другие типажи.да и характер такой сейчас популярностью не пользуется совершенно.ну может где то на бензоколонках)))) какая-то асексуальная стареющая тупица,престарелый ребёнок которая так и не смогла стать взрослой сексуальной эротичной Женщиной

миниатюрность для бабы всегда была есть и будет в моде))
И лицо у нее очень симпатичное, без модных ныне нарощенных ресниц, губ и прорисованных(чтоб заметно было что не свое) бровей
А характер.... Ну не гусыня, не гусыня, пафоса ноль.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: