Гость
Статьи
Рабочие отношения

Рабочие отношения

Нравится коллега,работаю в орг. 2 года. После того как начал сниться,не перестаю думать о нем. он в отношениях,увидодить не собираюсь. Во многом с ним схожи(учились в одном институте,в детстве тоже все было одинаково) привлек меня чем-то..как перестаю думать о нем,то сразу снится. Вижу,что часто смотрит на меня. Но общается странно: день здоровается,задает всякие вопросы,день нет.. И так давно., и так в шахматном порядке. Еще заметила,что со всеми девушками шутит на интимные темы,а со мной нет.. Может я что воображаю. Уводить не хочу,просто интересно есть ли с его стороны симпатия.у кого было подобное?

Юся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видеть нужно вас вдвоем, тогда точно бы сказала. Вообще, со стороны виднее. И даже посторонние часто раньше самих партнеров видят будущие отношения. Может у кого-нибудь спросите из сотрудников.

Гость
#2

Ну пригласите его куда-нибудь, чем ждать и гадать. Может он уволится раньше, чем прочухается.

Девушка с безуминкой
#3

Автор, вообще-то шутки на интимные темы - это пошлость.

Юся
#4

Видеть нужно вас вдвоем, тогда точно бы сказала. Вообще, со стороны виднее. И даже посторонние часто раньше самих партнеров видят будущие отношения. Может у кого-нибудь спросите из сотрудников.[/quote]
Вот и боюсь что кто-то узнает или увидит,т.к.часто на него смотрю.может он поэтому так и общается:день нормально,а другой никак

Юся
#5
Гость

Видеть нужно вас вдвоем, тогда точно бы сказала. Вообще, со стороны виднее. И даже посторонние часто раньше самих партнеров видят будущие отношения. Может у кого-нибудь спросите из сотрудников.

Гость

Видеть нужно вас вдвоем, тогда точно бы сказала. Вообще, со стороны виднее. И даже посторонние часто раньше самих партнеров видят будущие отношения. Может у кого-нибудь спросите из сотрудников.

Вот и боюсь что кто-то узнает или увидит,т.к.часто на него смотрю.может он поэтому так и общается:день нормально,а другой никак

Юся
#6
Девушка с безуминкой

Автор, вообще-то шутки на интимные темы - это пошлость.

Я знаю,просто со мной так не пошлит из-за того,что я неинтересная,а
с др.заигрывает таким образом

Юся
#7
Гость

Ну пригласите его куда-нибудь, чем ждать и гадать. Может он уволится раньше, чем прочухается.

Мы в отношениях и не женское это дело

Гость
#8

Может быть он просто стесняется разговаривать с вами на интимные темы, так как нравитесь. А при общении с другими он пытается показать, что у него все нормально в плане "хотелки")). Скорее всего вы ему нравитесь поэтому он не спешит с действиями. Вам стоит каким-то образом проявить инициативу. Пофлиртуйте.

Гость
#9

>> день здоровается,задает всякие вопросы,день нет.
Загруженность работой \ присутствие других коллег?

Гость
#10

9, а вот нет!
он тоже влюбленный. В один день плохо ответила на вопросы, вот он и дуется во второй день

Гость
#11
Гость

Видеть нужно вас вдвоем, тогда точно бы сказала. Вообще, со стороны виднее. И даже посторонние часто раньше самих партнеров видят будущие отношения. Может у кого-нибудь спросите из сотрудников.

А по каким признакам Вы бы это поняли? Вот если вроде бы просто доброжелательная беседа на нейтральную/рабочую тему, подскажите - как это можно увидеть со стороны, плиз!!

Гость
#12

7, Вы "в отношениях", но часто смотрите на коллегу, думаете о нем, он снится Вам.
Может быть перестать врать самой себе и сделать первый шаг навстречу ;)
Хотя бы маленький :)

Гость
#13

Можно еще присмотреться как часто он находиться возле Аас. Если есть симпатия то он на каких либо мероприятиях, тренингах и простых посиделках будет стараться находиться поблизости. У меня просто тоже такой загадочный коллега есть, уже полтора года сам не знает чего хочет. Точнее знает, но тоже не одинок.

БешеННая
#14

У меня вообще дурдом... Работаю педагогом доп. Образования при техникуме, обучаю ребят не старше 22. Сама в отношениях 2 года и ничего в своей личной жизни менять не намерена. Но вот незадача... Через день и каждый день снится один и тот же МЧ, к которому отношение обсалютно равнодушное. Единственное, что в нем меня воодушевляет это безграничные на мой взгляд таланты. Плюс ко всему прочему ему 17!!!!, мне 24!!!!, так что это уж совсем ни в какие ворота... Обсуждала с подругой, та в непонятках. Знает мое параллельное отношение ко всемпредставителям противоболожного пола, кроме своего избранника. Ничего интимного, так сказать, не снится. Обычные житейские ситуации. Пару раз во сне советы дельные давал на реально существующие ситуации. Может и все бы ничего, но от снов, сами знаете, странное послевкусие... И окончательно добило произнесенное с укором в сегодняшнем сне "Ты меня видишь, потому что сама этого хочешь, ты сама виновата..." Перебор уж... Может и глупым все это кажется, но меня за последние месяца три уже утомляет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: