Гость
Статьи
Как уволиться красиво?

Как уволиться красиво?

Ну так, чтобы без ссор, выяснений и оставит хорошие воспоминания?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не будет никто выяснять ниче
заявление на стол и через 14 дней свободна

Гость
#2

Да кому ты нужна то? Ссориться еще с тобой. Сегодня есть, завтра нет, никто и не заметит.

Гость
#3

Закажи банкет и фейерверк. Очень красиво!

Гость
#4
Гость

Закажи банкет и фейерверк. Очень красиво!

ах ах и фейерверк сразу пустить резко 😂

Гость
#5
Гость

да не будет никто выяснять ниче заявление на стол и через 14 дней свободна

будем надеяться что вы и следующий гость правы. 😊

Гость
#6

"...а не пойду! — Ну и сиди. Тока знай: я с сегодняшнего дня с тобой тоже в контрах!..(с)"

Гость
#7
Гость

будем надеяться что вы и следующий гость правы. 😊

нее ты надеешься что они будут вал тс в ногах чтоб ты осталась

Гость
#8
Гость

нее ты надеешься что они будут вал тс в ногах чтоб ты осталась

нет. Это деловой разговор я не прошу ничего сверх необычного. Условия труда наравне со всеми как и оплату. Я не прошу парчовых перин и целования ног. Если не могут наравне мне платить и дать инвентарь то оставаться там - это унижение для меня

Гость
#9

ЗДРАВСТВУЙТЕ, А НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, СКОПИРУЙ ССЫЛКУ И ПЕРЕЙДИ ПО НЕЙ, ЗАБЕРИ СКОРЕЕ СВОИ ДЕНЬГИ: https://goo.gl/gt1ome

#10

В трудовом кодексе все написано - как надо.)

Гость
#11

Ну может чуть чуть 🤔 чтоб поуговаривали я была б не против типо незаменимый спец на те вам кабинет изолированный от старческой вони и бабок которые могут вас заразить бородавками и раздевалку не в подвале а в норм месте. И ключ к биде свой личный мммммм мечты

Гость
#12
Бухие бухи

В трудовом кодексе все написано - как надо.)

ох ох а вдруг не отпустят я такая убегаю а меня ловят ловят 😂 шучу шучу

Гость
#13

Ахахаха вот вам ключ от кабинета биде и норм договор а также завхоз на месяц в личное пользование 🤔 тогда конечно я бы осталась без вопросов 😂

Автор
#14
Гость

Да кому ты нужна то? Ссориться еще с тобой. Сегодня есть, завтра нет, никто и не заметит.

Это не твое жело, мразотa конченная

Автор
#15
Гость

Закажи банкет и фейерверк. Очень красиво!

Пошла вон!

Автор
#16
Гость

будем надеяться что вы и следующий гость правы. 😊

Уходи отсюда вон!

Автор
#17

Э!

М
#18
Автор

Уходи отсюда вон!

откуда?

Гость
#19

Ну..обычно если хотят о себе хорошее впечатление оставить, увольняясь с работы, то устраивают небольшой дружеский прощальный чай-кофе с коньячком или без, смотря по тому что за коллектив был. А так, не хотите скандалов, ну и не скандальте, почему вы боитесь, что какие-то скандалы обязательно должны быть?

Гость
#20
М

откуда?

Пошла вон с этого сайта, твaрина. Это моя тема.

Автор
#21
Гость

Ну..обычно если хотят о себе хорошее впечатление оставить, увольняясь с работы, то устраивают небольшой дружеский прощальный чай-кофе с коньячком или без, смотря по тому что за коллектив был. А так, не хотите скандалов, ну и не скандальте, почему вы боитесь, что какие-то скандалы обязательно должны быть?

Без твоих советов обойдусь

Автор
#22
Бухие бухи

В трудовом кодексе все написано - как надо.)

Завали eбало, тyпая овцa.

М
#23
Гость

Ну..обычно если хотят о себе хорошее впечатление оставить, увольняясь с работы, то устраивают небольшой дружеский прощальный чай-кофе с коньячком или без, смотря по тому что за коллектив был. А так, не хотите скандалов, ну и не скандальте, почему вы боитесь, что какие-то скандалы обязательно должны быть?

ну просто у меня спорная ситуация . Вообщем и целом за время декрета я узнала сколько мне должны были платить и узнала много нюансов где меня заставляли работать бесплатно . Это меня вывело и уже год я сижу в декрете и очень зла. После декрета мне надо возвращаться туда естественно я очень хочу предьявить за все и спросить почему со мной так поступали. Но вместо этого я предложу им самим понять свою ошибку и предложить мне достойные условия труда, однако, они могут не пойти на это . Вот тогда я хочу спокойно и без скандалов просто уйти.

Советчик
#24

Ну так, чтобы без ссор, выяснений и оставит хорошие воспоминания?

легко. Заходишь к начальнику в кабинет и cрёшь ему на стол. Всё. Никаких ссор.

Гость
#25
Автор

Без твоих советов обойдусь

Так сразу же надо было предупреждать. Прямо в стартопике. Я бы и не напрягалась, мне оно тоже не больно нужно.

М
#26
Гость

Так сразу же надо было предупреждать. Прямо в стартопике. Я бы и не напрягалась, мне оно тоже не больно нужно.

это тролль не обращайте внимания автор я. Ещё момент я доверяла людям и считала что они меня обмануть не могут, от этого ещё тяжелее поверить в то что меня использовали как дешевую рабочую силу и играли на моем доверии

М
#27
Советчик

легко. Заходишь к начальнику в кабинет и cрёшь ему на стол. Всё. Никаких ссор.

😂 лучше напукать

Автор
#28
Гость

Так сразу же надо было предупреждать. Прямо в стартопике. Я бы и не напрягалась, мне оно тоже не больно нужно.

Ну и пошла отсюда

Гость
#29
М

😂 лучше напукать

Лучше *** тебе рот

Кэп
#30
М

😂 лучше напукать

Или нaссать в карман.

Гость
#31
Кэп

Или нaссать в карман.

кому?

Автор
#32
М

ну просто у меня спорная ситуация . Вообщем и целом за время декрета я узнала сколько мне должны были платить и узнала много нюансов где меня заставляли работать бесплатно . Это меня вывело и уже год я сижу в декрете и очень зла. После декрета мне надо возвращаться туда естественно я очень хочу предьявить за все и спросить почему со мной так поступали. Но вместо этого я предложу им самим понять свою ошибку и предложить мне достойные условия труда, однако, они могут не пойти на это . Вот тогда я хочу спокойно и без скандалов просто уйти.

Ты тyпая уродинa. Чтоб ты и твои родственники сдoхли в мучениях

Автор
#33
Советчик

легко. Заходишь к начальнику в кабинет и cрёшь ему на стол. Всё. Никаких ссор.

Лучше тебе в рот.

М
#34
Гость

кому?

тебе

мария
#35

разбросай по офису лепестки роз, закажи цыган с медведем и шампанское!

Автор
#36

Это моя тема, пошли все вон

Автор
#37
мария

разбросай по офису лепестки роз, закажи цыган с медведем и шампанское!

Свали отсюда

Ссун
#38
Гость

кому?

всем

М
#39
мария

разбросай по офису лепестки роз, закажи цыган с медведем и шампанское!

ахаахаах щяс ещё чего, не заслужили они это.

Злая
#40

Ну я последний раз так увольнялась. Подошла к шефу и честно сказала, так и так Иван Иванович, жизнь у меня поменялась, очень деньги нужны, поэтому возвращаюсь я в стройку, у вас все супер, вы прекрасный руководитель ,я была очень признательна вам и коллективу и рада, что общалась с такими чудесными людьми /абсолютная, чистая правда, касательно основного штата компании, про бывших студентов-стажеров, которые еще не обломали свое ЧСВ не говорим/. Чел спросил сколько денег я хочу, я объяснила, что тут дело вообще не в деньгах. А в специальности. Тортик купила, чаю. И ушла.Сдав дела от а до я. Сдавала дела как положено 14 дней. Готова была еще задержаться на несколько дней. Ну так все делают.

Гость
#41
Ссун

всем

понимаете я просто нашла другую работу менеджер зала в магазине а тут вот.... неувязочка

Советчик
#42
мария

разбросай по офису лепестки роз, закажи цыган с медведем и шампанское!

И обязательно нaсрать на стол.

Ссун
#43
Гость

понимаете я просто нашла другую работу менеджер зала в магазине а тут вот.... неувязочка

Ну и сдохни поскорее

М
#44
Злая

Ну я последний раз так увольнялась. Подошла к шефу и честно сказала, так и так Иван Иванович, жизнь у меня поменялась, очень деньги нужны, поэтому возвращаюсь я в стройку, у вас все супер, вы прекрасный руководитель ,я была очень признательна вам и коллективу и рада, что общалась с такими чудесными людьми /абсолютная, чистая правда, касательно основного штата компании, про бывших студентов-стажеров, которые еще не обломали свое ЧСВ не говорим/. Чел спросил сколько денег я хочу, я объяснила, что тут дело вообще не в деньгах. А в специальности. Тортик купила, чаю. И ушла.Сдав дела от а до я. Сдавала дела как положено 14 дней. Готова была еще задержаться на несколько дней. Ну так все делают.

ну тут другое . Коллектив меня не взлюбил, я его тоже. Я не могу прям сказать что мне попались чудесные коллеги. Скорее уж наоборот. Ну и как то чай пить в связи с тем, что я злюсь что мне мало платили я не хочу , я злюсь

Автор
#45
Гость

понимаете я просто нашла другую работу менеджер зала в магазине а тут вот.... неувязочка

Тебе надо работать прocтитуткой

Автор
#46
Автор


Тебе надо работать прocтитуткой

съешь гомно Дани Страхова за 100 р?

Ирина
#47
Гость

Закажи банкет и фейерверк. Очень красиво!

Ну или проще и дешевле- винегрет с петардой.

Автор
#48
Автор

съешь гомно Дани Страхова за 100 р?

Не. Только за 500.

#49

Если хочешь уволиться, то просто пиши заявление и через 2 недели тебя там нет. И все. Кто должен с тобой выяснять отношения?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема