Гость
Статьи
Сломала голову! Чем …

Сломала голову! Чем заняться в жизни???

Мне 30 лет. Обеспечивает муж. Когда то я работала в фирме 4 года, но уволилась и поняла, что сейчас стало куда комфортнее жить. В офис больше ни ногой. У меня очень хорошо получается заниматься всяким творчеством-хэнд мэйд, рисование. Умею шить, но не профессионал. Сломала голову чем заняться! Готова уже чем угодно, лишь бы было интересно. Уже думаю, может шить начать, отшить первую колекцию и посмотреть как пойдет. Но это крайний вариант. Я рассмотрю любой вариант. Люди, умоляю, просто подайте идеи! Тем более это будет многим интересно. Поверьте, это ужасное состояние-когда не знаешь чем заняться в жизни. Я не прошу бизнес план, просто идею, от которой буду отталкиваться. И еще очень хотелось бы услышать девушек, которые так же себя искали и в итоге нашли. Буду очень благодарна!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Пися
#1

Я торгую анусом

Гость
#3

детей рожай, а не этой сублимацией от нефиг делать занимайся

Гость
#5

Я вот программированием занялся) Можно дизайн или 3d графику попробовать

Гость
#6

А я начала человечество спасать.

Гость
#7

Я в основном не в бытовом плане занятия ищу, танцы, йога, тренинги, семинары, книги по саморазвитию и. п. Не обязательно следую всему услышанному, но анализирую и расширяю кругозор.
Познакомилась со многими интересными людьми благодаря этому.
А из бытовых занятий только постоянные доработки интерьра и ландшафтного дизайна. Летом в клумбах, а зимой в оранжерее свежую зелень и салаты выращиваю😂.
Но это как сами понимаете много времени не занимает.
Я бы вам не советовала искать вдохновение в бытовых хобби, хотя конечно и им внимание надо уделять. Скорее всего вы натура творческая, раз вам скучно. Просто вышивать крестиком быстро наскучит😆

Гость
#8

шейте коллекцию. вы не представляете как это интересно и как это сложно. у вас больше вопросов чем заняться никогда после не возникнет

Гость
#9

Ржу над такими темами.
Обеспечивает муж. Ушла с работы, туда больше ни ногой. Хочет чем-то заниматься, но не знает чем. То, чем занимаются в разных офисах не предлагать, там работа.
Тетка, ты это, думай, а то потом в офис только в рабство примут, если мужа потеряешь. Хэнд мэйд захотела.
Вот откуда их столько берётся? Ведь по сути та же торговля вагиной, только иначе, сдача в долгосрочный лизинг на контрактной основе с правом разрыва отношений в одностороннем порядке. 🤔
Ну ладно, займись шитьем дизайнерской одежды 🙃

ьььььь
#10

А я начала человечество спасать.

_____________________________________________________________________Подруга работала в психушке в 90-ые.Один больной ей посвятил стихи.Прямо написал на бумаге много куплетов.Помню только две строки:ты спасаешь человека,я спасаю человечество

Гость
#11

Плетите ковры из бельевых веревок, как огромные салфетки

Гость
#12

как можно подсказать вам чем вам же было бы интересно заниматься? бред. ищите сами! какие задачи-то стоят? поразвлечься? денег заработать?
если поравзлечься - идите учиццо
если денег заработать - изучайте рынок того же индпошива чо почем хоккей с мячом. не все так сладко как видится со стороны.
потом вам муж купит франшизу, вы забеременеете и все ваше времяпрепровождение просто изменится.

Гость
#13

Кошмар. Хэндмейд это для пенсионеров и домохозяек, приработок к пенсии или на колготки в декрете. Профессия у вас какая?

Гость
#14

да кому он нужен то, хэнд мейд? ни я, ни мои дркзья/коллеги/знакомые такое терпеть не можем, не считаем это красивыйм. пылесборники, в основном, дурацкие украшения-дешевки, какие то открыточки самодельные и т.д.

Гость
#15
ьььььь

А я начала человечество спасать.

_____________________________________________________________________Подруга работала в психушке в 90-ые.Один больной ей посвятил стихи.Прямо написал на бумаге много куплетов.Помню только две строки:ты спасаешь человека,я спасаю человечество

Сразу вспоминается "Палата номер 6" Чехова. Где самые разумные оказались как-раз-то в психушке, а снаружи ходили неразумные, считая, что уж они-то нормальные...

Гость
#16

Хэндмэйдом можно заработать так, делюсь: открываешь магазин подарков ручной работы в проходимом месте, где пешеходный трафик не менее 200-300 человек час (и аренда пара миллионов месяц), к тебе сдают свои товары такие же хендмэйдеры, как ты сейчас, ты забираешь на реализацию под мелкий процент или вовсе без оного (платишь только после продажи), весь получившийся навар себе. Так заработаешь. Все остальное розовые сопли, подотри труханами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: