Гость
Статьи
Куда податься бывшему …

Куда податься бывшему преподавателю?

Надоели студенты, надоели конкурсы по принуждению и сумасшедная администрация. Надоело общение. И хочу в декрет. Мне 28, я нервная, во время учебного года даже менструации нет. Вот думаю на курсы пойти - педагог-психолог или методист. Методистом была, но там на собеседовании нужны только возрастные, пожилые. Мне бы общения поменьше и ответственности. Куда бы податься. Интересует мнение бывших педагогов.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В типографию корректором.

Гость
#2

А ты не нервничай, и проблемы нет😌
С декретом могу подсобить👌

#3

В репетиторство. У вас не указана специальность, поэтому трудно посоветовать.

Гость
#4

А тут вечно ноют, что пожилых никуда не берут)))

Гость
#5

На ***

Гость
#6

На ***

Гость
#7

идите уборщицей и нервы подлечите пока физическим трудом вместо фитнеса позанимаетесь. как вариант подработка няней с проживанием у адекватных платежеспособных родителей с 1-2детьми школьного возраста. но там загран нужен. а вам бы полгода просто на даче отсидется без никого. можно на заказ дипломы ваять.

Гость
#8
Гость

идите уборщицей и нервы подлечите пока физическим трудом вместо фитнеса позанимаетесь. как вариант подработка няней с проживанием у адекватных платежеспособных родителей с 1-2детьми школьного возраста. но там загран нужен. а вам бы полгода просто на даче отсидется без никого. можно на заказ дипломы ваять.

Шикарно. Пишут какие-то люмпены, которые ни дня бы не продержались учителем

Гость
#9

Вы преподаватель чего?

#10

писать дипломы, курсовые на заказ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: