Гость
Статьи
Боязнь Работы

Боязнь Работы

Боже как же мне тяжело выходить из зоны собственного комфорта, закончила учиться еще летом, до сих пор не могу найти работу, не то что бы я даже не пытаюсь, я ходила на собеседования, но в последний момент просто перезванивола и говорила что мне не подходит, а все потому что я боюсь нового коллектива, и вообще мне сложно общаться с незнакомыми людьми, я конечно понимаю, что ко всему привыкаешь, но не могу перешагнуть через собственные страхи. У кого нибудь было что то похожее? Вообще вы помните свой первый рабочий день? как он Прошел?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беда беда... ну что ж, нужно тогда найти настоящщего мущщину, который не опустится до того, чтобы гнать вас на какую-то работу
потому что женщина рождена для счастья, а не для работы!

Гость
#2

Первая работа кому как повезет. У меня было ужасно. Пошла в пенсионный . Две мымры решили изначально меня выжить им надо было своего при тащить и издевались надо мной заставили уволиться и я ушла через 2 мес. Потом пошла в магазин от безысходности. Там мне вообще нравилось. А потом позвали в Роспотребнадзор, коллектив был хороший но так тяжело было морально ходить штрафовать и проверять . В общем если бы не родители я бы не пошла никуда из этих мест. А если никто на вас не давит то выбирайте спокойно и идите где больше понрав. Конечно хорошо и комфортно будет там где вы кого то знаете и знаете что там хорошо. А если идти в незнакомое место это лотерея и запомните работа это травля и рабство.4 всегда будет так. Готовьтесь рабочая жизнь такая . Так бы все работали в кайф. А вот весь ужас сидеть целыми днями с ненавистными людьми бок о бок и терпеть их дни напролет .

Гость
#3

Зачем ты культивируешь в себе это чувство страха? Возьми себя в руки и подумай лучше о том, что сейчас во многом определяется твоя судьба и твое будущее. От того, какую ты выберешь работу, как зарекомендуешь себя зависит твой карьерный рост. Тебе надо набираться опыта, а затем сможешь претендовать на более престижную работу. У тебя появятся новые знакомые, и со временем друзья. Жизнь станет интереснее и насыщеннее. Это здорово! В конце концов деньги свои собственные. А ты сидишь, размышляешь о ерунде и тратишь драгоценное время!

Амигдала
#5

первая работа была ужасной, но это такой был бесценный опыт в плане общения с людьми, прощупывание почвы и становления карьеры.

Я рада, что с первой работой прошла огонь и воду и брюзжание теток, приставания начальства. Бесценный опыт, поняла что от жизни хочу в целом и как вести себя в коллективе.

Уже знала на какие вещи обращать внимание при выборе второй работы, в каком направлении двигаться в плане карьеры и как вести себя в коллективе, чтобы не привлекать к себе ненужного внимания.

Инна
#6

Не всегда первый рабочий день-это трындец. Никто на вас пальцем указывать не будет, освоитесь и все будет хорошо! Не переживайте, выдохните и вперед. У меня тоже страх всегда перед толпой, но они вас не съедят.

Гость
#7

да нормально, травля откровенная как это бывает в школе встречается на работе крайне редко. И плюс в том, что в таком случае можно уволиться. Вы же этого боитесь?

Вопрос
#8

Все будет нормально. Все понимают, что новичку нужно освоиться.

Гость
#9

Здравствуйте! Как у вас сейчас дела обстоят ? У меня такая же ситуация , не знаю как мне быть

Гость
#10

У меня тоже самое (( дикий страх,лодошки потеют,сердце из груди выскакивает, просто хочется сбежать ( хочется найти таких же людей,мало кто понимает как это..вам сколько лет? Работаете где то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: