Гость
Статьи
Заболела

Заболела

Всем привет!!! Девчонки, с воскресенья я заболела. Принимаю Колдакт, Гексорал, Грамиддин и капли в нос и уши. Но очень плохо себя чувствую. Завтра на работе запланировано множество дел. Подскажите как быстрее выздороветь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не как организм инфекцию должен побороть,из натурально молоко+мед+масло и на ночь пропотеть.А их не натурального "Колдрекс"и пастельный режим,сон,не забудьте

#2

А почему-бы Вам не взять больничное, дабы не получить осложнение после простуды? Здоровья Вам!

Елена
#3

при первых проявлениях простуды мне помогает кагоцел, а вообще я за натуральные препараты, повышающие сопротивляемость вирусам и микробами, мед, липа, чеснок, имбирь, еще хорошо для поднятия иммунитета пить теплое молоко с маслом какао, я покупаю йодангин.

Марион
#4

Болеть в летнюю жару, сложно придумать что-то хуже этого. Я в прошлом году на себе этот ад испытала. Болела до моря, на море и после моря. Вышло не лето, а сплошной кошмар. Больше стараюсь такого не допускать. По осени ещё начала приём Цитовира 3 – качественный противовирусный препарат. Помог безболезненно пережить холодное время года, теперь вот летом пока что держусь. Тоже уже курс для профилактики пропила.

Ромашкина
#5

Только для профилактики его принимали? А если для лечения, то, как он вообще? Нормально помогает? Я так понимаю, здесь важно именно осложнений не допустить.

Марион
#6

Конечно, и так и так принимала. Дважды пила его во время заболевания. Осложнений не возникло. С первого раза же нельзя сразу в привычку взять профилактический приём проводить. Надо пару раз на эти грабли наступить. А потом уже на профилактику подсела, вот пока что, не болела. Не знаю, уж совпадение или нет, но вроде как помогает.

вика
#7

Сколько у Цитовира 3 курс с целью профилактики длится по времени? Я хочу успеть в этом году в тёплое время года пропить перед отпуском. Чтобы не свалиться с вирусным где-нибудь в Абхазии. Где вообще не до того, чтобы болеть. Раньше просто читала такие истории, а последние пару лет регулярно болею сама в отпуске.

Марион
#8

Профилактический и лечебные курса Цитовира 3 идентичны: всего принимать его 4 дня, по 1 капсуле 3 раза в день за полчаса до приёма пищи. В пачке 12 капсул, хватает на одного человека на курс приёма. Мы с мужем обычно берём большую упаковку на 48 капсул, чтобы сразу обоим пропить. Ну, и потом он у нас долго не валяется. Время быстро идёт, сейчас летом пропили, уже скоро осенью надо будет принимать снова.

Лина
#9

Мне йодангин масло какао помогает всегда быстро выздороветь, у него и состав натуральный и принимаю его 2 раза в день, растапливаю в теплой кружке с молоком

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: