Гость
Статьи
Боюсь менять работу... …

Боюсь менять работу... поддержите...

Доброе утро!
Работаю пол года, это моя вторая работа. Здесь мне не нравится, не нравится коллектив, обязанности (простые и скучные, ниже моей квалификации).
Начала искать новую работу, в один день - звонок: "мы нашли ваше резюме, готовы ли обсудить наше предложение?"
Прохожу два собеседования, предлагают работу. Но получается что это смежная, но новая для меня область. Фирма очень хорошая, филиал международной. Но всё новое... и я боюсь...
С одной стороны, на нынешней работе скучно, я всё делаю за пару часов, но к этой расслабленности привыкаешь. Ну и нынешняя фирма в минусе, то прибыль, то убыток, хоть пока и платят.
На новой фирме зарплата чуть выше (на 5тыс), ближе к дому - я на обед могу домой ездить спокойно. Но там именно РАБОТАЮТ, ждут реального результата, но готовы всему обучить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Прекрасное далеко
#1

Автор, вам такой шанс выпал, выбраться из болота, стать специалистом, да еще вам за это платить больше будут, а вы еще думаете. Ну ждите, хорошее место долго не пустует !

Доброжелатель
#2

Автор все у вас будет хорошо, не смотрите назад, только в перед!)

Автор
#3
Прекрасное далеко

Автор, вам такой шанс выпал, выбраться из болота, стать специалистом, да еще вам за это платить больше будут, а вы еще думаете. Ну ждите, хорошее место долго не пустует !

Спасибо за ответ. Да дело-то в том, что я уже специалист: у меня хорошее высшее образование, постоянно проходила нужные курсы по повышению квалификации, знаю языки. Т.е. они увидели перспективу во мне...
Страшно из специалиста становиться, практически вчерашним студентом, обучаться...

Автор
#4
Доброжелатель

Автор все у вас будет хорошо, не смотрите назад, только в перед!)

Спасибо :)))))

Гость
#5

Ну вы еще молодая? Некоторые и второе высшее получают. И на любой новой работе приходится все заново учиться. И есть профессии, где люди должны постоянно в учебные отпуски уходить ( адвокаты, врачи, учителя...) вам такая возможность выпала, еще и помогать вам будут, стажировать. А бывает, приходить и сам во все вникать должен. Только примостритесь, не замануха ли это?

Автор
#6
Гость

Ну вы еще молодая? Некоторые и второе высшее получают. И на любой новой работе приходится все заново учиться. И есть профессии, где люди должны постоянно в учебные отпуски уходить ( адвокаты, врачи, учителя...) вам такая возможность выпала, еще и помогать вам будут, стажировать. А бывает, приходить и сам во все вникать должен. Только примостритесь, не замануха ли это?

Мне 32. Не знаю, наверное, молодая :)
Не замануха, точно (многие мечтают о том, чтобы работать на этом предприятии, но там очень серьезный конкурс, знание двух языков, помимо русского требуется. Фирма надежная 100%. Просто сомневаюсь - моя ли это сфера...

Брокович
#7

Идите и не сомневайтесь! снова найти скучную работу у вас всегда будет возможность

Автор
#8
Брокович

Идите и не сомневайтесь! снова найти скучную работу у вас всегда будет возможность

Спасибо :)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: