Гость
Статьи
Работа или семья

Работа или семья

заканчиваю универ, есть любимый которых хочет жить и работать со мной в селе и предлагает мне остаться с ним работать тут за небольшие деньги, а у меня душа не лежит жить в селе ( т.к. всю жизнь жила в городе и не представляю свою жизнь в селе)хочу работать в крупной компании в городе. что выбрать карьеру или семью

Даша
10 ответов
Последний — Перейти

Классический вопрос, однозначный ответ на который в любом случае будет плохим. На ком жениться ? Где работать? Жить в городе или селе?
Сельская идиллия или корпоративная культура с миссиями и тренингами?
Вот Ваш любимый хочет жить с Вами в том месте , где ему нравится.
А что нравится Вам?
Насколько спешит Ваш любимый?
Какая у него в селе база?
Как пойдет Ваша карьера?
Это всё вопросы из разряда неопределенностей.
Не знаете жизни в селе и не знаете работы в крупной компании.
Где больше счастья?
Какие у Вас чувства?
Способны ли вы с любимым договориться о чем-то и выполнять договоренности?
Все эти вопросы сейчас без ответа...
Думайте. ..

Гость
#1

Карьеру. Тем более, по сравнению с семьей в селе. Был бы парень стоящий - он бы сам стремился выбраться из села. Семья приедается

Гость
#2

Нахуй_село и парня этого. Езжай в город.

Гость
#3

Как сами чувствуете, тут вам точно никто не посоветует. Уехав в город, карьера может не сложится. В итоге потеряете и работу и любимого человека. Останетесь - никогда не узнаете, как могло бы сложится, начнется депрессия, и возможно ненависть к этому человеку.

Гость
#4

Жизнь в селе это ад. Что там делать? Пусть ваш мч едет с вами в город. Или ему 70 лет что он в село хочет?

Гость
#5

Беги из села!!! А почему такая уверенность, что после института в крупную компанию сразу возьмут?

Наташа
#6

Однозначно карьеру. Парней много, жизнь одна. Если он ни к чему не стремится, Вы на себе крест не ставьте.

Lina
#7

Карьера, в селе делать нечего, тем более если денег мало будет, никакая любовь не спасет, видела, к чему бедность приводит.
В селе не жила, жила в провинции в детстве. Уехала в большой город учиться, так и осталась там, ни за что не хотела бы вернуться, ритм жизни не мой в провинции, культурной составляющий почти никакой, да и работать за копейки не хотела бы, не для этого столько лет училась.
Оставайся в городе, учись дальше, работай, развивайся. Удачи!

Марина
#8

Здравствуйте, надо иметь свою голову на плечах и не советоваться. Я бы выбрала семью, НО ОПЯТЬ ЖЕ КАК С МУЖЕМ СЛОЖИТЬСЯ ДАЛЬШЕ НЕИЗВЕСТНО. Поэтому поступайте так как вам подсказывает интуиция

Гость
#10

А он не согласен ехать с Вами в город? Пойдут дети, им надо обеспечить и образование, и медицину.
Можно пробовать искать дистанционную работу(не знаю, какая профессия). Жить на селе, а работать на город и зарплату соответствующую получать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: