Гость
Статьи
Заработок на дому, …

Заработок на дому, какой он?

Планирую выходить в декретный отпуск, хотелось бы совместить приятное с полезным. Делитесь, возможно ли работать дома, уделяя работе пару часов в день? В интернете много всякой информации, хочется услышать личные примеры))

33 ответа
Последний — Перейти
вовочка
#1

а ты где по твоему спрашиваешь, идиот?

Гость
#2
Natalya1993

Планирую выходить в декретный отпуск, хотелось бы совместить приятное с полезным. Делитесь, возможно ли работать дома, уделяя работе пару часов в день? В интернете много всякой информации, хочется услышать личные примеры))

я таких работ не знаю надомных))) мне это разводилово... если и есть удаленно от каких то фирм, но там не парой часов пахнет а полным рабочим днем ток дома

Гость
#3

Он никакой. Ловушка это, разводилово для ло.шиц.

Гость
#4

создаете группу по своему рукодели и туда фотки выкладываете с запасами того что наделали во время беременности.
муж дает денег на интернет-магаз, оплачивает рекламу, ваша задача отвечать на звонки и связываться со складом и курьером.
это самое реальное из того что знаю.

Гость
#5

Если автор ничего толком не умеет делать, то кому будут нужны ее дилетантские поделки?

Гость
#6

Маникюр и гель-лак на дому. Но нужно вложиться в обучение, расходники и пр.

Гость
#7

Никакой

Гость
#8

Я делаю на дому массаж

Гость
#9

Если бы я была в декрете, я бы занималась только ребёнком. Но а так, планирую подрабатывать. Могу посоветовать яндекс-толоку

гость
#10

фоторетушь

Гость
#11
Гость

Маникюр и гель-лак на дому. Но нужно вложиться в обучение, расходники и пр.

беременной и с младенцем низззя это химия галимая причем китайская.

Zima
#12

Автор, "работа на 2 часа в интернете"- это либо сетевуха, либо развод. А толока эта- копейки. Можно ещё фрилансить, но это тоже копейки и явно не на 2 часа, тем более нужно что-то уметь делать.
P.s. У меня удаленная работа, выходит полный раб.день.

#13
Гость

Маникюр и гель-лак на дому. Но нужно вложиться в обучение, расходники и пр.

Маникюр это интересно, я этим уже занимаюсь, но не профессионально. Иногда делаю маникюр знакомым. Мне это нравится, но с ребенком не знаю как будет

#14
Гость

Если бы я была в декрете, я бы занималась только ребёнком. Но а так, планирую подрабатывать. Могу посоветовать яндекс-толоку

Полностью согласна, по поводу занималась бы только ребёнком. Но хочется параллельно подрабатывать, не для заработка, скорей для общения с людьми. Муж целыми днями на работе, да и деградировать не хочется. Многие молодые мамочки только и говорят о пеленках да о подгузниках

#15
Zima

Автор, "работа на 2 часа в интернете"- это либо сетевуха, либо развод. А толока эта- копейки. Можно ещё фрилансить, но это тоже копейки и явно не на 2 часа, тем более нужно что-то уметь делать.
P.s. У меня удаленная работа, выходит полный раб.день.

За толоку слышу впервые, а фрилансом дальняя знакомая занимается, тоже в интернете. Но я не вникала, что это такое. полный рабочий день? Это скорее неофициальное трудоустройство, и без гарантии что тебя не кинут

#16
гость

фоторетушь

Это интересно, как это продвигать и куда?

#17
Гость

я таких работ не знаю надомных))) мне это разводилово... если и есть удаленно от каких то фирм, но там не парой часов пахнет а полным рабочим днем ток дома

Если говорить о фирмах, то скорее подозрительно, но тем не менее люди и так умудряются заработать)) можно к примеру, делать разные вещички ручной работы, а потом их продавать через интернет магазины...

Гость
#18

Я как-то хотела подработкой заняться (владею чертежными программами, умею проектировать, есть высшее профильное), регистрировалась на англоязычных сайтах, так вот, там на один заказ стооооолько этих фрилансеров налетает, что тому у кого не было заказов - нереально пробиться. Выбирает заказчик и конечно предпочтение отдаст тому, у кого рейтинг и отзывы.
Т.е. начинать придется с заказов 5-10$. А для меня это просто убитое время: пока вникнешь в эскиз, возможно, стандарты просмотришь, потом выполнишь - 3-5 часов убьешь. Я за один час на основной работе больше заработаю.
Пыталась найти работу, чтобы раз в неделю появляться у работодателя - тоже фигушки: "нам нужен человек на месте".
На этом закончилась моя эпопея с удаленной работой :(

Гость
#19
Natalya1993

Если говорить о фирмах, то скорее подозрительно, но тем не менее люди и так умудряются заработать)) можно к примеру, делать разные вещички ручной работы, а потом их продавать через интернет магазины...

Мне вот всегда любопытно, кто эту ересь вообще покупает? (Я сейчас про украшения, одежду вязаную, в первую очередь). Сейчас мода стала - чем проще, тем лучше. Кому нужны бесконечные брошки-бусики-сережки, кустарным способом неаккуратно изготовленные?..
Видела группу вк - валяные игрушки. Да, милота невероятная, стоит 6000 руб, но это же несколько дней на это тыкание уйдет.
Единственное что понравилось - серьги одни - очень минималистичные, из кристалллов, но не по типу сваровски блестящие, а матовые продолговатые кристаллы с серебром. Но у нас это продается как дизайнерская вещь.

#20
Гость

Я как-то хотела подработкой заняться (владею чертежными программами, умею проектировать, есть высшее профильное), регистрировалась на англоязычных сайтах, так вот, там на один заказ стооооолько этих фрилансеров налетает, что тому у кого не было заказов - нереально пробиться. Выбирает заказчик и конечно предпочтение отдаст тому, у кого рейтинг и отзывы.
Т.е. начинать придется с заказов 5-10$. А для меня это просто убитое время: пока вникнешь в эскиз, возможно, стандарты просмотришь, потом выполнишь - 3-5 часов убьешь. Я за один час на основной работе больше заработаю.
Пыталась найти работу, чтобы раз в неделю появляться у работодателя - тоже фигушки: "нам нужен человек на месте".
На этом закончилась моя эпопея с удаленной работой :(

Я тоже владею чертежными программами, делаю чертежи к дипломам, но это временная подработка. Моя знакомая как то в интернете подрабатывала что то вроде оператором интернет магазина. Суть в том что ты проходишь экспресс обучение, потом люди с этого сайта заказывают разные товары, ты им перезваниваешь уточнить актуальность заказа, после предлагаешь ещё разные товары. Чем больше продашь, тем больше денег тебе упадет. Первое время за неделю около 5-7 тысяч заработала, потом сложнее....но это не официально, и гарантии никакой нет, что тебя не кинут

Гость
#21
Natalya1993

Я тоже владею чертежными программами, делаю чертежи к дипломам, но это временная подработка. Моя знакомая как то в интернете подрабатывала что то вроде оператором интернет магазина. Суть в том что ты проходишь экспресс обучение, потом люди с этого сайта заказывают разные товары, ты им перезваниваешь уточнить актуальность заказа, после предлагаешь ещё разные товары. Чем больше продашь, тем больше денег тебе упадет. Первое время за неделю около 5-7 тысяч заработала, потом сложнее....но это не официально, и гарантии никакой нет, что тебя не кинут

Автор, не обижайтесь, но мне кажется вы плохо понимаете что такое маленький ребенок :)
Я училась в декрете, если что. Мне было просто потому, что с мужем по-очереди сидели и он реально 50% времени с ребенком был.
Ну представьте себе, уложили малыша спать, решили позвонить заказчику, и тут ребенок заплакал, проснулся, поперхнулся... вам то, что связано с общением в реальном времени точно не подходит. Только если по эл.почте.
У меня знакомая одна делает украшения из полудрагоценных кристаллов, потом ездит по ярмаркам и местам скопления туристов и стоит, продает. Неплохо наторговать получается. Другая то же самое с мылом проделывает. Но они продают не через интернет, а именно на ярмарках всяких.

#22
Гость

Мне вот всегда любопытно, кто эту ересь вообще покупает? (Я сейчас про украшения, одежду вязаную, в первую очередь). Сейчас мода стала - чем проще, тем лучше. Кому нужны бесконечные брошки-бусики-сережки, кустарным способом неаккуратно изготовленные?..
Видела группу вк - валяные игрушки. Да, милота невероятная, стоит 6000 руб, но это же несколько дней на это тыкание уйдет.
Единственное что понравилось - серьги одни - очень минималистичные, из кристалллов, но не по типу сваровски блестящие, а матовые продолговатые кристаллы с серебром. Но у нас это продается как дизайнерская вещь.

Любое предложение рождает спрос! Есть сайт "ярмарка мастеров" там очень много интересных товаров. Да есть безполезные вещи безусловно. Но в целом вещи ручной работы все уникальны, стоят правда не дёшево. В нашем городе, знаю мастера которые делает разные вещи из дерева- коряг(люстры, бра, всякие полки для хранения вещей, цветов и др.),и это все пользуется большим спросом. Мне нравится лоскутное шитье, делала для себя покрывала, наволочки - получилось очень даже ничего.

#23
Гость

Автор, не обижайтесь, но мне кажется вы плохо понимаете что такое маленький ребенок :)
Я училась в декрете, если что. Мне было просто потому, что с мужем по-очереди сидели и он реально 50% времени с ребенком был.
Ну представьте себе, уложили малыша спать, решили позвонить заказчику, и тут ребенок заплакал, проснулся, поперхнулся... вам то, что связано с общением в реальном времени точно не подходит. Только если по эл.почте.
У меня знакомая одна делает украшения из полудрагоценных кристаллов, потом ездит по ярмаркам и местам скопления туристов и стоит, продает. Неплохо наторговать получается. Другая то же самое с мылом проделывает. Но они продают не через интернет, а именно на ярмарках всяких.

Конечно не понимаю, у меня ведь его пока нет))) только по наслышке имею представление что это такое. У меня у подруги с первым ребенком много свободного времени была, потому как он был достаточно спокойный. А вот второго родила, так ни на шаг от него отойти не может, чуть что сразу малыш плачет. Поэтому могу сказать все детки разные, какой мне достанется пока остаётся только гадать))

Демирджи
#24

Автор,ребенком занимайтесь в декрете и собой. Отдыхайте, высыпайтесь и не страдайте ерундой. Не надо гнаться за 2-мя зайцами.

Каринка
#25

Эхххх, я вот тоже, громче всех орала, что обязательно найду себе прибыльное занятие во время декрета и буду деньги в дом пачками приносить... Теперь ржу сама над собой, вспоминая эти слова.
Автор, какая работа?!?! После рождения малыша вы перейдете полностью в его подчинение и с.р.ть он хотел на вашу работу, причем в прямом смысле этого слова. Это я вам, как бывшая единомышленница говорю...

Гость
#26

Если у вас есть доступ к интернету, немного свободного времени, то вы можете неплохо заработать. Позже вы поймёте, что работать и зарабатывать можно только на проверенных временем сайтах. Когда набрав рефералов, вложив силы, средства и время, привлекательные на первый взгляд сайты вдруг исчезнут со всем этим богатсвом, зачастую даже без оплаты за выполненную работу. Регистрируйтесь на ниже перечисленных сайтах и выполняйте несложные задания. А, если у вас ещё имеются раскрученные страницы в соц. сетях с большим количеством друзей, то заработок в разы увеличится. Главное не переусердствуйте, чтобы вашу страницу не забанили за большую активность. Попробуйте, выберите для себя более подходящие и удобные и зарабатывайте. Каждый сайт проверен, но каждый индивидуален и нет гарантии, что для вас он будет выгодным. Старайтесь разобраться во всех тонкостях работы на них. Да, ещё заведите себе электронные кошельки, куда вам будет поступать ваша зарплата.
Обязательно перед регистрацией чистим «cookie's» в браузере!
zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post.html - заработай в интернете (ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗДЕСЬ).

#27
Natalya1993

Планирую выходить в декретный отпуск, хотелось бы совместить приятное с полезным. Делитесь, возможно ли работать дома, уделяя работе пару часов в день? В интернете много всякой информации, хочется услышать личные примеры))

Я вот во фрилансе работаю по пару часов в день (когда малыш спит, днём и вечером). И всё вполне устраивает по деньгам, конечно если бы больше времени было, было бы больше денег)) bogat.org

Ирма
#28

Тексты на фрилансе кидают по страшному, сейчас мошеничеств и в более прозрачных сферах много. Прошли те времена когда там что то можно было заработать. Труд адский с ребенком несовместимый от слова совсем если вы хотите хотябы 15 тыщ там зарабатывать.
Зачем нужны интернет магазины , если можно продавать на юле или авито. Это на тот случай если вы действительно что то умеете делать.
Начинайте уже сейчас, клиенты прибиваются где то через полгода.

Гость
#29

Отвечаю на соц. опросы и с телефона и с ноутбука, денежки можно на телефон перевести или на карту https://www.anketka.ru/referral/5588578

Гость
#33

👋 Привет! Меня зовут Екатерина. И недавно я стала партнером южно-корейской компании Atomy!
Эта компания поразила меня качеством своей продукции и простотой построения бизнеса!
В компании есть такие линейки продукции как:
уходовая косметика для лица
декоративная косметика
бады для здоровья
всё для вашего дома
еда

В компании Атоми идеальное соотношение цены и качества. За такую не большую цену, качество просто бомба! Попробуте хотя бы чудесные антибактериальные зубные щётки от Atomy с ионами золота всего за 125р. Уверяю вас, за такие деньги вы не купите нигде щётку такого качества!
В Атоми можно зарабатывать не продавая!
Нужно лишь:
пользоваться самим
рассказывать другим о продукции, и о возможности зарабатывать.
За каждого человека, который по Вашей рекомендации зарегистрируется в Атоми и сделает заказ, компания заплатит Вам деньги . И будет платить каждый раз, когда тот будет делать заказ.
Компания Атоми даёт возможность потребителям зарабатывать на своих покупках.
Но мы не продаём, продажами и доставкой занимается компания. Нам после регистрации предоставляется доступ к интернет-магазину и возможность строить сеть.
Сейчас мне в команду нужны надёжные люди для расширения партнерской и клиентской сети. Работать можно не выходя из дома через компьютер или телефон.
Я прелагаю Вам изменить свою жизнь к лучшему !!
Пиши ватсапп 89156179764

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: