Гость
Статьи
Рабочие отношения

Рабочие отношения

На работе повысили в должности уже как полгода. Но некоторые коллеги до сих пор считают, что мне незаслуженно дали эту должность, так как я девушка. Они считают, что на неё должен был встать другой коллега-мужчина. Мы с ним ровесники 23 года. Только у меня есть образование и опыт, а у него пока нет. И вот меня это убивает, что за стериотип такой, почему я не могу занимать должность, если я девушка. Хорошо, что не все коллеги такого мнения))))

Мигрант_из_подмосковья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мигрант_из_подмосковья

На работе повысили в должности уже как полгода. Но некоторые коллеги до сих пор считают, что мне незаслуженно дали эту должность, так как я девушка. Они считают, что на неё должен был встать другой коллега-мужчина. Мы с ним ровесники 23 года. Только у меня есть образование и опыт, а у него пока нет. И вот меня это убивает, что за стериотип такой, почему я не могу занимать должность, если я девушка. Хорошо, что не все коллеги такого мнения))))

действительно, как же это хорошо!
ведь все теперь считают, что вы своей пeсдой эту должность заработали?
а мужчина заработал бы своим умом

Гость
#2

Сейчас это очень популярный тренд - если есть мужчина на должность, то женщину лучше выкинуть, т.к. эффективность мужского труда выше.

Гость
#3
Гость

действительно, как же это хорошо! ведь все теперь считают, что вы своей пeсдой эту должность заработали? а мужчина заработал бы своим умом

да ну, она у нее пахнет, не котируется) наверное ртом, но там кариес..Вот и чеши репу

робот
#4

только вчера об этом читала статью... что женщина не достойна рук.должности

Гость
#5
робот

женщина не достойна рук.должности

Ой, все!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: