Гость
Статьи
Маленькая зарплата

Маленькая зарплата

Живу в Москве. Есть ВО. 23 года. Закончила вуз, устроилась на первую работу совсем за копейки. Около 25 тысяч. Пошла туда для опыта. Потому что без опята на тот момент совсем никуда не хотели брать. Проработала там не долго, и вот уже 7 месяцев работаю за 40-45 тысяч, уже имея опыт. И это в тот момент когда все мои знакомые ровесники зарабатывают 55 тыс +. Единственное утешение что это гос учреждение, работа совсем не пыльная, на работе модно сказать отдыхаю и находиться рядом с домом. Хочется найти что то лучшее, но за такие зп везде огромные требования в резюме. Что делать? Как найти достойную работу?

Маргарита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это столько за разводки на вумане платят? Чет и правда маловато

Гость
#2

Соответствовать требования в резюме, логично же. А вы хотите сидеть, ничего не делать и при этом нормально зарабатывать? Кто хочет жить быть состоятельным - тот работает, при чем не только на работе, но и над самим собой. Не хотите развиваться, сидите со своими копейками и меньше смотрите на других.

Максим
#3
Маргарита

Как найти достойную работу?

Достойную чего? Тебя? Работа знает себе цену и лишь бы с кем не связывается.

#4

Работа рядом с домом на которой вы отдыхаете за 45 тыс. оч даже неплохо. Если конечно не приходится снимать квартиру, платить самой кварплату, продукты покупать и тд., ну т.е. если живете с родителями, которые вас не гоняют.

Гость
#5

зажравшаяся мАсквичка. тьфу!
ты б посмотрела как вся страна живет. 45 штук без трат на проезд и обеды ей мало.
Тьфу!

Гость
#6
Гость

зажравшаяся мАсквичка. тьфу! ты б посмотрела как вся страна живет. 45 штук без трат на проезд и обеды ей мало. Тьфу!

+++ хоть я и москвичка.но я соглашусь.в Москве многие зарабатывают с большим опытом не намного больше

((
#7

25 000 руб это мало? Мы на Украине, муж зарабатывает 10000 руб в месяц, вот что называется копейки

Николай
#8

Вангую что сейчас придут дамы с зарплатой от 200+ и всех залошарят)))

Lika
#9

Вы хотите, чтобы вам за ковыряние в носу и безделье миллионы платили? Получайте дополнительное образование, эксклюзивные навыки, эксклюзивный опыт в сферах, где "водятся деньги" тогда и будет з/п расти. За что вам платить, если вы не соответствует и половины требованиям вакансии?

Гость
#10

Спуститесь на землю.В Мск сейчас средняя 40 тыс.Чем вы можете заинтресовать работадателя,чтоб платить 55-60?

Инна
#11

Не смотрите чужими в кошелёк. Откуда вы знаете, может ваши знакомые сосут у начальника под столом, вот и 55 +.
Идите на курсы, повышайте квалификацию, нарабатывайте репутацию и опыт. Двигайте попой.
А вы хотите получать в 23 года миллионы и ничего не делать)

Домашний мальчик
#12

Еще одна хочет ничего не делать и чтобы деньги с неба падали....

Гость
#13

А откуда ты знаешь, сколько зарабатывают все твои знакомые? Ты их кошелек проверяешь? Сказать-то что угодно можно. Тут пол-форума пишут, что сразу после универа без опыта устроились на зп в 100 тыс.

Гость
#14
((

25 000 руб это мало? Мы на Украине, муж зарабатывает 10000 руб в месяц, вот что называется копейки

Это 5000 грн, как я понимаю? Средняя зп по Украине уже 7К, как вы на 5 вдвоём выживаете?

гость
#15
Гость

Тут пол-форума пишут, что сразу после универа без опыта устроились на зп в 100 тыс.

Ты от жизни отстала - 100т. это уже нищеброды, теперь от 200х (лучше 300) надо писать. У меня так вот 500. В неделю. Долларов. США. И это только оклад. Ещё есть премия, квартальные и 13ая. На работе делать ничего не надо, график свободный, поэтому я ещё одну такую же работу нашла. Вот как надо теперь писать.

Ася
#16

девушка, нормальная у вас зарплата!

Гостья
#17
Маргарита

Живу в Москве. Есть ВО. 23 года. работаю за 40-45 тысяч, уже имея опыт. это гос учреждение, работа совсем не пыльная, на работе модно сказать отдыхаю и находиться рядом с домом. Хочется найти что то лучшее, но за такие зп везде огромные требования в резюме. Что делать? Как найти достойную работу?

“Что делать?»-уволиться, предоставив это место человеку без спеси, зато с мозгами.

Гость
#19

[quote="(("]25 000 руб это мало? Мы на Украине, муж зарабатывает 10000 руб в месяц, вот что называется копейки

как вы на Украине вообще живете?по телеку одни кашмары про вас говорят.

Гость
#20

Вы уж определитесь - непыльная вам работа нужна или достойная.

Гость
#21
гость

Ты от жизни отстала - 100т. это уже нищеброды, теперь от 200х (лучше 300) надо писать. У меня так вот 500. В неделю. Долларов. США. И это только оклад. Ещё есть премия, квартальные и 13ая. На работе делать ничего не надо, график свободный, поэтому я ещё одну такую же работу нашла. Вот как надо теперь писать.

Попытки показаться остроумной? Выглядит убого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: