Гость
Статьи
Аквариум.

Аквариум.

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне недавно дали собственный кабинет и обязались туда поставить аквариум (для красоты и спокойствия) как сказало высшее начальство. Я закупила обычный стеклянный аквариум и набросала в него камешков , веточек , чтобы воссоздать подводный мир, также провела в аквариум кислород и запустила маленьких рыбок. Я уезжала в отпуск и просила секретаршу проследить за моим рыбками, которых я растила , как детей более 4 лет. Девочка вроде понимающая. И вот. Приезжаю я , а там карпы кверху брюхом, у меня навернулись слезы, вызываю ее , спрашиваю в чем дело. Не можем понять! И тут я ей говорю «суй руку в аквариум! Доставай тела рыб чтобы я их похоронила!» а она руку суёт и палец облизала он солёный! Оказывается она перепутала корм с солью и засолила их! Я была очень зла и теперь не знаю, как ее за это наказать?!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карп вырастает до 6 кг весом и это прудовая рыба , много едящая, много какающая, требующая минимум 500 литров для содержания. Плюс холодноводная. Каких маленьких рыбок с камушками вы туда накидали? Для маленького аквариума нужно выбирать мелких тропических рыбок.

#2

Тююю... Такой бездарной разводки я ещё не читала

Анна
#3
Гость

Карп вырастает до 6 кг весом и это прудовая рыба , много едящая, много какающая, требующая минимум 500 литров для содержания. Плюс холодноводная. Каких маленьких рыбок с камушками вы туда накидали? Для маленького аквариума нужно выбирать мелких тропических рыбок.

Ну может не карп такие рыбки толстые с красными плавниками. А каких посоветуете? Просто я очень любила тех как с мужчиной с ними разговаривала

Автор
#4

чушь какая

Гость
#5

разводка 10 летки, удалить

Марина
#6

Не зашло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: